Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть предложение к депутатам

Сегодня в новостях один умник из правительства сказал, что повышение пенсионного возраста на 5 и 8 лет позволит нынешним пенсионерам повысить пенсии на 1000 р в год.
В связи с этим у меня предложение: всем депутатам уменьшить зарплату на 50-60 тысяч.. Я думаю, что этого на прибавку пенсионерам хватит.
Ирина Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
а вдруг)))))))) мне здесь одна дама писала, что на этом, и ему подобных форумах, формируется общественное мнение, которое, ну вот очень всем интересно)))
бред какой-то В ответ на Вита
Вита
а вдруг)))))))) мне здесь одна дама писала, что на этом, и ему подобных форумах, формируется общественное мнение, которое, ну вот очень всем интересно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут одна дама писала, что ее мысли ворует Путин и потом за свои выдаёт. Так что - все может быть)))
бред какой-то
Тут одна дама писала, что ее мысли ворует Путин и потом за свои выдаёт. Так что - все может быть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а, что)) я вот иной раз читаю книгу и думаю, что и сама могла такое придумать))))))))) но.. не шмогла)))
Киша Фокс
Сейчас они прочитают и так и сделают
ЧеПоЧем
Они недавно плакались и говорили, что им как раз надо прибавить на эти 50-60 тыс
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Они недавно плакались и говорили, что им как раз надо прибавить на эти 50-60 тыс
СсылкаПожаловаться
так больше того - после "отбытия" депутатского срока им сразу пенсия полагается.. не зависимо от возраста.. Оттого и суют туда и жен своих, и детей, и просто подружек и знакомых. Типа куда пойдешь потом работать, когда все силы стране отдал? эт тебе не в 60 лет пахать...это для народа потрудились...
Мари Фарт
Вот тут воще заааааааааа, и так все жиробасы
Абсолютное Зло
А еще лучше вспомнить, что при СССР это была почетная общественная нагрузка, а работали депутаты на предприятиях.
Ирина ИринаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А еще лучше вспомнить, что при СССР это была почетная общественная нагрузка, а работали депутаты на предприятиях.
СсылкаПожаловаться
Хорошая мысль!
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Хорошая мысль!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выньте бананы из ушей. тысяча в месяц. это конечно тоже мизер, но то, что вы пишите, это просто маразм.
Sam Fisher
У меня встречное предложение для народа: пусть поднимут свою ЖОПУ и начнут зарабатывать СЕБЕ на жизнь дабы не зависить от Пенсии, мать Вашу
Ах дааа, какая сегодня отмазка популярна?)))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
У меня встречное предложение для народа: пусть поднимут свою ЖОПУ и начнут зарабатывать СЕБЕ на жизнь дабы не зависить от Пенсии, мать Вашу
Ах дааа, какая сегодня отмазка популярна?)))
СсылкаПожаловаться
Взятки и так берут.
Ирина ИринаВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
У меня встречное предложение для народа: пусть поднимут свою ЖОПУ и начнут зарабатывать СЕБЕ на жизнь дабы не зависить от Пенсии, мать Вашу
Ах дааа, какая сегодня отмазка популярна?)))
СсылкаПожаловаться
Не все могут работать на себя
Ирина Ирина
Не все могут работать на себя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВСЕ люди работают НА себя!
Это люди ради СЕБЯ встают в 6 утра иивкалывают на заводах, а не ради других
Ирина ИринаВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
ВСЕ люди работают НА себя!
Это люди ради СЕБЯ встают в 6 утра иивкалывают на заводах, а не ради других
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо. Не все могут зарабатывать.
По большому счёту я с вами полностью согласна. Но старики беззащитны, им надо помочь.
Ирина Ирина
Хорошо. Не все могут зарабатывать.
По большому счёту я с вами полностью согласна. Но старики беззащитны, им надо помочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо
Из моих слов убирем стариков и дееспособных
Sam FisherВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Хорошо
Из моих слов убирем стариков и дееспособных
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тьфу
Ашибок ляяя
Ирина ИринаВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Хорошо
Из моих слов убирем стариков и дееспособных
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Остальные пускай пашут. Но! Пенсионный возраст увеличиваться не должен.
Ирина Ирина
Остальные пускай пашут. Но! Пенсионный возраст увеличиваться не должен.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это уже не ко мне
Солнышко МайскоеВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
ВСЕ люди работают НА себя!
Это люди ради СЕБЯ встают в 6 утра иивкалывают на заводах, а не ради других
СсылкаПожаловаться
История переписки3
где эти заводы?? вокруг одни ТЦ!!! Всё уже своровано и распродано вот такими болтунами, как вы!!
Солнышко Майское
где эти заводы?? вокруг одни ТЦ!!! Всё уже своровано и распродано вот такими болтунами, как вы!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каждый получает по своим возможностям))
Солнышко МайскоеВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Каждый получает по своим возможностям))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в смысле?? по каким возможностям?? у кого есть возможность воровать- пусть воруют?? они молодцы, у них есть эта возможность!! Вы хоть бы думали, что пишите.
А пуркуа бы не па?В ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
У меня встречное предложение для народа: пусть поднимут свою ЖОПУ и начнут зарабатывать СЕБЕ на жизнь дабы не зависить от Пенсии, мать Вашу
Ах дааа, какая сегодня отмазка популярна?)))
СсылкаПожаловаться
Кисуль,а на хэ мы тогда налоги платим,за красивые глаза?если государство о нас заботится перед смертью не будет,на хрена создавать тогда какие то сообщества,типа го-ва,если мы на них пашем,а они нам кукишь с маслом?
А пуркуа бы не па?
Кисуль,а на хэ мы тогда налоги платим,за красивые глаза?если государство о нас заботится перед смертью не будет,на хрена создавать тогда какие то сообщества,типа го-ва,если мы на них пашем,а они нам кукишь с маслом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело не в государстве, а в отношении к самим СЕБЕ
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем