Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть о чем жалеть?

Я сожалею о не совершенном. Бывает такое. И это не правильно. Я это осознаю. Потому как это самоедство, а оно не есть позитивное мышление, а действие саморазрушающее. Поэтому стараюсь делать и жалеть, чем не делать и жалеть. Это разные вещи. Сожаление о совершенном имеет под собой хоть какую-то материальную основу - факт совершенного действия. Сожаление по этому поводу легко "отпозитивить", - оно "БЫЛО" и оно "ПРОШЛО", осталось в прошлом, а в будущее мы смотрим с оптимизмом! Сожаление о несовершенном есть диструктивный глюк сознания, поскольку основано исключительно на догадках и вероятностях, помноженых на вероятности и попадают под определение "А что было бы если бы..." Как известно в этом случае не было бы ни чего о чем можно сожалеть, потому как этого просто НЕ БЫЛО! Всё )
Натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
НаталиВ ответ на 444удеся))
444удеся))
А чего произошло то?
СсылкаПожаловаться
а ничего не произошло.. думаю.. натворить чего нить и потом пожалеть, или не натворить, и потом пожалеть , что не натворила?
444удеся))В ответ на Натали
Натали
а ничего не произошло.. думаю.. натворить чего нить и потом пожалеть, или не натворить, и потом пожалеть , что не натворила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если это ни как не отразиться отрицательно на ближних и дорогих то надо!просто необходимо творить!!
А если от этого и сама удовольствие получишь то вопрос снимается окончательно.
При другом раскладе я бы крепко подумала.Если жалеть придется ТОЛЬКО тебе то делай.Один хрен разница натворила жалеешь,не натворила тоже жалеешь.Выхлоп один и тот же.
НаталиВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Если это ни как не отразиться отрицательно на ближних и дорогих то надо!просто необходимо творить!!
А если от этого и сама удовольствие получишь то вопрос снимается окончательно.
При другом раскладе я бы крепко подумала.Если жалеть придется ТОЛЬКО тебе то делай.Один хрен разница натворила жалеешь,не натворила тоже жалеешь.Выхлоп один и тот же.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эх.. надо придумать, что б такого натворить)))
444удеся))В ответ на Натали
Натали
эх.. надо придумать, что б такого натворить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у тибя дижняк закончился и ты заскучала!)))
Расслабься отдохни перед очередным сражением.
НаталиВ ответ на 444удеся))
444удеся))
А у тибя дижняк закончился и ты заскучала!)))
Расслабься отдохни перед очередным сражением.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ни фига.. у меня два дня назад экстрим был еще тот.. и полторы недели назад тоже.. и через полторы недели еще будет.. мне "весело" просто чувство, что я не живу, а сражаюсь... а так хочется для себя пожить.. понаслаждаться..
444удеся))В ответ на Натали
Натали
ни фига.. у меня два дня назад экстрим был еще тот.. и полторы недели назад тоже.. и через полторы недели еще будет.. мне "весело" просто чувство, что я не живу, а сражаюсь... а так хочется для себя пожить.. понаслаждаться..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все пройдет.Поверь . Закончатся эти военные действия и отдохнешь.На все надо время.У меня ушло три года.Но у меня то случай вообще выеденного яйца не стоит.
НаталиВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Все пройдет.Поверь . Закончатся эти военные действия и отдохнешь.На все надо время.У меня ушло три года.Но у меня то случай вообще выеденного яйца не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня 21апреля будет 4года как.. отмечаю День Независимости))
Комментарий удален.Почему?
НаталиВ ответ на мэнди /
Комментарий удален.Почему?
абажаю кувшинки!! и самое интересное, если б у меня спросили. какой любимый цветок, я б долго думала и вспоминала.. а вот у ребенка моего спросили- какой любимый цветок у мамы- и он сразу ответил- кувшинка!
Кира
ой, а я стараюсь не о чем не жалеть. значит так надо было. именно тогда, именно так и надо было! ибо если бы тогда бы по-другому, то не было бы щас ...(а щас всегда есть что-то хорошее) и думать надо не об упущенном, а чтоб в настоящий момент че-нить не прощелкать. поэтому всю энергию в настоящие действия, а не на деструктивные философствования. вотъ!
Женя Тарабанько
В Крыму жара?
Голову напекло.
НаталиВ ответ на Женя Тарабанько
Женя Тарабанько
В Крыму жара?
Голову напекло.
СсылкаПожаловаться
+14 и пасмурно...
Стерлядь
Никогда не жалею о несделанном, да и о сделанном тоже. Иногда слышу упрек: "Ну, почему же?" всегда один ответ: " Если бы, да кабы - то во рту росли грибы."
НаталиВ ответ на Стерлядь
Стерлядь
Никогда не жалею о несделанном, да и о сделанном тоже. Иногда слышу упрек: "Ну, почему же?" всегда один ответ: " Если бы, да кабы - то во рту росли грибы."
СсылкаПожаловаться
...получается не рот, а целый огород.. так бабушка говорила всегда
СтерлядьВ ответ на Натали
Натали
...получается не рот, а целый огород.. так бабушка говорила всегда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно! Было бы ещё о чем думать?
ИРГА
опять кино отгадывать надо?
Комментарий удален.Почему?
ИРГАВ ответ на мэнди /
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
на тибете, на минете...
вот.. впала в этот... в размышлизм...
Комментарий удален.Почему?
ИРГАВ ответ на мэнди /
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
)))
Юрьевич
Эээээ как закрутила....Тиана ты ли это?
НаталиВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Эээээ как закрутила....Тиана ты ли это?
СсылкаПожаловаться
я! а что? не похожа?)))
Галина
а я ни о чем не жалею! все к лучшему!
МамРоза
никогда не жалею о содеянном! во-первых, назад же ничего не вернешь.
во-вторых, что не делается, все к лучшему!!! а накуролесила я много)))
НаталиВ ответ на МамРоза
МамРоза
никогда не жалею о содеянном! во-первых, назад же ничего не вернешь.
во-вторых, что не делается, все к лучшему!!! а накуролесила я много)))
СсылкаПожаловаться
а о несделанном?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем