Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли смысл мужчине за 50 искать женщину для создания семьи?

Я привык обслуживать во всём себя сам, кроме одного момента - половой жизни. Против природы не попрёшь! Я бы с радостью выполнял свой супружеский долг, да не с кем. Семья ведь в основном для этого и создаётся. А в остальном в семье никто никому и ничего не должен.
Сергей Костенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
954
14567891039
Екатерина РодионоваВ ответ на Оливер Ольга
Оливер Ольга
Значит она вам сексуальную разгрузку,а вы ей ничего не должны? Так по-вашему? Не мудрено,что до сих пор одинок:)
СсылкаПожаловаться
А он ей тоже, больше -то он "ничего не должен";)) Тока что-то желающих нет...)
Комментарий удален.Почему?
FunTickВ ответ на Аня Майская
Комментарий удален.Почему?
Он не работает и не хочет, сидит на пособии)
NellyВ ответ на FunTick
FunTick
Он не работает и не хочет, сидит на пособии)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это в какой такой стране... на пособии?)
NellyВ ответ на Nelly
Nelly
Это в какой такой стране... на пособии?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если в РФ, то значит я первый день как родилась!))
Комментарий удален.Почему?
NellyВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Так все же: пенсия или пособие??)) вопрос ребром, потому как пенсия - это ежемесячные выплаты, а пособия носят разовый/или временный характер)))
Сергей КостенкоВ ответ на Nelly
Nelly
Так все же: пенсия или пособие??)) вопрос ребром, потому как пенсия - это ежемесячные выплаты, а пособия носят разовый/или временный характер)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пока пособие. Но скоро будет и пенсия. Итого пособие + пенсия = жить можно.
Сергей Костенко
Пока пособие. Но скоро будет и пенсия. Итого пособие + пенсия = жить можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так Вам просто жить? Или хорошо жить? Да ещё к тому же задаетесь вопросом о семье??))
Сергей КостенкоВ ответ на Nelly
Nelly
Так Вам просто жить? Или хорошо жить? Да ещё к тому же задаетесь вопросом о семье??))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне жить ПОЛОВОЙ жизнью. А так - я итак живу.
Сергей Костенко
Мне жить ПОЛОВОЙ жизнью. А так - я итак живу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так тем более - смысла «уходить» в семейные дебри не стОит точно! Пожалейте того кто может оказаться рядом!)
Сергей КостенкоВ ответ на Nelly
Nelly
Так тем более - смысла «уходить» в семейные дебри не стОит точно! Пожалейте того кто может оказаться рядом!)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я люблю уходить в другие дебри. В постели.
Сергей Костенко
Я люблю уходить в другие дебри. В постели.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так сейчас в самый раз! Спокойной ночи малыши уже прошли! Так что как раз в постельку и пора! Остаётся пожелать Вам спокойной ночи!
Сергей Костенко
Мне жить ПОЛОВОЙ жизнью. А так - я итак живу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сергей, к очень большому сожалению, крайне мало женщин возраста 45+, которые Вам подходят по возрасту, кто жаждет исключительно ПОЛОВОЙ жизни с мужчиной. Если я Вас верно поняла, то жениться Вам совершенно ни к чему. Вам нужна подруга для "легкого перепихона". И чтобы ничем Вас не обременяла. В том числе своим здоровьем, например. Потому что в этом возрасте уже не все идеально хорошо и гладко с этим. И не тратиться на нее, потому как не с чего - пособие одно. +пенсия в перспективе. Вам видимо на сайты знакомств. Там такие "бабочки" иногда встречаются. С нормальной женщиной, у которой что-то человеческое и жизненное на первом месте - бесполезно. О! Есть вариант. Вам подойдет замужняя, у которой не ладится секс с мужем. Ну типа они давно уже женаты и страсть угасла. Вот такой вариант "секса без обязательств для обоюдного удовольствия" еще вполне может быть................ Удачи Вам в поисках.
чумачечая веснаВ ответ на Мария
Мария
Сергей, к очень большому сожалению, крайне мало женщин возраста 45+, которые Вам подходят по возрасту, кто жаждет исключительно ПОЛОВОЙ жизни с мужчиной. Если я Вас верно поняла, то жениться Вам совершенно ни к чему. Вам нужна подруга для "легкого перепихона". И чтобы ничем Вас не обременяла. В том числе своим здоровьем, например. Потому что в этом возрасте уже не все идеально хорошо и гладко с этим. И не тратиться на нее, потому как не с чего - пособие одно. +пенсия в перспективе. Вам видимо на сайты знакомств. Там такие "бабочки" иногда встречаются. С нормальной женщиной, у которой что-то человеческое и жизненное на первом месте - бесполезно. О! Есть вариант. Вам подойдет замужняя, у которой не ладится секс с мужем. Ну типа они давно уже женаты и страсть угасла. Вот такой вариант "секса без обязательств для обоюдного удовольствия" еще вполне может быть................ Удачи Вам в поисках.
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Екатерина РодионоваВ ответ на Мария
Мария
Сергей, к очень большому сожалению, крайне мало женщин возраста 45+, которые Вам подходят по возрасту, кто жаждет исключительно ПОЛОВОЙ жизни с мужчиной. Если я Вас верно поняла, то жениться Вам совершенно ни к чему. Вам нужна подруга для "легкого перепихона". И чтобы ничем Вас не обременяла. В том числе своим здоровьем, например. Потому что в этом возрасте уже не все идеально хорошо и гладко с этим. И не тратиться на нее, потому как не с чего - пособие одно. +пенсия в перспективе. Вам видимо на сайты знакомств. Там такие "бабочки" иногда встречаются. С нормальной женщиной, у которой что-то человеческое и жизненное на первом месте - бесполезно. О! Есть вариант. Вам подойдет замужняя, у которой не ладится секс с мужем. Ну типа они давно уже женаты и страсть угасла. Вот такой вариант "секса без обязательств для обоюдного удовольствия" еще вполне может быть................ Удачи Вам в поисках.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Зачем замужней старый нищий дядька в качестве любовника???) У меня знакомая искала на сайте любовника - каждый день пачки писем получала, выбор ого-го какой)
Екатерина Родионова
Зачем замужней старый нищий дядька в качестве любовника???) У меня знакомая искала на сайте любовника - каждый день пачки писем получала, выбор ого-го какой)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну вот да.... и это тоже факт бесспорный. Какая-то минималка должна быть и в таком варианте - кафе с вкусняшками, милая безделушка на 8 марта. Букет цветов хотя бы иногда - то есть какой-то бюджетный минимум в приятных не обременительных отношениях М+Ж. Самое смешное, что дешевле всего получается жениться, потому что большинство мужчин получают секс с женой и без цветов и без кафешек (к сожалению большому для этих жен) НО! И секс при этом быстро становится редким, скудным, неинтересным, без воодушевления, в одной давно заученной позе и без вдохновения. Романтические отношения - это всегда адреналин, всегда эмоциональный подогрев обоих участников и их ожидание этой самой заветной встречи...... А это возможно только в таком формате. Когда живешь в одной квартире и постоянно спишь в одной пастели и слышишь как партнер пукает в сортире, как его ломает во время ОРВИ и как он ходит по дому не пойми в чем, почесывая попу..... это уже не романтика ни разу
Мари ЦыганковаВ ответ на Мария
Мария
Сергей, к очень большому сожалению, крайне мало женщин возраста 45+, которые Вам подходят по возрасту, кто жаждет исключительно ПОЛОВОЙ жизни с мужчиной. Если я Вас верно поняла, то жениться Вам совершенно ни к чему. Вам нужна подруга для "легкого перепихона". И чтобы ничем Вас не обременяла. В том числе своим здоровьем, например. Потому что в этом возрасте уже не все идеально хорошо и гладко с этим. И не тратиться на нее, потому как не с чего - пособие одно. +пенсия в перспективе. Вам видимо на сайты знакомств. Там такие "бабочки" иногда встречаются. С нормальной женщиной, у которой что-то человеческое и жизненное на первом месте - бесполезно. О! Есть вариант. Вам подойдет замужняя, у которой не ладится секс с мужем. Ну типа они давно уже женаты и страсть угасла. Вот такой вариант "секса без обязательств для обоюдного удовольствия" еще вполне может быть................ Удачи Вам в поисках.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
100%
Генеральный ДиректорВ ответ на Сергей Костенко
Сергей Костенко
Пока пособие. Но скоро будет и пенсия. Итого пособие + пенсия = жить можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы ничего не перепутали: одновременно не платят пособие и пенсию..
Сергей КостенкоВ ответ на Генеральный Директор
Генеральный Директор
Вы ничего не перепутали: одновременно не платят пособие и пенсию..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
МНЕ - платят. Я пока ещё в здравом уме. А вы лучше законы почитайте.
Tatyana EmelevaВ ответ на Сергей Костенко
Сергей Костенко
МНЕ - платят. Я пока ещё в здравом уме. А вы лучше законы почитайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Инвалид умственного труда?
Tatyana EmelevaВ ответ на Сергей Костенко
Сергей Костенко
Пока пособие. Но скоро будет и пенсия. Итого пособие + пенсия = жить можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и живи. Тихо, мирно, никого не напрягая своим общением.
Комментарий удален.Почему?
NellyВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Согласно пенсионного зак-ва РФ:
»...трудовая пенсия - ежемесячная денежная выплата в целях компенсации застрахованным лицам заработной платы и иных выплат и вознаграждений, утраченных ими в связи с наступлением нетрудоспособности вследствие старости или инвалидности, а нетрудоспособным членам семьи застрахованных лиц - заработной платы и иных выплат и вознаграждений кормильца, утраченных в связи со смертью этих застрахованных лиц, право на которую определяется в соответствии с условиями и нормами, установленными настоящим Федеральным законом...»
Сергей КостенкоВ ответ на Nelly
Nelly
Согласно пенсионного зак-ва РФ:
»...трудовая пенсия - ежемесячная денежная выплата в целях компенсации застрахованным лицам заработной платы и иных выплат и вознаграждений, утраченных ими в связи с наступлением нетрудоспособности вследствие старости или инвалидности, а нетрудоспособным членам семьи застрахованных лиц - заработной платы и иных выплат и вознаграждений кормильца, утраченных в связи со смертью этих застрахованных лиц, право на которую определяется в соответствии с условиями и нормами, установленными настоящим Федеральным законом...»
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну и к чему мне эта петиция?
14567891039
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем