Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть такие девочки, которые говорят, Моя мама курила и мне ничего от этого не стало

Раз мама курила, значит и я буду курить и моему ребенку ни чего не будет. Так вот вопрос, действительно у таких девочек с головой все в порядке, раз они так рассуждают?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Виктория Л
некурящие люди еще не залог здоровых детей.
Наталья Дубровская
Как обычно, идет замена медицинских фактов социальными установками) Типа курящий бабец - фуууу. Но это не отменяет того факта, что курение беременной негативно сказывается на здоровье плода. Лотерея только в том, что скажется слегка негативно (ну, будет не такой умный, каким мог бы быть) или крайне негативно. Без последствий не пройдет, это точно.
Альфия Ижик
Я не против самого курения, но не надо забывать, что наш взрослый и сформировавшийся организм реагирует на сигареты не так как только формирующийся ребенок. Нельзя настолько быть эгоистичной, чтобы ради своего удовольствия рисковать здоровьем своего ребенка. Пусть он сформируется сначала и сам решит хочет он курить или нет. А так получается, что он курит вместе с вами насильно.
Ирина Воронцова
ребенок курит вместе с курящей мамой и вынужден пить ее горькое молоко, если она кормит грудью
если на ребенка наплевать курите на здоровье
Да Лин
В вашем тексте куча ошибок. Вы действительно считаете, что если ваша мама не курила, то у вас с головой всё в порядке???
А что вы хотели то? Их с самого зачатия приучили...
Мария
У нас не только от курения проблемы со здоровьем, но и от продуктов , и от экологии и прочих факторов.
Зачем себе вредить осмысленно. Не знаю то ли раньше табак лучше был, то ли люди крепче, деду под 90, с войны курит и тьфу-тьфу ни одной болячке. а многие умерли , основная причина-курение. берегите себя
AlexA
Точно! Не всё в порядке!
мария Аккуратова
пусть как хотят, так и живут
у многих здоровых и не курящих рождаются больные дети
и как жить то?
Баба Яга
Я видела деток курящих мама во время беременности. У них кожа мраморная. Говорит о гипоксии. Детки с неврологическими отклонериями( ноги, руки холодные, озноб и т.д.). Сосуды работают не правильно.
Дэн
Курящая женщина это кошмар, надо обходить стороной).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем