Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть шанс или всё зря?

одна очень симпатичная и неглупая женщина влюбилась в жуткого ловеласа, у которого по факту две семьи - официальная и неофициальная да еще бывшая есть, плюс шуры - муры..и настолько влюбилась что готова всё и всех смести на своём пути. я вынужденно общаюсь с этим дядей, но эмоций к нему ноль - он моложе и при этом слишком наглый, отталкивает и его умение угодить - опыта на полк хватит.. так мне сделали предупреждение - не общайтесь.. я и сама не в восторге от вынужденного общения.. есть у дамы шанс на счастье? приручить злодея и бабника - возможно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Светлана)))
Невозможно
Anna AvonarThiS
...а то! обязательно перевоспитается!!! Золушка же стала принцессой))))
Любовь Лисовская
Мой дядя имел 8 только официальных браков, не считая параллельных амуров! Бесполезно! У них уже на подкорке записано, что они неотразимы! Поможет только трепанация черепа!
Почти нормальнаяВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Мой дядя имел 8 только официальных браков, не считая параллельных амуров! Бесполезно! У них уже на подкорке записано, что они неотразимы! Поможет только трепанация черепа!
СсылкаПожаловаться
Мне кажется трепанацию черепа нужно делать его законным женам, начиная примерно с четвертой!
Любовь Лисовская В ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
Мне кажется трепанацию черепа нужно делать его законным женам, начиная примерно с четвертой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вылитый актёр Гусев( кто помнит - генерал в "Москва слезам..";) - все бабы в штабеля! И те так же -" Ну уж я- то! Со мной- то!" Тетка принимала его ещё после второго брака(!), потом только отчаялась! Но жизнь с ним настолько испортила ей характер, что заработала себе болезнь ( оперировали щитовидку) и второму мужу за все прежние обиды плешь проедала!
Почти нормальная
Мне кажется трепанацию черепа нужно делать его законным женам, начиная примерно с четвертой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ах - обмануть меня нетрудно - я сам /сама обманываться рад/рада... хитер он..однако
Любовь Лисовская
Мой дядя имел 8 только официальных браков, не считая параллельных амуров! Бесполезно! У них уже на подкорке записано, что они неотразимы! Поможет только трепанация черепа!
СсылкаПожаловаться
Или импотенция
Любовь Лисовская В ответ на ?
?
Или импотенция
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он в итоге в конце жизни жил с женщиной на 22 года старше его - выдохся!
MAKITA-2018
не ну теоретически можно конечно,психологом надо быть хорошим и опыт иметь нехилый))тока вот нужно ли другой вопрос)если оч хочется потешить самолюбие то можно попробовать)
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
не ну теоретически можно конечно,психологом надо быть хорошим и опыт иметь нехилый))тока вот нужно ли другой вопрос)если оч хочется потешить самолюбие то можно попробовать)
СсылкаПожаловаться
можно попробовать - и положить на него жизнь..просто солнце застит... вот влипла она...
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
можно попробовать - и положить на него жизнь..просто солнце застит... вот влипла она...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зависимость однако..если б она с холодным сердцем то поиграцца можно было бы..а еси так залипла шут знает что делать..надо как то вытягивать..время надо
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
зависимость однако..если б она с холодным сердцем то поиграцца можно было бы..а еси так залипла шут знает что делать..надо как то вытягивать..время надо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в том то и дело что вся дрожит бедолага... вот поиграет он ей - вот чего не хотелось бы - и всё.. трагедия..
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
в том то и дело что вся дрожит бедолага... вот поиграет он ей - вот чего не хотелось бы - и всё.. трагедия..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нуу.что сказать.она станет сильнее через него.тож опыт.время надо...
Марго
Был такой, для семейной жизни непригоден, но веселое время было
Лариса Петрова
Конечно! Конечно, возможно! Вы же... Простите, ваша знакомая совсем не такая, как его бывшие дуры)))
Лариса Петрова
Конечно! Конечно, возможно! Вы же... Простите, ваша знакомая совсем не такая, как его бывшие дуры)))
СсылкаПожаловаться
да конечно - эти то все ей и в подмётки не годятся...и ведь не одна такая...не годящаяся
Лариса Петрова
Конечно! Конечно, возможно! Вы же... Простите, ваша знакомая совсем не такая, как его бывшие дуры)))
СсылкаПожаловаться
зачем потешаться над чужими чувствами?слабый чел может залипнуть на сильном
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
зачем потешаться над чужими чувствами?слабый чел может залипнуть на сильном
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а она - человек как раз мужественный...надеюсь что когда поймёт - справится
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
а она - человек как раз мужественный...надеюсь что когда поймёт - справится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит он ее сильнее
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
значит он ее сильнее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вот тут вы абсолютно правы - сильнее опытнее и намного хитрее..увы
Я
да все у нее получится! мозги+опыт- и готово. только потом надо успеть соскочить, а то скучно станет и бессмысленно все. а так воспоминания останутся...иэххх
MAKITA-2018В ответ на Я
Я
да все у нее получится! мозги+опыт- и готово. только потом надо успеть соскочить, а то скучно станет и бессмысленно все. а так воспоминания останутся...иэххх
СсылкаПожаловаться
а когда соскакивать надо???
ЯВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
а когда соскакивать надо???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как это когда? когда завоюет! и он начнет за ней бегать. тогда и надо- красиво ручкой и тру-ля-ля, мы с тобой, любименький, офигенные друзья! лучше меня все равно не найдешь, а я пошла жизнь свою устраивать....он все равно никуда не денется, так и будет в друзьях болтаться много лет...да в качестве запасного аэродрома сойдет, если чё. такие никуда не деваются после победы
MAKITA-2018В ответ на Я
Я
как это когда? когда завоюет! и он начнет за ней бегать. тогда и надо- красиво ручкой и тру-ля-ля, мы с тобой, любименький, офигенные друзья! лучше меня все равно не найдешь, а я пошла жизнь свою устраивать....он все равно никуда не денется, так и будет в друзьях болтаться много лет...да в качестве запасного аэродрома сойдет, если чё. такие никуда не деваются после победы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на такого может не один год уйти завоевания..да и сложно такого прожженного будет взять..в теории все легко конечно
ЯВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
на такого может не один год уйти завоевания..да и сложно такого прожженного будет взять..в теории все легко конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно, не один год! а куда спешить? кайф надо ловить меееедленно и как можно дольше
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем