Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть мужчины в русских селеньях :)

Всем добрый вечер. Часто читаю темы, вот мужчины измельчали и тд. и тп. Познакомилась по интернету с человеком, даже не виделись ни разу, просто немного пообщались. Сейчас принесли от него на дом букет ромашек. Как же приятно, как же здорово, что у нас еще есть такие мужчины, которые просто так ни за что могут порадовать женщину. Желаю всем таких мужчин рядом!
Аndariel
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Lbp
По-моему такие мелочи очень греют. И всегда приятны.
Очень радостно, что мужчина это понимает. Жизнь наша состоит из мелочей, не надо об этом забывать.
Желаю хорошего продолжения знакомства.)
АndarielВ ответ на Lbp
Lbp
По-моему такие мелочи очень греют. И всегда приятны.
Очень радостно, что мужчина это понимает. Жизнь наша состоит из мелочей, не надо об этом забывать.
Желаю хорошего продолжения знакомства.)
СсылкаПожаловаться
спасибо)
Ёрик
...пистец, беги в БТИ, к провайдеру, меняй хату, симку...а она, дура припёрлась на форум хвалиться...есть же такие...ммм...наивные...
ирина нижельская
А потом выяснится, что он тоже не способен умереть во имя любви, и будет жёстко послан...
ирина нижельская
А потом выяснится, что он тоже не способен умереть во имя любви, и будет жёстко послан...
СсылкаПожаловаться
думаю такой способен:)))
ирина нижельскаяВ ответ на Аndariel
Аndariel
думаю такой способен:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ирина нижельская
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ничего, но имхо они просто идиоты, я имела ввиду совсем другое, когда пара вместе идет по жизни, а не каждый сам по себе, но у нас странный народ, мало кто заметил кавычки в словах "дышать" и "умереть" и все почему-то прицепились к одеялу :(
ирина нижельскаяВ ответ на Аndariel
Аndariel
ничего, но имхо они просто идиоты, я имела ввиду совсем другое, когда пара вместе идет по жизни, а не каждый сам по себе, но у нас странный народ, мало кто заметил кавычки в словах "дышать" и "умереть" и все почему-то прицепились к одеялу :(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понимаете, когда один без другого физически не может, кавычки значения не имеют. Любая зависимость, в т.ч. и от любимого человека - это зло. Я не хочу быть чьим-то отражением, оживающим только при виде "хозяина", и такой ответственности за другого мне не надо: вот так пригрозишь мужику разводом, а он - хоп, и застрелился! Ну, нафиг.
ирина нижельская
Понимаете, когда один без другого физически не может, кавычки значения не имеют. Любая зависимость, в т.ч. и от любимого человека - это зло. Я не хочу быть чьим-то отражением, оживающим только при виде "хозяина", и такой ответственности за другого мне не надо: вот так пригрозишь мужику разводом, а он - хоп, и застрелился! Ну, нафиг.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я другая, я когда спать вместе привыкаю, потом когда одна заснуть не могу, мечусь по кровати, человека не хватает :( про секс вообще молчу, не дай бог расстались, я потом год в себя прихожу, ломает жутко, я просто врастаю в другого человека, возможно это инфантилизм
ирина нижельскаяВ ответ на Аndariel
Аndariel
я другая, я когда спать вместе привыкаю, потом когда одна заснуть не могу, мечусь по кровати, человека не хватает :( про секс вообще молчу, не дай бог расстались, я потом год в себя прихожу, ломает жутко, я просто врастаю в другого человека, возможно это инфантилизм
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы же можете без мамы какое-то количество времени, но при этом любить её не перестаёте? Так и любой человек имеет право на своё личное пространство и время
ирина нижельская
Вы же можете без мамы какое-то количество времени, но при этом любить её не перестаёте? Так и любой человек имеет право на своё личное пространство и время
СсылкаПожаловаться
История переписки7
возможно, просто в его пространстве времени нет места для меня, может он не любит просто, даже я уверена в этом, осталось найти другого и посмотреть как будет с другим
ирина нижельскаяВ ответ на Аndariel
Аndariel
возможно, просто в его пространстве времени нет места для меня, может он не любит просто, даже я уверена в этом, осталось найти другого и посмотреть как будет с другим
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не думаю, что нет места, просто все люди - разные. Я вот своего мужа обожаю, но когда он звонит по 10 раз в день, начинаю просто беситься. Мы же не сиамские близнецы, чтобы по жизни ходить склеенными. А ему необходимо постоянное подтверждение, что он самый лучший. самый любимый, и т.п. И тоже обижается, тяжело ему со мной. Но он мужчина, поэтому ему понятно, что дела значат больше, чем слова, а напеть и насюсюкать можно, что угодно. Так что терпит.
Я пытаюсь до вас донести, что чересчур сильные объятия душат.
ирина нижельская
Я не думаю, что нет места, просто все люди - разные. Я вот своего мужа обожаю, но когда он звонит по 10 раз в день, начинаю просто беситься. Мы же не сиамские близнецы, чтобы по жизни ходить склеенными. А ему необходимо постоянное подтверждение, что он самый лучший. самый любимый, и т.п. И тоже обижается, тяжело ему со мной. Но он мужчина, поэтому ему понятно, что дела значат больше, чем слова, а напеть и насюсюкать можно, что угодно. Так что терпит.
Я пытаюсь до вас донести, что чересчур сильные объятия душат.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а я такая как он у вас:) блин мне бы кто по 10 раз звонил, я бы была счастлива
ирина нижельскаяВ ответ на Аndariel
Аndariel
а я такая как он у вас:) блин мне бы кто по 10 раз звонил, я бы была счастлива
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А ваш мужчина, видимо, такой, как я - противоположности притягиваются. Принимайте людей такими, как есть :)))
ирина нижельская
А ваш мужчина, видимо, такой, как я - противоположности притягиваются. Принимайте людей такими, как есть :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не смогла, умирала с ним, расстались
Волкодав обыкновенный
как это просто так?))) даже голубь перед совокуплением танцует "брачный танец";)))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем