Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть штамп, но нет мужа. Устала

Я не тролль, и да, так бывает. Я довольно привлекательная стройная ухоженная женщина. 27 лет. Дочке скоро 3. А теперь суть проблемы. Букв много. Замужем 5 лет. Работаю. И все время одна.муж не помогает ни в чем. Да и вижу его редко. Утром встаю, ребёнка в сад, сама на работу , он спит до 13- свободный график. Встал поел ушел. Вечером несусь за ребёнком. Дома готовлю стираю убираю. Муж приходит в 22-23 или под утро пьяный. Все выходные: пьянки с друзьями. Помощи ни в чем никогда не было. Вместе время почти не проводим вообще. Говорит одно: не работай и давай 2 ребёнка срочно. Могу не работать, но о Маникюр/хорошей одежде/ походах с дочкой в разные театры/комнаты можно забыть. Также плачу за квартиру и многие продукты. Доход хороший. Просьбы помогать - потом скандалы с оскорблениями. Ты женщина: рот закрой. Есть своя машина и квартира. Живу в его. Говорит ты меня не ценишь. А что ценить? При этом дома должно быть чисто уютно. И еда. Поел-поиграл до 2 ночи в танчики, потом ко мне. Если дочь капризничает- а он дома вдруг: истеричка. Говорю твой график ненормальный. Ответ: мне н....ь мне так удобно. Подстраивайся под меня. Устала. Часто болею. Нервная. Уходить хочу и есть куда. Дайте мне пинок, или ёлки палки у всех так?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1213
АнонимВ ответ на Irine Skhirtladze
Irine Skhirtladze
Никогда не бросайте работу. Чтобы не сулил. Это для того, чтобы сесть на голову Вам. Не уходят от самодостаточных женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, работу я не брошу. Мне ребёнка воспитывать)
борисов дмитрийВ ответ на Аноним
Аноним
Вот именно. Именно!!!! Он болеет или устал- чай в постель горячий ужин, фильм какой ОН хочет, массаж, я устала или болею- сковороду в руки а потом бегом за ребёнком в сад и на работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да разбегайтесь ....фигня какая то
Александр ДубицкийВ ответ на Аноним
Аноним
Вот именно. Именно!!!! Он болеет или устал- чай в постель горячий ужин, фильм какой ОН хочет, массаж, я устала или болею- сковороду в руки а потом бегом за ребёнком в сад и на работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эээээхх дааааа... Вот это жёнужка! Так а можэ ещё и... то самое... то-то...
JaloeВ ответ на Аноним
Аноним
Вот именно. Именно!!!! Он болеет или устал- чай в постель горячий ужин, фильм какой ОН хочет, массаж, я устала или болею- сковороду в руки а потом бегом за ребёнком в сад и на работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня так. Я живу. А многие, да все вокруг, развелись. Но меня любят и я люблю. И если надо, то я тоже могу взбрыкнуть и тогда все как мне надо, но недолго)
TRAKZER!!!В ответ на Аноним
Аноним
Вот именно. Именно!!!! Он болеет или устал- чай в постель горячий ужин, фильм какой ОН хочет, массаж, я устала или болею- сковороду в руки а потом бегом за ребёнком в сад и на работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем он тебе Терпила?!
Хочу на БалиВ ответ на Аноним
Аноним
Вот именно. Именно!!!! Он болеет или устал- чай в постель горячий ужин, фильм какой ОН хочет, массаж, я устала или болею- сковороду в руки а потом бегом за ребёнком в сад и на работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам всего 27 лет, не обидно дальше тратить свои лучшие годы на не того мужчину? С мужчиной нужно жить хорошо, плохо вы и одна можете!
АнонимВ ответ на Хочу на Бали
Хочу на Бали
Вам всего 27 лет, не обидно дальше тратить свои лучшие годы на не того мужчину? С мужчиной нужно жить хорошо, плохо вы и одна можете!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо!!! Ваш коммент очень тронул. Одна я и с ним и без него. Но без него спокойнее
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо!!! Ваш коммент очень тронул. Одна я и с ним и без него. Но без него спокойнее
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я Вам могу сказать только одно- люди не меняются. И Ваш муж скорее всего не исключение. Он явный эгоист...
Алина СтрончаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо!!! Ваш коммент очень тронул. Одна я и с ним и без него. Но без него спокойнее
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот вы себе и ответили что делать
ЭдуардВ ответ на Хочу на Бали
Хочу на Бали
Вам всего 27 лет, не обидно дальше тратить свои лучшие годы на не того мужчину? С мужчиной нужно жить хорошо, плохо вы и одна можете!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Хочу на Бали
Вам всего 27 лет, не обидно дальше тратить свои лучшие годы на не того мужчину? С мужчиной нужно жить хорошо, плохо вы и одна можете!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А попробуйте поживите одна с ребенком и при отсутствии времени и возможности что-то сделать
Хочу на БалиВ ответ на aleks
aleks
А попробуйте поживите одна с ребенком и при отсутствии времени и возможности что-то сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой пробовала, муж по командировкам ездил, не нужно было готовить для него ребенок до года выматывала, стирать, убирать и мыть посуду за ним и все без скандалов!
A ~ NВ ответ на Аноним
Аноним
Вот именно. Именно!!!! Он болеет или устал- чай в постель горячий ужин, фильм какой ОН хочет, массаж, я устала или болею- сковороду в руки а потом бегом за ребёнком в сад и на работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чувствуется, что вы самостоятельная адекватная женщина. Если у вас имеется собственная и кв. и авто, что же вы делаете рядом с человеком, который совершенно вас не ценит, ничем не помогает и ничего из себя не представляет? Ребёнка вы тянете на себе тоже почти сама. Номинальное присутствие папы - оно не такое уж и глобально нужное. Я за полную семью, но когда это действительно "семья". А у вас мужчина давно уже превратился в паразита. Проживёте вы замечательно и без него.
АнонимВ ответ на A ~ N
A ~ N
Чувствуется, что вы самостоятельная адекватная женщина. Если у вас имеется собственная и кв. и авто, что же вы делаете рядом с человеком, который совершенно вас не ценит, ничем не помогает и ничего из себя не представляет? Ребёнка вы тянете на себе тоже почти сама. Номинальное присутствие папы - оно не такое уж и глобально нужное. Я за полную семью, но когда это действительно "семья". А у вас мужчина давно уже превратился в паразита. Проживёте вы замечательно и без него.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Проживу конечно. И настал конец терпению. Я его долго ждала
Александр ВолкВ ответ на Аноним
Аноним
А любовь это как,когда на голову с р у т ,а ты все равно любишь?А что такое любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чуча извините но про любовь так я не понимаю разъясните мне
АнжеликВ ответ на Аноним
Аноним
А любовь это как,когда на голову с р у т ,а ты все равно любишь?А что такое любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жизнь одна.. любите себя,дорогая.....и тогда остальные оценят....просто сядьте и поговорите с мужем....если совсем никак - уходите и не оглядывайтесь))))
оксана С.В ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
нелюбовь...уходите
СсылкаПожаловаться
просто дура...сама загнала себя в тупик,тем более есть куда уйти....
ОПТИКА ТВВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
нелюбовь...уходите
СсылкаПожаловаться
Зачем он вам нужен ,вы сами сможете себя прокормить
Эйве
сама его выбрала
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
сама его выбрала
СсылкаПожаловаться
Было очень много вранья. Повелась. Да дура. Но врал искусно.
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Было очень много вранья. Повелась. Да дура. Но врал искусно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самэц сделал свое дело. наврал, отымел и у него наследники есть. всё. следующая!
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
самэц сделал свое дело. наврал, отымел и у него наследники есть. всё. следующая!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Улыбнуло) в принципе верно
редкостная дряньВ ответ на Эйве
Эйве
самэц сделал свое дело. наврал, отымел и у него наследники есть. всё. следующая!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и оставить ему наследников и свалить на свободу
АнонимВ ответ на редкостная дрянь
редкостная дрянь
Вот и оставить ему наследников и свалить на свободу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дочь не оставлю.
Жанна ЛВ ответ на Аноним
Аноним
Дочь не оставлю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бегите, пока не поздно. Я потратила 15 лет на то, чтобы подстраиваться и угождать вот такому мужу и его "серной кислоте - маме". В итоге он заявил мне, что ему все не нравилось. Так для чего? Для кого? Про "завышенные" требования я всегда говорю: несчастной я могу быть и одна, а с мужчиной я хочу быть счастливой. Муж и жена должны быть прежде всего друзьями, единомышленниками, заодно против всех невзгод. Некоторые мужчины скатываются до того, что решают, будто наличие мужских гениталий уже делает их мужчиной и смыслом жизни всех женщин. Зачем быть бережным, ответственным, когда есть гениталии? Проснитесь, девушка! Прекратите быть жалкой клушей! Вам не всегда будет 27. И еще - уйти бывает гораздо легче, чем НЕ вернуться. Не поддавайтесь потом синдрому развода. Хорошо не будет. Это не ситуация, это человек такой, а люди не меняются.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем