Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли шанс завести любовника после 40 лет

Хочется узнать мнение форумчан: есть ли шанс вести любовника после 40 лет. Муж в постели не совсем устраивает, от секса постоянно отказывается - то голова болит, то жарко ему, то на работе проблемы. Думаю, что спрос на дам после 40 резко падает, в связи с тем, что появляются все новые и новые поколения юных див. А нам что делать? Тем кому за 40, но секса хочется больше чем в 18. Понятно, что можно стать постоянным клиентом интимных магазинов в плане интим-игрушек. Но хочется иметь конечно живого полноценного партнера. Дамы после 40 - отзовитесь у кого был такой опыт : жили в семье и для здоровья (души, тонуса и т.д.) имели еще и любовника. И где вы его "взяли"?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
Роза ФахразиевнаВ ответ на Аноним
Аноним
Да-да , с вами согласна. Выгляжу сексуально, но слишком солидно, т.к. всю сознательную жизнь на должности. Ну и согласно этого - всегда в макияже, прическе, костюме или платье классического кроя и украшениях. Ну, а как иначе... В 40 лет не могу одеть бижутерию и платье шифоновое полупрозрачное. Не по статусу. От этого и страдаю видимо...В плане того, что мужики подходить боятся .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бижутерию можно.платье романтическое
ОдриВ ответ на Аноним
Аноним
Да-да , с вами согласна. Выгляжу сексуально, но слишком солидно, т.к. всю сознательную жизнь на должности. Ну и согласно этого - всегда в макияже, прическе, костюме или платье классического кроя и украшениях. Ну, а как иначе... В 40 лет не могу одеть бижутерию и платье шифоновое полупрозрачное. Не по статусу. От этого и страдаю видимо...В плане того, что мужики подходить боятся .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хммм..мне 41. минимум макияжа, прическа просто длинные волосы, одежда джинсы, маечки, летом сарафаны, платья. жарко у нас очень. по другому никак. украшения не ношу совсем. только на свадьбы мероприятия с вечерним платьем. в повседневной жизни не люблю. выгляжу не солидно. тож смотрят....и не подходят
АнонимВ ответ на Одри
Одри
хммм..мне 41. минимум макияжа, прическа просто длинные волосы, одежда джинсы, маечки, летом сарафаны, платья. жарко у нас очень. по другому никак. украшения не ношу совсем. только на свадьбы мероприятия с вечерним платьем. в повседневной жизни не люблю. выгляжу не солидно. тож смотрят....и не подходят
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему мужики не подходят , как вы думаете? Вот думают наверное - не потянут материально или такая порядочная не даст. Извините, грубо конечно сказала. А вы как считаете?
ОдриВ ответ на Аноним
Аноним
Почему мужики не подходят , как вы думаете? Вот думают наверное - не потянут материально или такая порядочная не даст. Извините, грубо конечно сказала. А вы как считаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я не знаю. хотя замечаю заинтересованные взгляды постоянно. может вид строгий. у меня еще реакция такая. как только замечаю заинтересованный взгляд, сразу хмурю брови. другая бы кокетничать начала. но мне и не нужно внимания. муж есть. нафиг мне кокетство с незнакомыми.
ОдриВ ответ на Аноним
Аноним
Почему мужики не подходят , как вы думаете? Вот думают наверное - не потянут материально или такая порядочная не даст. Извините, грубо конечно сказала. А вы как считаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
про вас наверно думают что не потянут материально( я просто выгляжу на мой взгляд) одевайтесь попроще, и без всяких этих золотых украшении.
Танцующая на волнахВ ответ на Аноним
Аноним
Какие сайты знакомств рекомендуете для целей найти мужчину для интима. Проживаю на Среднем Урале, столица наша г. Екатеринбург. Девушку для мужа приглашать бесполезно, лучше с мужиками в бане пиво попьет или в бильярд поиграет . Ну не интересует его уже секс и женщины в принципе. Не любит он их. Видимо потому, что "иметь" не может в полном смысле этого слова. Подруги многие у меня тем, же страдают - мужья после 40 сейчас уходят из "большого" секса. Хотя рассуждаю на эту тему , замечаем , что наши отцы "скакали" и до 60. Как так? Раньше видимо мужики здоровее были в этом смысле...
СсылкаПожаловаться
Да у мужа любовница уже давно, какой бильярд. Вы полная, простите?.
Танцующая на волнах
Да у мужа любовница уже давно, какой бильярд. Вы полная, простите?.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я средней комплекции, занимаюсь фитнесом регулярно. Дама с большой грудью (125 см) и небольшой пятой точкой. Талия тоже присутствует. Жгучая брюнетка с карими глазами. Ресницы прям до самых бровей, волосы длинные - до пояса, густые. Считаю себя интересной женщиной. На счет любовницы - узнавала у его и своих друзей - мужчин и женщин, у недругов, смотрела в телефоне , в компе . Ничего не нашла, и никто не подтверждает. Думала потенция уже снижаться с возрастом начала.
Танцующая на волнахВ ответ на Аноним
Аноним
Я средней комплекции, занимаюсь фитнесом регулярно. Дама с большой грудью (125 см) и небольшой пятой точкой. Талия тоже присутствует. Жгучая брюнетка с карими глазами. Ресницы прям до самых бровей, волосы длинные - до пояса, густые. Считаю себя интересной женщиной. На счет любовницы - узнавала у его и своих друзей - мужчин и женщин, у недругов, смотрела в телефоне , в компе . Ничего не нашла, и никто не подтверждает. Думала потенция уже снижаться с возрастом начала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ну, какое снижение.))) Никто и не подтвердит, если умные люди. Хотя, может, и проблемы... у моего знакомого в 37-38 пошли проблемы, с женой туго в этом плане было, пока любовницу не встретил, там такой огонь начался! Щас 45 - все отлично, если б не познакомились - реально импотентом стал бы. Он себя таким и считал практически.
Идите на СЗ, выберете там себе для тела, их реально много, хорошие, просто не статусные мужчины. Только сейчас видела, парень 38 лет 50-летней комплиментов наотвешивал. У меня маман там (67 лет) знакомится, а вы какой-то крест старости на себя навесили, всего 40 лет.
Танцующая на волнах
Да ну, какое снижение.))) Никто и не подтвердит, если умные люди. Хотя, может, и проблемы... у моего знакомого в 37-38 пошли проблемы, с женой туго в этом плане было, пока любовницу не встретил, там такой огонь начался! Щас 45 - все отлично, если б не познакомились - реально импотентом стал бы. Он себя таким и считал практически.
Идите на СЗ, выберете там себе для тела, их реально много, хорошие, просто не статусные мужчины. Только сейчас видела, парень 38 лет 50-летней комплиментов наотвешивал. У меня маман там (67 лет) знакомится, а вы какой-то крест старости на себя навесили, всего 40 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо вам за мнение и за совет. Буду пробовать.
irina irinaВ ответ на Аноним
Аноним
Какие сайты знакомств рекомендуете для целей найти мужчину для интима. Проживаю на Среднем Урале, столица наша г. Екатеринбург. Девушку для мужа приглашать бесполезно, лучше с мужиками в бане пиво попьет или в бильярд поиграет . Ну не интересует его уже секс и женщины в принципе. Не любит он их. Видимо потому, что "иметь" не может в полном смысле этого слова. Подруги многие у меня тем, же страдают - мужья после 40 сейчас уходят из "большого" секса. Хотя рассуждаю на эту тему , замечаем , что наши отцы "скакали" и до 60. Как так? Раньше видимо мужики здоровее были в этом смысле...
СсылкаПожаловаться
Странно . Прям так в 40 лет и не хотят секса? Может добирают на стороне ? И нынешнему , и прдидущему любовникам за 60 , в постели порезвее моего бывшего мужа (40 лет) .
epopov
Конечно шанс есть и даже очень большой. Но взвесьте риски.
АнонимВ ответ на epopov
epopov
Конечно шанс есть и даже очень большой. Но взвесьте риски.
СсылкаПожаловаться
Какие могут быть риски? Муж сказал - если хочешь , найди себе кого-нибудь для секса. Сам уже не в силах - не справляюсь?
Пупкин-Табуреткин
проблемка!
RM
На СЗ спокойно найдёте. Там котируются дамы за 40, так как им замуж не надо, детей рожать не надо, материальной помощи не надо, а нужны романтические свидания с хорошим сексом.
Dietrich
Щя жара спала, таблетку мужу в салат запудри, лучше две, от головы и для стояка, придёт с работы накорми, возбуди и нет проблем )))))
Лидия Романова
Легко! Сегодня тема была,понять сложно,но общий смысл таков: Женщин "отодрать" хочет любой от 18-80,главное,что бы есть не просила)) ТакШто,если пойдете сытой на адюльтер,вероятность получить желаемое,примерно=100%))))
АнонимВ ответ на Лидия Романова
Лидия Романова
Легко! Сегодня тема была,понять сложно,но общий смысл таков: Женщин "отодрать" хочет любой от 18-80,главное,что бы есть не просила)) ТакШто,если пойдете сытой на адюльтер,вероятность получить желаемое,примерно=100%))))
СсылкаПожаловаться
В смысле еды, украшений и шуб - проблем у меня нет. Сытая я всегда, т.к. питаюсь по часам и диетической едой. Кроме секса ничего мне больше не нужно. Беспокоит другое - зачем мужику женщина за 40, если можно встретиться с девушкой 20-25 лет. Извиняюсь - мужикам-то какой интерес?
Роза ФахразиевнаВ ответ на Аноним
Аноним
В смысле еды, украшений и шуб - проблем у меня нет. Сытая я всегда, т.к. питаюсь по часам и диетической едой. Кроме секса ничего мне больше не нужно. Беспокоит другое - зачем мужику женщина за 40, если можно встретиться с девушкой 20-25 лет. Извиняюсь - мужикам-то какой интерес?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужики окуда они ваш возраст знают - на лбу у вас не написано, интерес у них один - такой как вам и нужно
Роза ФахразиевнаВ ответ на Роза Фахразиевна
Роза Фахразиевна
мужики окуда они ваш возраст знают - на лбу у вас не написано, интерес у них один - такой как вам и нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если такой как ваш муж - то какие ему 25 летние девушки?
АнонимВ ответ на Роза Фахразиевна
Роза Фахразиевна
если такой как ваш муж - то какие ему 25 летние девушки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про таких "уставших" от жизни и речи нет. Говорю про нормального здорового мужика лет в 45. Зачем ему женщина 40 лет? Для чего? С молодой наверное приятнее в постель ложится. Или я не права?
Роза ФахразиевнаВ ответ на Аноним
Аноним
Про таких "уставших" от жизни и речи нет. Говорю про нормального здорового мужика лет в 45. Зачем ему женщина 40 лет? Для чего? С молодой наверное приятнее в постель ложится. Или я не права?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вы даете! а зачем молодой девушке 45 летний дядька. Сами-то с мужем своим закрутили, а не с дедушкой. А им-то зачем старички?
Роза ФахразиевнаВ ответ на Роза Фахразиевна
Роза Фахразиевна
ну вы даете! а зачем молодой девушке 45 летний дядька. Сами-то с мужем своим закрутили, а не с дедушкой. А им-то зачем старички?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а с кем тогда 25 летние мужчины общаются?
АнонимВ ответ на Роза Фахразиевна
Роза Фахразиевна
ну вы даете! а зачем молодой девушке 45 летний дядька. Сами-то с мужем своим закрутили, а не с дедушкой. А им-то зачем старички?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Например, у мужа моего в 45 лет и машина дорогая, и должность при нем, и деньги водятся. А у парня 25 лет откуда все это возьмется. Вот за этим нужны молодухам мужики под 40-50 лет. Чтобы "бабки" и блага выкачать, видимо можно и с вялым сексом мириться при этом.
Танцующая на волнахВ ответ на Аноним
Аноним
Например, у мужа моего в 45 лет и машина дорогая, и должность при нем, и деньги водятся. А у парня 25 лет откуда все это возьмется. Вот за этим нужны молодухам мужики под 40-50 лет. Чтобы "бабки" и блага выкачать, видимо можно и с вялым сексом мириться при этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поверьте, у молодух с такими мужчинами не вялый секс, просто это на вас уже не стоит, извините. Ну обрыдли вы друг другу за все время брака. А мужики 40-50 лет с удовольствием с вами поахаются, и моложе тоже. Не у всех есть предрассудки на счет возраста, если вы выглядите нормально. И не у всех есть должности и тп, поэтому молодые им не дают в большинстве случаев и они это понимают.
Танцующая на волнах
Поверьте, у молодух с такими мужчинами не вялый секс, просто это на вас уже не стоит, извините. Ну обрыдли вы друг другу за все время брака. А мужики 40-50 лет с удовольствием с вами поахаются, и моложе тоже. Не у всех есть предрассудки на счет возраста, если вы выглядите нормально. И не у всех есть должности и тп, поэтому молодые им не дают в большинстве случаев и они это понимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как вы считаете: можно что-то сделать , чтобы у мужа на меня "стояло" как вы выразились. Я ухоженная, интеллектуальная. Маникюр, педикюр, прическа, макияж, слежу за фигурой. Чего еще не хватает в этом списке? Или уже ничего нельзя сделать? Только каждому новый партнер?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем