Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 февраля 08:08, Главная форумов

Есть тут продвинутые родители?

Объясните мне, тёмной,что такое рейв и на какую АРМУ ходит моя дочь на 2 дня?
Ничего в этом не понимаю. Не секта?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
69
София Синюгина
Рейв - большая тусовка, точно не секта
Про Арму не знаю ))
СсылкаПожаловаться
Margarita Mironicheva
Это большая массовая дискотека с электронной музыкой.Но два дня плясать?!, мне кажется Вам надо обратить внимание на состояние дочери.
СсылкаПожаловаться
Margarita Mironicheva
Это большая массовая дискотека с электронной музыкой.Но два дня плясать?!, мне кажется Вам надо обратить внимание на состояние дочери.
СсылкаПожаловаться
у дочери дивное состояние полагаю ))
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
у дочери дивное состояние полагаю ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
так плясать столько))
СсылкаПожаловаться
Margarita Mironicheva
СсылкаПожаловаться
Под колесами можно и больше.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Под колесами можно и больше.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Так я мамаше на это и попыталась тактично намекнуть
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
СсылкаПожаловаться
Знаю, что ходит иногда на вечеринки и может выпить, но сильно пьяной никогда не видела ее. Наркотиков боится.были примеры - научили
СсылкаПожаловаться
Аноним
Знаю, что ходит иногда на вечеринки и может выпить, но сильно пьяной никогда не видела ее. Наркотиков боится.были примеры - научили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там Вам ниже написали,что место приличное, так что может и все нормально. Но,я бы ситуацию все равно бы контролировала.
СсылкаПожаловаться
Liddi
АРМА - это уникальная территория в центре Москвы, расположенная рядом с арт-кварталом, в котором находятся известные творческие площадки "Винзавод" и ArtPlay. Архитектура зданий АРМЫ предусматривает как стандартные офисные помещения, так и площади с индивидуальными планировками. Здесь можно найти место под офис или ресторан, спорт-клуб или шоу-рум, магазин или кафе и многое другое.
В переводе с древних языков дословно АРМА это вайна или борьба с чем-либо.
Рейв клубная дискотека с большим количеством людей.
СсылкаПожаловаться
LiddiВ ответ на Liddi
Liddi
АРМА - это уникальная территория в центре Москвы, расположенная рядом с арт-кварталом, в котором находятся известные творческие площадки "Винзавод" и ArtPlay. Архитектура зданий АРМЫ предусматривает как стандартные офисные помещения, так и площади с индивидуальными планировками. Здесь можно найти место под офис или ресторан, спорт-клуб или шоу-рум, магазин или кафе и многое другое.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
война*
СсылкаПожаловаться
Liddi
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Завод Арма что ли?
тогда знаю )
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
Завод Арма что ли?
тогда знаю )
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Больше ничего на ум не приходит.))Есть еще фирма сантехники..)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да там интересно.Видео смотрела. Я когда подростком была с удовольствием объясняла что-то маме,не понимаю почему автор не спросит у дочери что это..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже с матерью и сестрами ходила,пока в школе училась,потом уехала сама стала.Но все равно ночевала в своей квартире.Дочь живет с автором. Если школьница,то странно что дома не бывает 2 дня, меня бы пришибли,было бы правильно. Если студентка и не может жить отдельно,однозначно должна отчитаться,ведь она на попечении..Стара я взглядами..эх..
СсылкаПожаловаться
Liddi
Тоже с матерью и сестрами ходила,пока в школе училась,потом уехала сама стала.Но все равно ночевала в своей квартире.Дочь живет с автором. Если школьница,то странно что дома не бывает 2 дня, меня бы пришибли,было бы правильно. Если студентка и не может жить отдельно,однозначно должна отчитаться,ведь она на попечении..Стара я взглядами..эх..
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Я оставалась у подруги изредка, наши родители общались. на 2 дня на вечеринку меня бы не отпустили )
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
Я оставалась у подруги изредка, наши родители общались. на 2 дня на вечеринку меня бы не отпустили )
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
У меня подружка соседка ночевала и то до утра и домой, я не любила гостить)На дискотеки не ходила,одноклассницы говорили замуж не выйду за нормального...Сейчас бы себя послушали))))))
СсылкаПожаловаться
Liddi
У меня подружка соседка ночевала и то до утра и домой, я не любила гостить)На дискотеки не ходила,одноклассницы говорили замуж не выйду за нормального...Сейчас бы себя послушали))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
А мы с подругой наоборот любили друг у друга ночевать )
Придем из клуба, бутеров горячих наделаем и еще в кроватях болтаем час примерно, обсуждаем прошедший вечер )))
твоюж мать как быстро молодость прошла ((((((((((((
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
Придем из клуба, бутеров горячих наделаем и еще в кроватях болтаем час примерно, обсуждаем прошедший вечер )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Я так понимаю, дочка автора не школьница, раз ее пускают в такие заведения. Там 21+ и строгий фейс контроль.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Я так понимаю, дочка автора не школьница, раз ее пускают в такие заведения. Там 21+ и строгий фейс контроль.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
меня в школе не отпускали )
в институте только )
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
время летит)
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
О! А мы борщ наворачивали))) Специально днём варили перед походом в клуб, а в 5 утра с чёрным хлебом самое то))))))) Етишкин свет, когда это было(((
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
О! А мы борщ наворачивали))) Специально днём варили перед походом в клуб, а в 5 утра с чёрным хлебом самое то))))))) Етишкин свет, когда это было(((
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки9
После клуба пожрать - милое дело вообще ))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru