Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть тут народ из Ярославля?

Читаю темы - то и дело встречаются в реале форумчане-земляки. А потом всякие классные вещи рассказывают, как время провели)) У меня предложение к ярославцам: давайте тоже встретимся! Например, в четверг или пятницу, ну и в выходные можно. Пишите, если кто есть..
Моя правда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Моя правдаВ ответ на Tina
Tina
Моя родина, но я далеко ...увы и ах ...Я жила на Некрасова ...только, думаю, что уже наш дом снесли.
СсылкаПожаловаться
Моя родина, но я далеко ...увы и ах ...Я жила на Некрасова ...только, думаю, что уже наш дом снесли.

А где на Некрасова? Я не далеко от Некрасова, на Угличской
TinaВ ответ на Моя правда
Моя правда
Моя родина, но я далеко ...увы и ах ...Я жила на Некрасова ...только, думаю, что уже наш дом снесли.

А где на Некрасова? Я не далеко от Некрасова, на Угличской
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это было так давно ...маленький красный кирпичный домик , по-моему в два этажа. Квартира с подселением ...общая кухння ...больше не помню ничего. Мы уехали в Казахстан, потом в Германию, потом в Голландию ...
Моя правдаВ ответ на Tina
Tina
Это было так давно ...маленький красный кирпичный домик , по-моему в два этажа. Квартира с подселением ...общая кухння ...больше не помню ничего. Мы уехали в Казахстан, потом в Германию, потом в Голландию ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это было так давно ...маленький красный кирпичный домик , по-моему в два этажа. Квартира с подселением ...общая кухння ...больше не помню ничего. Мы уехали в Казахстан, потом в Германию, потом в Голландию ...

А где Вам больше нравится - в Германии или в Голландии? Казахстан, наверное, не стоит рассматривать, хотя, я слышала, что там тоже есть много чего хорошего. А эти маленькие домики сейчас все перестраивают, открывают в них офисы на первых этажах обычно. Но сама улицв в почете и недвижимость там дорогая
TinaВ ответ на Моя правда
Моя правда
Это было так давно ...маленький красный кирпичный домик , по-моему в два этажа. Квартира с подселением ...общая кухння ...больше не помню ничего. Мы уехали в Казахстан, потом в Германию, потом в Голландию ...

А где Вам больше нравится - в Германии или в Голландии? Казахстан, наверное, не стоит рассматривать, хотя, я слышала, что там тоже есть много чего хорошего. А эти маленькие домики сейчас все перестраивают, открывают в них офисы на первых этажах обычно. Но сама улицв в почете и недвижимость там дорогая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дело в том, что получается граница : особых различий нет ...в нашем городе на базаре даже по-русски ценники висят ))) Фенло он называется, но работаем мы в Германии ...буквально 30 км. Планируем назад ...
TinaВ ответ на Моя правда
Моя правда
Это было так давно ...маленький красный кирпичный домик , по-моему в два этажа. Квартира с подселением ...общая кухння ...больше не помню ничего. Мы уехали в Казахстан, потом в Германию, потом в Голландию ...

А где Вам больше нравится - в Германии или в Голландии? Казахстан, наверное, не стоит рассматривать, хотя, я слышала, что там тоже есть много чего хорошего. А эти маленькие домики сейчас все перестраивают, открывают в них офисы на первых этажах обычно. Но сама улицв в почете и недвижимость там дорогая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, кстати, Казахстан ...я жила в Целинограде ...а нынче это столица ...вот ведь невезуха ...неправильно родилась ...)))
Моя правдаВ ответ на Tina
Tina
Да, кстати, Казахстан ...я жила в Целинограде ...а нынче это столица ...вот ведь невезуха ...неправильно родилась ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, кстати, Казахстан ...я жила в Целинограде ...а нынче это столица ...вот ведь невезуха ...неправильно родилась ...)))

Бывает.. Я вообще должна была родиться в Питере
TinaВ ответ на Моя правда
Моя правда
Да, кстати, Казахстан ...я жила в Целинограде ...а нынче это столица ...вот ведь невезуха ...неправильно родилась ...)))

Бывает.. Я вообще должна была родиться в Питере
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обожаю Ленинград ! Это мой самый любимый город ! А какие там люди !

А должна была родиться это как ? В смысле мама была в командировке в Ярославле ? Или наоборот?
Моя правдаВ ответ на Tina
Tina
Обожаю Ленинград ! Это мой самый любимый город ! А какие там люди !

А должна была родиться это как ? В смысле мама была в командировке в Ярославле ? Или наоборот?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Обожаю Ленинград ! Это мой самый любимый город ! А какие там люди !

А должна была родиться это как ? В смысле мама была в командировке в Ярославле ? Или наоборот?


Отец из Питера уехал, ну и мама за ним, естественно. А теперь все потерялись, у меня говорят в северной столице родни много, но никого не знаю. В гости приезжаем к дальней знакомой. Обидно даже
TinaВ ответ на Моя правда
Моя правда
Обожаю Ленинград ! Это мой самый любимый город ! А какие там люди !

А должна была родиться это как ? В смысле мама была в командировке в Ярославле ? Или наоборот?


Отец из Питера уехал, ну и мама за ним, естественно. А теперь все потерялись, у меня говорят в северной столице родни много, но никого не знаю. В гости приезжаем к дальней знакомой. Обидно даже
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Поняла : та же беда ...что потянуло моих родителей из Ярославля на освоение целинных и залежных ??))) Хотя, я туда возвращалась из Казахстана , только жила в общаге от шинного(фабрика технических тканей) возле кафе " Радуга" (поселили, как прележную девочку )))) Огромное им спасибо )))) Поступала в медицинский ...
Моя правдаВ ответ на Tina
Tina
Поняла : та же беда ...что потянуло моих родителей из Ярославля на освоение целинных и залежных ??))) Хотя, я туда возвращалась из Казахстана , только жила в общаге от шинного(фабрика технических тканей) возле кафе " Радуга" (поселили, как прележную девочку )))) Огромное им спасибо )))) Поступала в медицинский ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Радугу что-то не припоминаю. Общага, видимо, та, что у завода на кольце девятки-троллейбуса? Она и щас там живет и здравствует. В мед и я собиралась в свое время. Мама отговорила, она сама врач, мне, почему-то, не желала такой участи. Но там конкурс как был огроменный, так и остался
TinaВ ответ на Моя правда
Моя правда
Радугу что-то не припоминаю. Общага, видимо, та, что у завода на кольце девятки-троллейбуса? Она и щас там живет и здравствует. В мед и я собиралась в свое время. Мама отговорила, она сама врач, мне, почему-то, не желала такой участи. Но там конкурс как был огроменный, так и остался
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так мы уже и туточки живём 15 лет, не мудрено, что и кафе то этого не существует ...) А медицинский я закончила в Целинограде ))) Ооох и помотало же (голосом Джигурды ))))
Моя правдаВ ответ на Tina
Tina
Так мы уже и туточки живём 15 лет, не мудрено, что и кафе то этого не существует ...) А медицинский я закончила в Целинограде ))) Ооох и помотало же (голосом Джигурды ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вообще, так вот вспомнить сколько всего изменилось - роман исторический можно написать)) У нас года 3 назад был интересный конкурс среди литераторов и журналистов, назывался "Ярославль в лицах" вроде бы, не помню точно. Вот там столько всего накопали!! Живешь в городе всю жизнь, и ничтожно мало знаешь, как оказывается
Ассоль
а мы вчера встречалиииись!:)))) УУУх!
КарловнаВ ответ на Ассоль
Ассоль
а мы вчера встречалиииись!:)))) УУУх!
СсылкаПожаловаться
а с кем и где????Мы вот с Олькой Я встречались в субботу в Ростове)))
АссольВ ответ на Карловна
Карловна
а с кем и где????Мы вот с Олькой Я встречались в субботу в Ростове)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мы в Екатеринбурге, с Мерри Печенюшкиной и Алиной:)) Меррька домой вернётся и фотки выложит:)
КарловнаВ ответ на Ассоль
Ассоль
А мы в Екатеринбурге, с Мерри Печенюшкиной и Алиной:)) Меррька домой вернётся и фотки выложит:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блииин, клёва!!!!Я бы тоже хотела, чтоб так кучкой собраться))))
АссольВ ответ на Карловна
Карловна
блииин, клёва!!!!Я бы тоже хотела, чтоб так кучкой собраться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
было весело!:) Надо кучку побольше будет собрать! Но перец отказался- жена не пущает....Скоро бум в угадайку играть- ху из ху:))
КарловнаВ ответ на Ассоль
Ассоль
было весело!:) Надо кучку побольше будет собрать! Но перец отказался- жена не пущает....Скоро бум в угадайку играть- ху из ху:))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эх! Везет же вам!!!!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
вам Жемчужину надо вылавливать - она вашинская ))))))) только не знаю, как настрой на встречу у неё сейчас.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем