Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть предложение к депутатам

Сегодня в новостях один умник из правительства сказал, что повышение пенсионного возраста на 5 и 8 лет позволит нынешним пенсионерам повысить пенсии на 1000 р в год.
В связи с этим у меня предложение: всем депутатам уменьшить зарплату на 50-60 тысяч.. Я думаю, что этого на прибавку пенсионерам хватит.
Ирина Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Ирина ИринаВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Тёзка. А вы заметили, что если пенсию на копейку прибавят, то автоматически повышается каждый раз ценники в магазинах и рынках? Да ещё в несколько раз повышают цены. Я чуть в обморок не падаю от цен.
СсылкаПожаловаться
Да, заметила.
Скоро осень. Цены вырастут. Они всегда растут осенью.
Ален Делон
Они за свою работу,больше прожиточного минимума,ни достойны ничего.Протирают штаны и ни хрена не делают,кроме как несут несусветную лабуду.
АЛЯ
уточню: - на 1 тр/месяц, то есть на 12 тр в год повысить пенсию работающим пенсионерам предполагается в результате пенреформы но не об этом речь: не только высшие государственные служащие получают безобразно и неприлично большие суммы денег за хождение на службу (не могу сказать - зарабатывают!), НО и руководящий состав госкорпараций...не буду сейчас указывать фамилии, но получают только за 1 РАБОЧИЙ ДЕНЬ - от 1 млн руб до 4,5 млн рублей! очевидно, что власть обязана получать в соответствии с тем как управляет - фигово живет твой народ - и ты обязан жить прижав попу и кошелек))) или поднимай уровень жизни в стране для своего же народа и вот тогда уже - устанавливай и себе пропорционально и разумно высокую оплату труда!
Ирина РусьВ ответ на АЛЯ
АЛЯ
уточню: - на 1 тр/месяц, то есть на 12 тр в год повысить пенсию работающим пенсионерам предполагается в результате пенреформы но не об этом речь: не только высшие государственные служащие получают безобразно и неприлично большие суммы денег за хождение на службу (не могу сказать - зарабатывают!), НО и руководящий состав госкорпараций...не буду сейчас указывать фамилии, но получают только за 1 РАБОЧИЙ ДЕНЬ - от 1 млн руб до 4,5 млн рублей! очевидно, что власть обязана получать в соответствии с тем как управляет - фигово живет твой народ - и ты обязан жить прижав попу и кошелек))) или поднимай уровень жизни в стране для своего же народа и вот тогда уже - устанавливай и себе пропорционально и разумно высокую оплату труда!
СсылкаПожаловаться
Аля! Я хлопнулась в обморок... "От 1 млн до 4,5 млн рублей в день"... Сегодня точно не усну...
Предлагаю махнутся пожизненно своей пенсией с любым депутатом! Слабо господа?
Mocker
Всех депутатов - в крематорий
Кошка-Плюшка*
я против. уменьшить на 200 тыров. вот мое предложение.
Мюмз5
проще посадить и раскулачить пару депутатов для начала, а можно по одному-два в квартал, ох и заживём! ОАЭ от зависти сдохнут
Солнышко МайскоеВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
проще посадить и раскулачить пару депутатов для начала, а можно по одному-два в квартал, ох и заживём! ОАЭ от зависти сдохнут
СсылкаПожаловаться
вот вам и денежки на пенсии сразу найдутся
Мечта
"Мы - стадо, миллионы нас голов. Пасёмся дружно мы и дружно блеем, и ни о чём на свете не жалеем. Баранье стадо - наш удел таков... В загон нас гонят - мы спешим в загон. На выпас гонят - мы спешим на выпас. Быть в стаде - Основной закон, и страшно лишь одно - из стада выпасть. Когда приходит время, нас стригут. Зачем стригут, нам это не понятно... но, всех стригут, куда ж податься тут, хоть процедура крайне неприятна. Пастушья власть дана нам, как подмога! А пастухам она дана от «бога»! Так и живём, не зная тех тиранов, что превратили нас давно в баранов! Ах, как сочна на пастбище трава! А как свежа вода в ручьях журчащих! Зачем нам знать о мыслях пастуха, когда так сладок сон в тенистых чащах? Да! Хлещет по бокам пастуший кнут! Что ж из того - не отставай от стада! Да, у загонов прочная ограда. И пастухи нас зорко стерегут! Правда, вчера пропали два барана... не помогла им пастухов «охрана». Их съели пастухи, но виноваты - волки, а стаду наплевать на братьев с «нижней полки». Мы - стадо! Миллионы нас голов. Идём бредём, качая курдюками. Нам не страшны проделки пастухов! Бараны мы! Что хочешь делай с нами!". Владлен Бахнов.
Дюдюка Барбидоская
Ну вообще то 12 000 руб. в год
Оксик
Поддерживаю. Они не очень почувствуют, учитывая, что з/п у них полмиллиона.
Оксик
На сайте РОИ инициатива 78ф42375 за сохранение пенсионного возраста прежним. Поддерживайте.
Matsuka Isibashi
Депутаты обязаны самоубиться.
Тошка
И пенсии уменьшить до 13-15 в месяц.
Забияка
Отличное предложение,я за.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем