Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть о чем жалеть?

Я сожалею о не совершенном. Бывает такое. И это не правильно. Я это осознаю. Потому как это самоедство, а оно не есть позитивное мышление, а действие саморазрушающее. Поэтому стараюсь делать и жалеть, чем не делать и жалеть. Это разные вещи. Сожаление о совершенном имеет под собой хоть какую-то материальную основу - факт совершенного действия. Сожаление по этому поводу легко "отпозитивить", - оно "БЫЛО" и оно "ПРОШЛО", осталось в прошлом, а в будущее мы смотрим с оптимизмом! Сожаление о несовершенном есть диструктивный глюк сознания, поскольку основано исключительно на догадках и вероятностях, помноженых на вероятности и попадают под определение "А что было бы если бы..." Как известно в этом случае не было бы ни чего о чем можно сожалеть, потому как этого просто НЕ БЫЛО! Всё )
Натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
Самсонов ИгорьВ ответ на detka***
detka***
блин ходишь па всяким шарашкиным канторам....нет бы норм отдохнуть....с чувством, с толком, с расстановкой ))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Так времяпровождение обещали клёвое с вискариком ) ) А я привык доверять людям )
Самсонов ИгорьВ ответ на detka***
detka***
еслиб ты был приличный то трахнул....она то на тебя надеялась ))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Навёрстывать надо ) )
Самсонов Игорь
Навёрстывать надо ) )
СсылкаПожаловаться
История переписки18
тебе или ей
Самсонов ИгорьВ ответ на detka***
detka***
тебе или ей
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Мне , ей пока не надо! ) ) Так кажется )
Самсонов Игорь
Мне , ей пока не надо! ) ) Так кажется )
СсылкаПожаловаться
История переписки20
я никуя не поняла кто из вас целка )))
Самсонов ИгорьВ ответ на detka***
detka***
я никуя не поняла кто из вас целка )))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Ха! Можешь думать что я девственник ) ) Нет просто ,как для постели я её не расматриваю Ну дым из ушей не валит при взгляде на неё! Зачем позвал?Просто отвлечь захотелось от её бытия. Хорошая девочка встретит ещё своего целколомателя ) )
Самсонов Игорь
Ха! Можешь думать что я девственник ) ) Нет просто ,как для постели я её не расматриваю Ну дым из ушей не валит при взгляде на неё! Зачем позвал?Просто отвлечь захотелось от её бытия. Хорошая девочка встретит ещё своего целколомателя ) )
СсылкаПожаловаться
История переписки22
кароче... ленивый ты
Самсонов ИгорьВ ответ на detka***
detka***
кароче... ленивый ты
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Да не ленивый я Ну вот так, не могу с ней по другому то, она у меня осенью две недели жилаб и то не тронул ! Ты не поверишь и даже не ходил никуда в эти дниб пока она жила ! Правду говорю ) ) А давай попробуем и посмотришь ленивый или какой ) )
Самсонов Игорь
Да не ленивый я Ну вот так, не могу с ней по другому то, она у меня осенью две недели жилаб и то не тронул ! Ты не поверишь и даже не ходил никуда в эти дниб пока она жила ! Правду говорю ) ) А давай попробуем и посмотришь ленивый или какой ) )
СсылкаПожаловаться
История переписки24
и как мы попробуем... ты же куй те где... па камандировкам шляесся
Самсонов ИгорьВ ответ на detka***
detka***
и как мы попробуем... ты же куй те где... па камандировкам шляесся
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Договоримся ! ) )
Самсонов ИгорьВ ответ на detka***
detka***
кароче... ленивый ты
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Так я завтра приду что бы не озоровала ) ) Вчера наверное наверстала А я то должен сравнять счёт ) ) Не скучай моя хорошая )
Самсонов Игорь
Так я завтра приду что бы не озоровала ) ) Вчера наверное наверстала А я то должен сравнять счёт ) ) Не скучай моя хорошая )
СсылкаПожаловаться
История переписки24
ты не переживай... за мной не заржавеет гыыы
Самсонов ИгорьВ ответ на detka***
detka***
ты не переживай... за мной не заржавеет гыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Чмоки вовсе места тебя ) )
Визави
полностью понимаю мысль и состояние, а вот развивать эту мысль не буду) деструктивно потому что это)))
Галка Галкина
Если в результате несовершения несовершенного произошли негативные события, как тут не пожалеть и на себя не разозлиться?
НаталиВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Если в результате несовершения несовершенного произошли негативные события, как тут не пожалеть и на себя не разозлиться?
СсылкаПожаловаться
вот!! хоть волосы на голове рви))
Галка ГалкинаВ ответ на Натали
Натали
вот!! хоть волосы на голове рви))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сидю рву ))
Малинка
есть такое дело...
Valpurgiya
Ну и куда тебя понесло?
НаталиВ ответ на Valpurgiya
Valpurgiya
Ну и куда тебя понесло?
СсылкаПожаловаться
из огня да в полымя)))
ValpurgiyaВ ответ на Натали
Натали
из огня да в полымя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
АААААА! Ну тада философствуй...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
не умею... может именно потому, что уверена, лучше сделать, промахнуться, и получить опыт, чем жалеть об упущеной возможности
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
не умею... может именно потому, что уверена, лучше сделать, промахнуться, и получить опыт, чем жалеть об упущеной возможности
СсылкаПожаловаться
и не загонять себя в роамки приличия? типа можно все? а потом уж жалеть о сделанном?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Натали
Натали
и не загонять себя в роамки приличия? типа можно все? а потом уж жалеть о сделанном?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему можно все? скорее, нет невозможного. просто иногда надо думать... не очень долго, что бы шанс не упустить
пы сы....шо таке рамки приличия??? на приёме английской королевы всё не так, как у приличных нас....так что, рамки - это твоё воспитание и мораль....принципы, если хочешь... а они со впеменем меняются. так в школе мало кто спорит с учителем... но будучи мамой, ты общаешься с учителем уже немного свысока. он должен учить твоих детей....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
почему можно все? скорее, нет невозможного. просто иногда надо думать... не очень долго, что бы шанс не упустить
пы сы....шо таке рамки приличия??? на приёме английской королевы всё не так, как у приличных нас....так что, рамки - это твоё воспитание и мораль....принципы, если хочешь... а они со впеменем меняются. так в школе мало кто спорит с учителем... но будучи мамой, ты общаешься с учителем уже немного свысока. он должен учить твоих детей....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даа.. все течет, все изменяется.. порой понимаешь, что что-то не стоило твоих усилий..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем