Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 ноября 2015, Главная форумов

Есть тут продавцы? срочный срочный вопрос

Девочки, тут есть продавцы?
у меня проблема - потеряла сумма по тетрадке не сходится с расчётом по ревизии. Хозяйка требует, что бы я ей деньги вернула, а это блин 15 тысяч!!! Но я ведь не брала ничего!!!
как быть? есть у кого-нибудь подобный опыт?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
41
12
Ульяна
считайтесь по новой, остатки проверьте тщательно.
СсылкаПожаловаться
проверяйте приход товара, могут быть задвоенные накладные, т.е один товар принят дважды. Вспоминайте, не брала ли сама хозяйка что, а в тетрадку не записали. И сами пересчитайте ревизию, может что забыли посчитать, стоит ваш товар в какомнить закутке, его и не посчитали.
СсылкаПожаловаться
проверяйте приход товара, могут быть задвоенные накладные, т.е один товар принят дважды. Вспоминайте, не брала ли сама хозяйка что, а в тетрадку не записали. И сами пересчитайте ревизию, может что забыли посчитать, стоит ваш товар в какомнить закутке, его и не посчитали.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
спасибо большое, вот пересчитываю теперь
СсылкаПожаловаться
Ёрик
пересорт сведи, тютя
СсылкаПожаловаться
Ёрик
пересорт сведи, тютя
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
ага. в плюсе еще останется
СсылкаПожаловаться
Пуговка
ага. в плюсе еще останется
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Ёрик
пересорт сведи, тютя
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
какие слова люди знают- я таких слов то и не слышала... вот сейчас прочитала тему, что люди говорят и будь я проклята, если когда нибудь пойду работать продавцом- там так все сложно, оказывается...
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
какие слова люди знают- я таких слов то и не слышала... вот сейчас прочитала тему, что люди говорят и будь я проклята, если когда нибудь пойду работать продавцом- там так все сложно, оказывается...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
ну я в некотором роде логист как никак мне полагается ещё и не такое знать
СсылкаПожаловаться
Ёрик
ну я в некотором роде логист как никак мне полагается ещё и не такое знать
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
если ты логист- снимаю шляпу. после работы в Сичиме на Тенгизе, когда я немного увидела и поняла эту работу- я реально уважаю логистов. эта реально очень трудная и исключительно важная работа.
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
если ты логист- снимаю шляпу. после работы в Сичиме на Тенгизе, когда я немного увидела и поняла эту работу- я реально уважаю логистов. эта реально очень трудная и исключительно важная работа.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки4
я складской логист - ящички коробочки пачки палетки - штуки штуки штуки - собственно ничего сложнее ваших шкафов со шмотьём - там взял - туда положил - этого носить не переносить - а вот это дефицит - по праздникам...обычная работа
СсылкаПожаловаться
Ёрик
я складской логист - ящички коробочки пачки палетки - штуки штуки штуки - собственно ничего сложнее ваших шкафов со шмотьём - там взял - туда положил - этого носить не переносить - а вот это дефицит - по праздникам...обычная работа
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки5
я на складе была только как переводчик. и вот знаешь, что мен удивляло всегда- как они там быстро ориентируются, где что у них лежит!!!это же мрак! причем вот столько помнят люди_ что пришло, что есть в наличии. что заказано но его нет...
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
я на складе была только как переводчик. и вот знаешь, что мен удивляло всегда- как они там быстро ориентируются, где что у них лежит!!!это же мрак! причем вот столько помнят люди_ что пришло, что есть в наличии. что заказано но его нет...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки6
так люди ни чёрта и не помнят - система помнит, люди так, придатки - манипуляторы - курьеры - поди туда - возьми то - перенеси - положь - отойди - отдыхай
СсылкаПожаловаться
Ёрик
так люди ни чёрта и не помнят - система помнит, люди так, придатки - манипуляторы - курьеры - поди туда - возьми то - перенеси - положь - отойди - отдыхай
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки7
так они не по системе смотрели- а на память говорили. и ни разу не сплоховали!!
а один раз вышел спор между логистами- пришло или нет- пришлый говорит- пришло, я сам видел, как это разгружали, а складской говорит- не пришло, я же разгрузкой занимался, нет ваших студболтов- были студболты. но не ваши- не ваш размер и не ваше количество. и они поспорили- на пиво!!! и складской выиграл!! он по мозгу своему все это помнил...
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
так они не по системе смотрели- а на память говорили. и ни разу не сплоховали!!
а один раз вышел спор между логистами- пришло или нет- пришлый говорит- пришло, я сам видел, как это разгружали, а складской говорит- не пришло, я же разгрузкой занимался, нет ваших студболтов- были студболты. но не ваши- не ваш размер и не ваше количество. и они поспорили- на пиво!!! и складской выиграл!! он по мозгу своему все это помнил...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки8
ну так они практики. все через руки пропускают, а я при системе - я через мозг все прокачиваю
СсылкаПожаловаться
Ёрик
ну так они практики. все через руки пропускают, а я при системе - я через мозг все прокачиваю
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки9
все равно я логистом быть не хочу теперь- пусть уж лучше маленьким техническим переводчиком- с маленького человека и спрос маленький!
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
все равно я логистом быть не хочу теперь- пусть уж лучше маленьким техническим переводчиком- с маленького человека и спрос маленький!
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки10
да я сама им не хочу, буду...переводчиком. всё ...мне нравится, определённо
СсылкаПожаловаться
Ёрик
да я сама им не хочу, буду...переводчиком. всё ...мне нравится, определённо
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки11
не прогадаешь, мать!!! п ля буду- не прогадаешь
СсылкаПожаловаться
Проверьте расходные ордера, выручку, вы сами сдавали, или отдавали хозяйке..Главное спокойствие.Посмотрите сколько товара получили, сколько осталось, какой товар продан,.Проанализируйте, есть такие моменты, что может вы забыли, хозяйке старайтесь не грубить..Еще быает часто так, денег нет, продавцы по немногу берут, за месяц набегает порядочная сумма, товар который вы берете себе, всегда записывайте... Удачи.
СсылкаПожаловаться
Проверьте расходные ордера, выручку, вы сами сдавали, или отдавали хозяйке..Главное спокойствие.Посмотрите сколько товара получили, сколько осталось, какой товар продан,.Проанализируйте, есть такие моменты, что может вы забыли, хозяйке старайтесь не грубить..Еще быает часто так, денег нет, продавцы по немногу берут, за месяц набегает порядочная сумма, товар который вы берете себе, всегда записывайте... Удачи.
СсылкаПожаловаться
большое спасибо!
СсылкаПожаловаться
Liliu Burton
Вас не могли подставить?
СсылкаПожаловаться
Liliu Burton
Вас не могли подставить?
СсылкаПожаловаться
я одна в отделе... если только сама хозяйка
СсылкаПожаловаться
mamantenok kz
я одна в отделе... если только сама хозяйка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот Я про это и говорю
СсылкаПожаловаться
Елена Комякова
Требуйте новую инвентаризацию. И еще раз документы перепроверить, остаток пересчитать. Сверить данные по выручке -сколько сдали в кассу по Вашим данным и сколько по данным хозяйки.
СсылкаПожаловаться
Елена Комякова
Требуйте новую инвентаризацию. И еще раз документы перепроверить, остаток пересчитать. Сверить данные по выручке -сколько сдали в кассу по Вашим данным и сколько по данным хозяйки.
СсылкаПожаловаться
спасибо, сейчас пересчитываю
СсылкаПожаловаться
Анна
На кассе как работали? Z - отчет сразу снимали или чистили?
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru