Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли тут кто из европы!?

Расскажите нам про жизнь в евпропе,интересно на ночь послушать от реальных людей,да просьба кто там не живет,не писать,в теме про сша ,почти не писали ,спасибо,просто захламлять тему не надо,спасибо еще раз всем !! :)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
251
АнонимВ ответ на Nastya
Nastya
Жизнь как жизнь....работа, дом, дела....отпуск...
СсылкаПожаловаться
А вы сами где живете?))
АнгличанкаВ ответ на Nastya
Nastya
Жизнь как жизнь....работа, дом, дела....отпуск...
СсылкаПожаловаться
Если бы как жизнь, они бы здесь не сидели)))
Rosie RosieВ ответ на Англичанка
Англичанка
Если бы как жизнь, они бы здесь не сидели)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поняла: русский форум- а ник «Англичанка» взяла. Еще и учит кому где сидеть.
«Англичанка» из соленых перцев
АнгличанкаВ ответ на Rosie Rosie
Rosie Rosie
Не поняла: русский форум- а ник «Англичанка» взяла. Еще и учит кому где сидеть.
«Англичанка» из соленых перцев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я русская. Из РФ. Это наш форум. А вот вы необразованная, видимо, не знаете, кого называют англичанками)))
Тракторина ТракториноваВ ответ на Англичанка
Англичанка
Я русская. Из РФ. Это наш форум. А вот вы необразованная, видимо, не знаете, кого называют англичанками)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Где прописано что это ваш форум?по-моему кто хочет тот и посещает данный форум))))
Тракторина Тракторинова
Где прописано что это ваш форум?по-моему кто хочет тот и посещает данный форум))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Буквы Ru вам о чем -то говорят? Вас отсюда никто не гонит. Но если пришли в гости, будьте добры, ведите себя культурно. Не хамите. Не обзывайте своих бывших соотечественников, не унижайте, не обижайте
Тракторина ТракториноваВ ответ на Англичанка
Англичанка
Буквы Ru вам о чем -то говорят? Вас отсюда никто не гонит. Но если пришли в гости, будьте добры, ведите себя культурно. Не хамите. Не обзывайте своих бывших соотечественников, не унижайте, не обижайте
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пока что хамствои негатив только от Вас)))буквы Rus при заходе на этот форум нигде не фигурируют)))и не говорите ,что мне делать))))
Тракторина Тракторинова
Пока что хамствои негатив только от Вас)))буквы Rus при заходе на этот форум нигде не фигурируют)))и не говорите ,что мне делать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кто к нам с мечом - отвечаем соответственно
буквы не видите? попросите знакомых разглядите вместе, возможно
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Англичанка
Англичанка
Я русская. Из РФ. Это наш форум. А вот вы необразованная, видимо, не знаете, кого называют англичанками)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот вы необразованная, видимо, не знаете, кого называют англичанками)))
======
Кого?
александр жуков
Включай тв и смотри как в России до урала живут
Аноним
Да уж,воспитание у вас у всех отличное,запугали мне сша и европу,мне так интересно было узнать ,что то от людей
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Да уж,воспитание у вас у всех отличное,запугали мне сша и европу,мне так интересно было узнать ,что то от людей
СсылкаПожаловаться
Если было бы интересно, слетала бы сама и посмотрела, как живут.
Nastya
С Германии....и то, что, якобы душой тут, на рос форуме, миф какой то...просто перед сном почитать.....и действительно, обычная жизнь...
АнонимВ ответ на Nastya
Nastya
С Германии....и то, что, якобы душой тут, на рос форуме, миф какой то...просто перед сном почитать.....и действительно, обычная жизнь...
СсылкаПожаловаться
Аа,позитив:)
АнгличанкаВ ответ на Nastya
Nastya
С Германии....и то, что, якобы душой тут, на рос форуме, миф какой то...просто перед сном почитать.....и действительно, обычная жизнь...
СсылкаПожаловаться
Был бы душой в Германии, просто перед сном почитать заходил бы на их форум
NastyaВ ответ на Англичанка
Англичанка
Был бы душой в Германии, просто перед сном почитать заходил бы на их форум
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может моя душа вообще на Канарах?? Мне на их форум идти???? Насмешили....
АнгличанкаВ ответ на Nastya
Nastya
А может моя душа вообще на Канарах?? Мне на их форум идти???? Насмешили....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит на испанский форум идите))) вы не смеетесь. Вам грустно. Но мы, русские-добрый народ! Не выгоняем вас. Сидите) хотите здесь. Хотите-в испании!
NastyaВ ответ на Англичанка
Англичанка
Значит на испанский форум идите))) вы не смеетесь. Вам грустно. Но мы, русские-добрый народ! Не выгоняем вас. Сидите) хотите здесь. Хотите-в испании!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой ну всё....Вы сделали мой день, завтрашний....:);):) сама душевность.... спасибо...
Светлана АгиловаВ ответ на Англичанка
Англичанка
Значит на испанский форум идите))) вы не смеетесь. Вам грустно. Но мы, русские-добрый народ! Не выгоняем вас. Сидите) хотите здесь. Хотите-в испании!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну что вы придумываете ?Эмигранты во втором поколении и дальше сюда не приходят. Вне зависимости от качества их жизни. А недавно уехавшие просто не утратили еще все связи с Россией , родственники там, которых навещают. Менталитет ,опять же, добровольно не уходит ) При чем тут грусть???)
АнонимВ ответ на Nastya
Nastya
С Германии....и то, что, якобы душой тут, на рос форуме, миф какой то...просто перед сном почитать.....и действительно, обычная жизнь...
СсылкаПожаловаться
Немцы нормальные? Как люди?! Ну жадные или зависливые как наши неадекваты? У нас обхамить так запросто могут :)
NastyaВ ответ на Аноним
Аноним
Немцы нормальные? Как люди?! Ну жадные или зависливые как наши неадекваты? У нас обхамить так запросто могут :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По поводу жадных и завистливых, наверно, везде хватает. Но Хату не спалят, :), .... обычные люди, привыкшие к порядку. И кстати, терпеливы очень...
АнонимВ ответ на Nastya
Nastya
По поводу жадных и завистливых, наверно, везде хватает. Но Хату не спалят, :), .... обычные люди, привыкшие к порядку. И кстати, терпеливы очень...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может это и плюс и минус!? А какие привычки у них??))
NastyaВ ответ на Аноним
Аноним
Может это и плюс и минус!? А какие привычки у них??))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, мусор сортируют. Всё по графику. Очередь уступают. Доброжелательно разговаривают , через пожалуйста и извините ( но это не гарант, что про себя не будут вас материть)'''''''да такие же люди как везде, просто не затравленные долгами, кредитами, что дети голодные...нет агрессии от безысходности...Все мчатся по своим делам, и просто не когда даже ругаться...
АнонимВ ответ на Nastya
Nastya
Ну, мусор сортируют. Всё по графику. Очередь уступают. Доброжелательно разговаривают , через пожалуйста и извините ( но это не гарант, что про себя не будут вас материть)'''''''да такие же люди как везде, просто не затравленные долгами, кредитами, что дети голодные...нет агрессии от безысходности...Все мчатся по своим делам, и просто не когда даже ругаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ясно )) всё же есть позитив,и нет у вас там явного напряга!? А там у вас есть зомбирование по телеку? У нас явно присутствует,мы не против,хотя и понимаем что бред :)
АнгличанкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ясно )) всё же есть позитив,и нет у вас там явного напряга!? А там у вас есть зомбирование по телеку? У нас явно присутствует,мы не против,хотя и понимаем что бред :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
'Телек ' не смотрят у нас. А там они смотрят только русские каналы. Потому что немецкие не бельмеса не понимают, в основном))) думаете, почему они здесь? Потому что стыдно там с ошибками печатать на нем форумах
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем