Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли смысл дружить с потенциальной покойницей?

Мою подругу бьет муж, бьет мощно. Спокойно может зарядить в голову кулаком, до потери сознания. Ломал ей нос, недавно сломал палец. Специально со спины бьет в голову так, что бы она в дверь или стену лицом влетела....Раза три в год такое случается, но по мне и одного раза слишком много. Сколько раз уговаривала её уйти, у меня есть лишняя комната, мне с сыном они ну никак не помешают, у неё самой есть двухкомнатная квартира в ней только её мама живет, но в подмосковье. К слову с мужем они живут в однушке.

Зарабатывать она умеет но муж считает, что всё что она заработала на его машине, это его деньги, при этом раньше когда она работала, она ему говорила что зарабатывает ровно в половину меньше, иначе бы он взбесился, что "тупая баба" может столько зарабатывать. Она работала и супервайзером, и торговым представителем, при этой профессии есть возможность устроиться на работу на машине компании, понятно, что машину он ей не даст если она уйдет, но заработать на хлеб с икрой она точно сможет.

Каждый раз у неё отговорка, мы поговорили ОН БОЛЬШЕ МЕНЯ БИТЬ НЕ БУДЕТ! и это было последний раз. На моё замечание, что после последнего раза, она окажется в морге, он в тюрьме, а сын в детском доме, не реагирует, думает, что я просто неудачно шучу. У неё железобетонная отковорка: а как же мой сын, он же его с детсва воспитывает. На ребенка он правда ни разу руку не поднял. И покупает ему безумно дорогие вещи как гидроциклы, квадроцыклы и мини-мокик, но ей НИКОГДА И НИЧЕГО! Денег ей муж не даёт, 100 рублей на краску только попросит, он начинает орать, совсем охренела, я тут горбачусь заробатываю, а ей только на глупости деньги разбозаривать.

Её 32 года, сыну 14, сын от первого мужа, нынешнему мужу 52 вместе 12 лет.

Вообщем я очень устала, я хочу вычеркнуть эту идиотку из своей жизни, я больше не могу за этим наблюдать. Каждый раз, когда она не звонит 2 -3 дня, у меня в мыслях. что она уже мертвая, сама я позвонить не могу, потомучто муж взбесится, общаемся тайно, но сил на это общение у меня не осталось.

P.S.
Сейчас она не работает, не устраивает его работающая (читай "самостоятельная";) жена.
Пятый Друг
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
Людмила Карелина
Даже не знаю, что и сказать. Возможно она боится мести с его стороны, если уйдет от него.
Жена инженера
А я такая вся танцую, танцую!!! Я ж права была, несмотря на вопли о некоторых умняшек. Причем заметьте, я не говорю что мужик хороший, вовсе нет!!!!Но бабенке это точно нравится:)))) И про сынку отговорка:)
Жена инженера
А я такая вся танцую, танцую!!! Я ж права была, несмотря на вопли о некоторых умняшек. Причем заметьте, я не говорю что мужик хороший, вовсе нет!!!!Но бабенке это точно нравится:)))) И про сынку отговорка:)
СсылкаПожаловаться
это плод фантазии автора )))
Жена инженераВ ответ на *****
*****
это плод фантазии автора )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это плод фантазии автора )))

фантазии на пустом месте не придумываются. Значит что-то такое было:)
Жена инженера
это плод фантазии автора )))

фантазии на пустом месте не придумываются. Значит что-то такое было:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за двадцать лет побоев примерно три раза в год у нее бы не лицо, а месиво было при таком обращении )) как-то краски сгущены - не верю!
незабудкаВ ответ на *****
*****
за двадцать лет побоев примерно три раза в год у нее бы не лицо, а месиво было при таком обращении )) как-то краски сгущены - не верю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
двенадцать лет
*****В ответ на незабудка
незабудка
двенадцать лет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хрен редьки не слаще, 36 раз мордой об косяк тоже немало
незабудкаВ ответ на *****
*****
хрен редьки не слаще, 36 раз мордой об косяк тоже немало
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не спорю,одного бы хватило
*****В ответ на незабудка
незабудка
не спорю,одного бы хватило
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))
ГалинаВ ответ на *****
*****
это плод фантазии автора )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это плод фантазии автора )))

Такое сплошь и рядом
*****В ответ на Галина
Галина
это плод фантазии автора )))

Такое сплошь и рядом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не встречались подобные случаи, но спорить не буду
ГалинаВ ответ на *****
*****
не встречались подобные случаи, но спорить не буду
СсылкаПожаловаться
История переписки4
форум не читаете что-ли?
*****В ответ на Галина
Галина
форум не читаете что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на форуме не всегда пишут то, что есть в действительности
ГалинаВ ответ на *****
*****
на форуме не всегда пишут то, что есть в действительности
СсылкаПожаловаться
История переписки6
даже половины хватит
Марина
может у нее братья есть или другие близкие ей мужчины? может быть можно им сказать? убьет ведь
ГалинаВ ответ на Марина
Марина
может у нее братья есть или другие близкие ей мужчины? может быть можно им сказать? убьет ведь
СсылкаПожаловаться
Если бы ей надо было сказала бы уже давным давно и не жила с ним, а ей нравится так жить!
Valery L.В ответ на Марина
Марина
может у нее братья есть или другие близкие ей мужчины? может быть можно им сказать? убьет ведь
СсылкаПожаловаться
Ну причём здесь брат, если она хочет с ним жить?
Он садист и манипулятор.
Она "жертва" , причём жадность не знает границ, разве стоят эти квадрациклы таких побоев?
Я знала такую- три раза муж с братом хорошо друг друга поколотили- пока она каждый раз собиралась "навсегда" от него уходить.
Как только синяки с брата и с мужа сходили- она возвращалась..)
МаринаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Ну причём здесь брат, если она хочет с ним жить?
Он садист и манипулятор.
Она "жертва" , причём жадность не знает границ, разве стоят эти квадрациклы таких побоев?
Я знала такую- три раза муж с братом хорошо друг друга поколотили- пока она каждый раз собиралась "навсегда" от него уходить.
Как только синяки с брата и с мужа сходили- она возвращалась..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну жалко же! убьет ведь! и чем только эти женщины себя мотивируют, живя с такими товарисчами?
Valery L.В ответ на Марина
Марина
ну жалко же! убьет ведь! и чем только эти женщины себя мотивируют, живя с такими товарисчами?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо и правда верит, что в последний раз.
Людям для ухода нужен лучший вариант, а худшего им не надо.
Может и свою вину вину чувствует в этих скандалах, она не может привыкнуть, что для него практически никто, выражаясь в денежном эквиваленте.
А за бунт получает.
МаринаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Видимо и правда верит, что в последний раз.
Людям для ухода нужен лучший вариант, а худшего им не надо.
Может и свою вину вину чувствует в этих скандалах, она не может привыкнуть, что для него практически никто, выражаясь в денежном эквиваленте.
А за бунт получает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
трындец! короче, это выше моего понимания
Галина
да, самый лучший способ это не общаться с ней, зачем вам лишний негатив! А ей не поможете, весь мозг оставшийся ей муж уже выбил!
Прелесть
Ваша подруга взрослый человек и жизнь с жмотом и садистом, который ее зверски избивает и ничего не разрешает себе покупать-это её осознанный выбор, ведь она не инвалид, имеет другое жилье, работает. Поэтому не мешайте подруге жить так, как ей нравится. А покойница она будет не обязательно-вполне достаточно стать эпилепптиком, когда он ей в очередной раз по голове зарядит.
МаринаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Ваша подруга взрослый человек и жизнь с жмотом и садистом, который ее зверски избивает и ничего не разрешает себе покупать-это её осознанный выбор, ведь она не инвалид, имеет другое жилье, работает. Поэтому не мешайте подруге жить так, как ей нравится. А покойница она будет не обязательно-вполне достаточно стать эпилепптиком, когда он ей в очередной раз по голове зарядит.
СсылкаПожаловаться
я смотрю сегодня ты у нас в нежном фиалковом настроении!
ПрелестьВ ответ на Марина
Марина
я смотрю сегодня ты у нас в нежном фиалковом настроении!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как обычно )))
snamama
Да не долго осталось, к сожалению, скоро сынок науку усвоит и вдвоем они ее быстро укокошат.(((
Если дура - то это навсегда! Жить с мужиком на 20 лет старше себя - уже стареть с геометрической прогрессией, а если еще и мордобой... Так что ваша подруга семимильными шагами за черту торопится. Ее даже не жалко, а вот парнишке, сыну ее, сложно будет в жизни.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем