Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли жизнь после секса?!

Добрый день!Тема не нова,но противоречива.Мне 52 года,внешне ничего еще,да и душа  не разучилась чувствовать и переживать.В разводе три года.Развелись по моей инициативе.Дети выросли,а просыпаться в постели по суди с чужим человеком,который по жизни еще и бил,и изменял,как то надоело.Ну дело не в этом.Сейчас три месяца встречаюсь с мужчиной на 12 лет младше.Холостяк.Секс отменный,как и полагаеться с мужчиной в расцвете сил.Но что беспокоит-начинаю привязываться,скучать.Да и он,вижу тоже .Изначально,все начиналось только "для здоровья".Как поступить-прервать отношения,пока не зашло слишком далеко иль как????Я понимаю,что разница в возрасте очень большая.
Неизвестно
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
НеизвестноВ ответ на Ольга
Ольга
Ирочка ,вы прекрасно выглядите..Фигура классная..глазки горят..Не ищите проблем там ,где их нет..наслаждайтесь и позвольте мужчине без головняков общаться..А дальше,как будет так и будет
СсылкаПожаловаться
Да я вроде его не напрягаю. Изначально хотелось легких отношений.искренне хочу ему счастья.Он ведь может еще создать семью иметь детей,а то получаеться,что я мешаю.каждый раз ловлю себя на этой мысли
Ольга В ответ на Неизвестно
Неизвестно
Да я вроде его не напрягаю. Изначально хотелось легких отношений.искренне хочу ему счастья.Он ведь может еще создать семью иметь детей,а то получаеться,что я мешаю.каждый раз ловлю себя на этой мысли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ведете мысленно себя, как мама..не смейте.!!!.40 лет -это взрослый парень Запретите себе эти мысли, просто запретите..Просто сядьте и объясните себе--я красивая женщина , я достойна хорошего отношения..А мама вы для своих детей..)Ему именно и надо легкости бесшабашности , а не женщину горящую желанием его охомутать и тем более не маму.Удачи вам))
НеизвестноВ ответ на Ольга
Ольга
Вы ведете мысленно себя, как мама..не смейте.!!!.40 лет -это взрослый парень Запретите себе эти мысли, просто запретите..Просто сядьте и объясните себе--я красивая женщина , я достойна хорошего отношения..А мама вы для своих детей..)Ему именно и надо легкости бесшабашности , а не женщину горящую желанием его охомутать и тем более не маму.Удачи вам))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот вот,понимаю,что думаю как мама для своих детей.надо от этого избавляться и думать только о себе!
Тина СидороваВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Да я вроде его не напрягаю. Изначально хотелось легких отношений.искренне хочу ему счастья.Он ведь может еще создать семью иметь детей,а то получаеться,что я мешаю.каждый раз ловлю себя на этой мысли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Получается,что я мешаю-у него есть своя голова на плечах,чай,не 17 лет!Живите и наслаждайтесь,пока!Время покажет!
Panthera tigrisВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Да я вроде его не напрягаю. Изначально хотелось легких отношений.искренне хочу ему счастья.Он ведь может еще создать семью иметь детей,а то получаеться,что я мешаю.каждый раз ловлю себя на этой мысли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да может, не хочет он детей, что вы за него думаете?
БензийВ ответ на Ольга
Ольга
Ирочка ,вы прекрасно выглядите..Фигура классная..глазки горят..Не ищите проблем там ,где их нет..наслаждайтесь и позвольте мужчине без головняков общаться..А дальше,как будет так и будет
СсылкаПожаловаться
Какие вы красивые комплименты делаете!
Наталья Леонова
Зачем, когда вам так хорошо, готовиться к плохому? Положитесь на судьбу.
Все будет хорошо
к себе прислушайтесь, если вам лучше будет от разрыва, то расставайтесь. тело для секаса найти не проблема. ессли чувствуете, что лучше вместе, то оставайтесь вместе.
Ольга
Живите и радуйтесь и не накручивайте себя зря!
Ольга
Да плюйте Вы на все, кроме себя. Слушайте себя, а не чужое мнение
НаталиЯ✔
Это не надолго...Страсть пройдет, а он молод, а это не мало важно....Для вас конечно фейерверк, ну а дальше то что? Это может быть только прекрасный роман. Не привязывайтесь к нему, что бы потом не было больно. Это мое мнение.
Мусик
А он был женат,дети имеются?
Татка
Наслаждайтесь!!!!!! И удачи!
Жужа
Вы там детей собрались заводить, что вам так возраст жмет на мосХ? Если вы с ним секситесь без проблем, то какие еще вопросы о возрасте? Вот когда не смогЁт, тогда и будете ласты скленивать
Тима ПыхВ ответ на Жужа
Жужа
Вы там детей собрались заводить, что вам так возраст жмет на мосХ? Если вы с ним секситесь без проблем, то какие еще вопросы о возрасте? Вот когда не смогЁт, тогда и будете ласты скленивать
СсылкаПожаловаться
Боится, что сердце разорвется, когда он помоложе себе найдет
Карта БитаВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Боится, что сердце разорвется, когда он помоложе себе найдет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а до сих пор отчего не нашёл?
Тима ПыхВ ответ на Карта Бита
Карта Бита
а до сих пор отчего не нашёл?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Непруха у него пока, надо на ком-то перекантоваться
Карта БитаВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Непруха у него пока, надо на ком-то перекантоваться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ох и нефига ж себе непруха
Datura
Это не большая! Тем более, чем старше люди. тем менее эта разница заметна.Так что живите. как живётся, да радуйтесь!
Ольга Кравцова
Что за упаднические настроения? Почему готовите себя к худшему? Живите тем, что у Вас сегодня. Что будет завтра, никто не знает. Это замусоленный стереотип - сорокалетние М уходят к молодым. Они на самом деле живут с теми, с кем комфортно и душой , и телом. Так что и не думайте расставаться, просто подключите здоровый оптимизм, веру в себя и мозЪк (как говорят болгары), чтобы правильно оценивать перспективы.
Александра Ситалова
Если дети у него есть, то проблем нет)) Живите и радуйтесь жизни! А привязываться к любому мужчине не нужно больше, чем он к вам!!! Счастья)
Go Sve
в глазах тетенек "секс отменный" . я думаю, это когда его отменят, и отмены то никто и не заметит
виктория высоцкая
Я вот только не пойму к чему вы написали всё это,сколько людей столько и мнений.....или будете выбирать тот совет какой больше понравится......Странная вы дама, по подсказкам не проживёте, решать вам и жить вам значит и выбор за вами
виктория высоцкая
Я вот только не пойму к чему вы написали всё это,сколько людей столько и мнений.....или будете выбирать тот совет какой больше понравится......Странная вы дама, по подсказкам не проживёте, решать вам и жить вам значит и выбор за вами
СсылкаПожаловаться
А похвастаться?
VOneCo.
Дети выросли, муж уже не нужен, молодого найду. Ну а как детям нравятся ваши загульные похоти с молодым? Или им пофигу, моралью тоже не страдают?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем