Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть опыт? Делитесь.

Приветствую,вас,леди.Я тут новенькая,всех порядков не знаю,так что не серчайте,ежели чего.Тема у меня вот какая...Есть у меня сестра,деффка вроде умная,но упертая.Нарисовались у нее в семье проблеммы сурьезные. Решить- можно, конечно,радикальными методами,но это не ее вариант.Короче,решила она прибегнуть к изотерике( наговоры,заговоры,привороты и проч).Ни на какие уговоры не дурить- не ведется. В связи с этим-вопрос! А ВЫ ПРИБЕГАЛИ КОГДА-НИБУДЬ К ПОДОБНЫМ МЕТОДАМ? Помогло? Речь именно,скажем так,о бытовом колдовстве. От себя могу сказать,что сталкивалась пару раз. Банально заговаривали зуб,племяшку от астмы вылечили.А вот с приворотами-отворотами не сталкивалась. Поделитесь...если есть чем.
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Мюмла ЯнсонВ ответ на Геката
Геката
Да,было дело,гадали,духов вызывали...но такое...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нашла этот заговор в инэте =))
http://www.1000privorotov.ru/privoroty/p...
ГекатаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Нашла этот заговор в инэте =))
http://www.1000privorotov.ru/privoroty/p...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пасип...скажу знающие люди насоветовали. Может уймется.
Ночь Нежна.....В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
А я мужа приворожила в 16 лет, хотя мож и совпадение, пока вроде не аукаеЦа =)
СсылкаПожаловаться
Ха-ха, мне тоже говорили,что я такая страшная,что мужа не иначе как приворожила,что в здравом уме никто бы не жанился....
Ночь Нежна.....В ответ на Ночь Нежна.....
Ночь Нежна.....
Ха-ха, мне тоже говорили,что я такая страшная,что мужа не иначе как приворожила,что в здравом уме никто бы не жанился....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не к вашей внешности, Б.же упаси,а к привороту
Мюмла ЯнсонВ ответ на Ночь Нежна.....
Ночь Нежна.....
Ха-ха, мне тоже говорили,что я такая страшная,что мужа не иначе как приворожила,что в здравом уме никто бы не жанился....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужасти, какие у вас там доброжелатели =)
Таис Афигенская
грех это
Само Совершенство
Простите, то, что Вы перечислили - не есть эзотерика. Эзотерика - это древнейшее учение.
То, что Вы перечислили - это обычная бытовая хрень, не надо называть ее таким громким словом.
ГекатаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Простите, то, что Вы перечислили - не есть эзотерика. Эзотерика - это древнейшее учение.
То, что Вы перечислили - это обычная бытовая хрень, не надо называть ее таким громким словом.
СсылкаПожаловаться
Да я вообще во всем этом не разбираюсь! Как то без этого обходилась... Деффку жалко просто,родная все таки,хоть и бестолочь. Видимо женщины на все готовы,лишь бы мужика удержать. Так что извиняюсь...
дело не в нике
не я не занималась такой ерундой...

Ёрик
...обратитесь к кельтской ясновидящей -Мюриэл Грания зовут, скажете от (имярек)
Элеонора
Верующий человек никогда не будет заниматься этой хренью, а умный человек подумает, нужна ли ему насильственная любовь ( против его(ее) воли). !
Если у вашей сестры мозгхххов нет - убедить и поставить новые вам не по силам!
ГекатаВ ответ на Элеонора
Элеонора
Верующий человек никогда не будет заниматься этой хренью, а умный человек подумает, нужна ли ему насильственная любовь ( против его(ее) воли). !
Если у вашей сестры мозгхххов нет - убедить и поставить новые вам не по силам!
СсылкаПожаловаться
Мне кажется,что она подурит и успокоится.Но не может обычный человечек без знаний,опыта,способностей сотворить нечто подобное.Ну побухтит что-то там,ну спалит пару фоток и свечей,ну лягушку какую-нибудь замучает,деньги лишние потратит и уймется.
Татьяна К
неужели в наше время образованные люди, люди городские, могут быть такими невежственными
ФУУУУУУУ, к гадалкам, не занимайтесь КУЙНЕЙ
_
тут одна хвасталась какая она всевидящая в ннном поколении.

а из ее всегдашних комментах видно что херовая жизнь у нее... хоть и пытается подать .что фсе у нее зашибись.

делайте выводы)
Dmitry Sergeev
Изотерикой и разумом можно добиться большего, чем просто изотерикой.
_
я однажды была у "гадалки" . знакомая к ней обращалась не раз, причем она и ее муж - крутые бизнесмены.
я и подумала - ну. не дураки же они- а пойду и я к ней.

Пришла. Она мне "погадала";))) и сказала. что у меня проблемы нет. Ну, это любой мало-мальский чел понять может - потому что люди с проблемой- их видно - волнение\ подавленность\ слезы и т.д.

Но потом! ..мы с ней как-то разговорились вообще "за жизнь"... так она мне стала рассказывать про себя и спрашивать У МЕНЯ советы , как ей поступить (!!!)
ГекатаВ ответ на _
_
я однажды была у "гадалки" . знакомая к ней обращалась не раз, причем она и ее муж - крутые бизнесмены.
я и подумала - ну. не дураки же они- а пойду и я к ней.

Пришла. Она мне "погадала";))) и сказала. что у меня проблемы нет. Ну, это любой мало-мальский чел понять может - потому что люди с проблемой- их видно - волнение\ подавленность\ слезы и т.д.

Но потом! ..мы с ней как-то разговорились вообще "за жизнь"... так она мне стала рассказывать про себя и спрашивать У МЕНЯ советы , как ей поступить (!!!)
СсылкаПожаловаться
Тут дело в другом.Я в принципе не верю в колдовство.Даже в приметы и гороскопы. Просто хочу донести до родного человека ( уж извините,по средствам вас, абсолютно разных женщин),что всякого рода наговоры и привороты-это самообман. и вообще не метод решения проблеммы.
_
ну если он вам не верит - дайте почитать .что другие говорят
Влюбленная в жизнь
У моего мужа дядя есть. пьет страшно, ему 38 лт, а выглядит так, как будто он на закате жизни. Жена его страшная и гулящая, чем она его зацепила! а главное, до нее Он человеком был, не пил, работал хорошо. И главное, напьются оба, ходят под ручку и нам с мужем говорят "вам бы такого счастья, как у нас". Спасибо, не надо!
Так вот все в деревне говорят, что ее мама ведьба, можеть и вправду тетка приворожила мужика...
Anna Maichric
я сталкивалась лично, даже знаю этих умниц, одна двоюродная сестра моего папы, другая его однокусница, прокололись обе по тупому, одна даже на камеру попалась. Так вот с самого детства видели они во мне конкуренцию своим дочерям и началось: мои детские маечки воровали и на кладбищах вместе с моими фотками закапывали, кровь какуюто под окна лили, гавно в мешках приносили, разбитые чашки с маком в цветы сыпали и т.д. выведала я из них имфу будучи взрослой, традиционным методом психологического давления с угрозой насилия, скажу не верила я в их успех и в какое либо влияние на меня никогда, поетому походу зря старались. И в принципе ничего особенного они не добились, разве что комплексы своим отпрыскам привили что им до меня не дорасти и не истребит)))))))Хотя честно скажу на пасху и рождество домой не прилетаю. На похорон отца приехала, а на годовщину смерти нет. Не приятно как то. Но если бы засекла у себя дома одну из них при деле, руки бы поотрывала, никая магия не помогла бы, только хирург)))) Вывод: бред это всё, развиватся надо вашей мадам интелектуально, и будет она любимой.
Ночь Нежна.....
моя свекровь прибегала,сама всем соседкам об этом рассказывала.Жили мы с мужем плохо и ругались сильно,после того как квартиру освятили- все изменилось в корне и сразу .Но думаю что если реально можно было бы человека извести- у нее бы получилось. А так живу пока...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем