Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли жизнь после секса?!

Добрый день!Тема не нова,но противоречива.Мне 52 года,внешне ничего еще,да и душа  не разучилась чувствовать и переживать.В разводе три года.Развелись по моей инициативе.Дети выросли,а просыпаться в постели по суди с чужим человеком,который по жизни еще и бил,и изменял,как то надоело.Ну дело не в этом.Сейчас три месяца встречаюсь с мужчиной на 12 лет младше.Холостяк.Секс отменный,как и полагаеться с мужчиной в расцвете сил.Но что беспокоит-начинаю привязываться,скучать.Да и он,вижу тоже .Изначально,все начиналось только "для здоровья".Как поступить-прервать отношения,пока не зашло слишком далеко иль как????Я понимаю,что разница в возрасте очень большая.
Неизвестно
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Тима ПыхВ ответ на Beershevait
Beershevait
Надо учиться контролировать эмоции
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не у всех получается(
BeershevaitВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Не у всех получается(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда обращаться к профессионалам))
Panthera tigrisВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Зачем надежду человеку даешь? Коллега твоя ведьма, небось, приворожила чела, а тут совсем иное)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добро пожаловать в средневековье, юноша! Все ведьмы остались там.
Эмма КляйнВ ответ на Beershevait
Beershevait
Моей коллеге 64 ее мужу 47,года 2 назад она решила,что он должен найти себе кого-то помоложе и ушла от него,а мы как в бразильском сериале наблюдали все его действия по возвращению любимой жены)) Не надумывайте себе того,чeго нет,решайте проблeмы по мере поступления и будте счастливы!
СсылкаПожаловаться
Сделала широкий жест, отпустила ухаха)) Да видать видела уже что по молодухам скачет. "Решила" она, да видать он сам уже без нее все решил)))
BeershevaitВ ответ на Эмма Кляйн
Эмма Кляйн
Сделала широкий жест, отпустила ухаха)) Да видать видела уже что по молодухам скачет. "Решила" она, да видать он сам уже без нее все решил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждый судит в меру своей испорченности!
Эмма КляйнВ ответ на Beershevait
Beershevait
Каждый судит в меру своей испорченности!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сильно видать испорченная подруга ваша, коли стыда не имела затащить на себя мужчину, который ей в сыновья годится.
BeershevaitВ ответ на Эмма Кляйн
Эмма Кляйн
Сильно видать испорченная подруга ваша, коли стыда не имела затащить на себя мужчину, который ей в сыновья годится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное людям хорошо вместе,а ханжи пусть свой стыд засунут.. за неимением чего-то поприятней)
Эмма КляйнВ ответ на Beershevait
Beershevait
Главное людям хорошо вместе,а ханжи пусть свой стыд засунут.. за неимением чего-то поприятней)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да, главное чтобы хорошо было " а четакова, хочецаже", желаю вашей подруге нового так сказать большого и толстого, главное, чтобы поприятней было.))
BeershevaitВ ответ на Эмма Кляйн
Эмма Кляйн
Ну да, главное чтобы хорошо было " а четакова, хочецаже", желаю вашей подруге нового так сказать большого и толстого, главное, чтобы поприятней было.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зависть-смертный грех!!
Эмма КляйнВ ответ на Beershevait
Beershevait
Зависть-смертный грех!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Помилуйте, какая завист тут может быть! Скорей всего сочуствиеие к таким женщинам, у них работают одни эмоции, а мозг в полной отключке.
Panthera tigrisВ ответ на Эмма Кляйн
Эмма Кляйн
Сильно видать испорченная подруга ваша, коли стыда не имела затащить на себя мужчину, который ей в сыновья годится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какие еще сыновья, 12 лет разницы у них, а не 20.
Эмма КляйнВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Какие еще сыновья, 12 лет разницы у них, а не 20.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
17, считать сначала научитесь, двоечница!
Panthera tigrisВ ответ на Эмма Кляйн
Эмма Кляйн
17, считать сначала научитесь, двоечница!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Автор пишет: "сейчас 3 месяца встречаюсь с мужчиной на 12 лет младше". То есть, ей 52, ему 40, не прикидывайтесь глупее, чем вы есть на самом деле.
Эмма КляйнВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Автор пишет: "сейчас 3 месяца встречаюсь с мужчиной на 12 лет младше". То есть, ей 52, ему 40, не прикидывайтесь глупее, чем вы есть на самом деле.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вы внимательно прочитайте мой комментарий, я отвечала то не автору, а другой женщине, которая пишет про коллегу 64 лет и ее сожителя 47 лет, вот и получается 17 лет разница.
Ёрик
я вас всех не знаю, я вам ничего не напишу. меня взрослые учили с посторонними разговаривать нельзя...
OLMER X
К сожалению,тут нельзя редактировать)Заметил,но уже поздно было
ЁрикВ ответ на OLMER X
OLMER X
К сожалению,тут нельзя редактировать)Заметил,но уже поздно было
СсылкаПожаловаться
вопрос, а где можно?
OLMER XВ ответ на Ёрик
Ёрик
вопрос, а где можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На других форумах,где есть такая функция "правка";)
ЁрикВ ответ на OLMER X
OLMER X
На других форумах,где есть такая функция "правка";)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можете не уточнять. потому что тут на этом месте - ссылка...сами знаете куда...
Неизвестно
Спасибо за поддержку!
ольга абенова
Я пишу с Майла своей мамы. Я вам так скажу. Не обращайтесь ни на кого внимания!!!! Вам хорошо и ладно!!!! Те кто вас осуждает- просто вам завидуют!!! Думайте о себе и о своём здоровье!
Ольга
Получайте удовольствие от жизни..Даже если это продлиться полгода или год..Эту сказку будете помнить долго..а может и что серьезное случится..Это к богу)
Тима ПыхВ ответ на Ольга
Ольга
Получайте удовольствие от жизни..Даже если это продлиться полгода или год..Эту сказку будете помнить долго..а может и что серьезное случится..Это к богу)
СсылкаПожаловаться
Главное, чтобы отрезвление было по силам выдержать
Go Sve
интересно чем секс помогает здоровью. а чего прервете . сразу загнетесь ?
Ольга
Ирочка ,вы прекрасно выглядите..Фигура классная..глазки горят..Не ищите проблем там ,где их нет..наслаждайтесь и позвольте мужчине без головняков общаться..А дальше,как будет так и будет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем