Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли тут мои коллеги?

Уважаемые дамы! Все мы любим юмор, иначе бы тут была тоска смертная.
Хочу узнать, есть ли тут мои колеги по шутке одного забавного дяденьки.
Ну, наверное, рано или поздно Вы, как и я, получали письма от различных африканских адвокатов и радостно отправляли их в корзинку.

А вот мне повезло больше! Несказанно повезло!))))) Меня начал разводить английский джентльмен.
Пока не знаю, на что именно, так как пишет одни розовые сопли ведрами, не понимаю пока, в чем подвох.))) Типа, намыливается приехать, и, страшно сказать, купить тут в России недвижимость.)))
Так вот, этот странный персонаж, почему-то решил брать не умением, а числом.)))) И начал с января месяца мне писать на майле нежные послания.
Но вот с именами у него получился перебор: Williams Clifford, Davison Brown, James Rook, David Jack и, наконец Phillips Scott.
Пишет сначала с аккаунта на майле, в первом же письме дает адрес на Яху или Хотмайле
Письма от каждого имени разные, города проживания в Англии разные, но есть и общие черты, что он вдовец (без детей или с сыном), занимается недвижимостью, работоголик, папа умер,
он ищет Женщину всей жизни, и вот наконец-то ее нашел, стилистика всех писем от каждого имени для тех, кто знает английский язык, просматривается совершенно ясно, что одна и та же.
Умный. С фото прокололся только один раз, прилепив свое реальное фото к "David Jack".
Когда я указала ему на этот досадный промах - не поверите! таааакую обидку скрючил, что он не такой, а "ждет трамвая".))) И вааще у него три имени. Даже скан паспорта прислал.
Но почему-то только с последним именем - Phillips Scott.

Теперь вопрос: Есть тут дамы, кому "все эти люди" пишут послания?
ЗЫ Пока мы тут с вами упражняемся в остроумии, дяденька опять отметился. Пишет, что "любит меня" всячески. Ага. Особенно мозг.)
Angelina Sergeeva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Angelina SergeevaВ ответ на Золушка
Золушка
Ну что там брачные аферисты-это козе понятно. А фотки можно глянуть этого мачи?
СсылкаПожаловаться
Наталья ВеселоваВ ответ на Angelina Sergeeva
Angelina Sergeeva
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чудесный фотожоп )))
Angelina SergeevaВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Чудесный фотожоп )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) Конечно! Виден невооруженным взглядом! И повеселил невероятно.
Valery L.В ответ на Angelina Sergeeva
Angelina Sergeeva
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ыыы... Wanted
Angelina SergeevaВ ответ на Valery L.
Valery L.
ыыы... Wanted
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) Ага.
***Водомерка***В ответ на Angelina Sergeeva
Angelina Sergeeva
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычно это реальный скан документа реального человека, их предыдущей жертвы, который повелся начал отправлять им "предоплату на пошлины и адвокатов" и сканы документов для "открытия счёта, куда ему бабло переведут" и подтверждения, что он именно тот, за кого себя выдаёт и честный лох.
абвгдВ ответ на Angelina Sergeeva
Angelina Sergeeva
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работяга какой-то .
Светлана Смирнова
Одно письмо было, удалила и все дела.
Angelina SergeevaВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Одно письмо было, удалила и все дела.
СсылкаПожаловаться
Именно от этих персонажей?
Светлана СмирноваВ ответ на Angelina Sergeeva
Angelina Sergeeva
Именно от этих персонажей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забыла дописать. что имя не прочитала. Сразу удалила
Тайна
даже не читаю
Наталья Веселова
Я, когда вижу *письмо счастья*, даже не пытаюсь вникнуть в суть и письма, и в чём это счастье заключается, сразу в спам )))
Наталья Веселова
Я, когда вижу *письмо счастья*, даже не пытаюсь вникнуть в суть и письма, и в чём это счастье заключается, сразу в спам )))
СсылкаПожаловаться
Счастье в том, что есть корзинка "спам" ))))
Наталья ВеселоваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Счастье в том, что есть корзинка "спам" ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага ...или просто *корзинка*, куда, тоже, это письмо можно отправить )))
Наталья Веселова
Ага ...или просто *корзинка*, куда, тоже, это письмо можно отправить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне приходят только о наследстве и кредитах... )))
Маргоша
ну и молодец,что раскусила. Жалко что рано сама спалилась - надо было до конца досмотреть....
Angelina SergeevaВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну и молодец,что раскусила. Жалко что рано сама спалилась - надо было до конца досмотреть....
СсылкаПожаловаться
Так марлезнский балет еще не закончен! Он же меня "простил" за неделикатный вопрос....)))
МаргошаВ ответ на Angelina Sergeeva
Angelina Sergeeva
Так марлезнский балет еще не закончен! Он же меня "простил" за неделикатный вопрос....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хих... тогда рано или поздно узнаете- в чем фишка.
Angelina SergeevaВ ответ на Маргоша
Маргоша
хих... тогда рано или поздно узнаете- в чем фишка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Поздно бы не хотелось.) Так как мне оно не надо. Ни разводчиков, ни секас-туристов....
МаргошаВ ответ на Angelina Sergeeva
Angelina Sergeeva
))) Поздно бы не хотелось.) Так как мне оно не надо. Ни разводчиков, ни секас-туристов....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну раз Вы в курсе,что это развод - поздно уже не будет. В любом случае наступит момент,когда вам как бы надо потратиться....
Angelina SergeevaВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну раз Вы в курсе,что это развод - поздно уже не будет. В любом случае наступит момент,когда вам как бы надо потратиться....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Угу. Я думаю, предварить это дело встречным предложением ДО его гипотетического приезда.)))) Самый простой способ! "Раз ты хочешь обо мне заботиться, дорогой, пришли мне малую толику денег (тящщи 2-3 фунтов). А то я потратилась на ремноты после протечек труб отопления!";))))))
ЛедиФокс
аналагична...не читаю..не отслеживаю чо там , скока имен...вот ище делать чтоли больше нефик)
***Водомерка***
Мне тётка-благотворительница писала. Хочет несколько мульйонов нуждающимся россиянам подарить ( скан справки из психлечебницы не предоставила). Домам престарелых и детдомам перевести. Помощи просит, т.к. в Англии живёт, и помочь ей может только простая сердобольная россиянка.
Очень сердечно просит всех бессовестных, желающих кинуть нуждающихся и забрать деньгу себе, не делать этого, и при таком желании ей не отвечать. Я и не стала.
Рэм Ⓡ
Я каждый месяц наследство получаю от госпожи Васильевой ))))) Куда девать буду? )))
Angelina SergeevaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я каждый месяц наследство получаю от госпожи Васильевой ))))) Куда девать буду? )))
СсылкаПожаловаться
Мне давно про наследство не пишут. Обидно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем