Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть тут продвинутые родители?

Объясните мне, тёмной,что такое рейв и на какую АРМУ ходит моя дочь на 2 дня?
Ничего в этом не понимаю. Не секта?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Юля Шеремет
Рейв - это музыкальное направление, Арма 17 - это что то типа клуба.
Ольга
Что такое рейв вам уже ответили. Арма17 - это заведение, в котором проходят вечеринки. В последнее время на Бережковской набережной, до этого на заводе, о котором вам написали.

Да, рейв длится 2 дня, но это не значит, что все это время, дочь танцевала там))) После первой ночи все едут отсыпаться, есть и приводить себя в порядок, возвращаются туда вечером. Скорее всего она поехала к друзьям, чтобы не беспокоить вас.

Я понимаю, что для родителей это может странно звучать.Если прежде не было никаких намеков на злоупотребление "тусовками" и прочим, если вы уверены в своём ребенке, то расслабьтесь.

У вас современная дочь и у неё хороший вкус. Она выбрала место, где редко проводятся вечеринки, куда пускают далеко - далеко не всех в то время, когда открыты сотни баров с безлимитным алкоголем и песнями про "восхитительные туфли";))
А почему вы у неё не спросите? Сделайте это спокойно, дайте понять, что вам интересно и хотелось бы знать. Если ей не чего скрывать, то врать не станет.
София СинюгинаВ ответ на Ольга
Ольга
Что такое рейв вам уже ответили. Арма17 - это заведение, в котором проходят вечеринки. В последнее время на Бережковской набережной, до этого на заводе, о котором вам написали.

Да, рейв длится 2 дня, но это не значит, что все это время, дочь танцевала там))) После первой ночи все едут отсыпаться, есть и приводить себя в порядок, возвращаются туда вечером. Скорее всего она поехала к друзьям, чтобы не беспокоить вас.

Я понимаю, что для родителей это может странно звучать.Если прежде не было никаких намеков на злоупотребление "тусовками" и прочим, если вы уверены в своём ребенке, то расслабьтесь.

У вас современная дочь и у неё хороший вкус. Она выбрала место, где редко проводятся вечеринки, куда пускают далеко - далеко не всех в то время, когда открыты сотни баров с безлимитным алкоголем и песнями про "восхитительные туфли";))
А почему вы у неё не спросите? Сделайте это спокойно, дайте понять, что вам интересно и хотелось бы знать. Если ей не чего скрывать, то врать не станет.
СсылкаПожаловаться
аж сама захотела сходить )))
Комментарий удален.Почему?
София СинюгинаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я вот дура редкостная, чесслово )))
Пила все, что горит ))))
Но меня никто никогда не снимал и не уносил, может только если у меня прям совсем любовь )))) Но таких случаев было от силы парочку )))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
У моей вроде парень есть
ОльгаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну, "съемщики" всегда и везде найдутся, также как и алкоголь с веществами. Все от сознательности девушки зависит. Ваш муж наверное не отрицает, что далеко не все девочки "снимались" и легко увозились. Не все ходят только пить, не все, кто ходит пить снимаются)))
ОльгаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
аж сама захотела сходить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если честно, я 2 дня не выдержку никогда, хоть и техно люблю)))
Тоже там были,23 утром поехали спать, думала вернёмся, но нет))))))
Некоторые, конечно прям там спать ложились, чтоб 2 раза не ходить, но это другая история))))
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Что такое рейв вам уже ответили. Арма17 - это заведение, в котором проходят вечеринки. В последнее время на Бережковской набережной, до этого на заводе, о котором вам написали.

Да, рейв длится 2 дня, но это не значит, что все это время, дочь танцевала там))) После первой ночи все едут отсыпаться, есть и приводить себя в порядок, возвращаются туда вечером. Скорее всего она поехала к друзьям, чтобы не беспокоить вас.

Я понимаю, что для родителей это может странно звучать.Если прежде не было никаких намеков на злоупотребление "тусовками" и прочим, если вы уверены в своём ребенке, то расслабьтесь.

У вас современная дочь и у неё хороший вкус. Она выбрала место, где редко проводятся вечеринки, куда пускают далеко - далеко не всех в то время, когда открыты сотни баров с безлимитным алкоголем и песнями про "восхитительные туфли";))
А почему вы у неё не спросите? Сделайте это спокойно, дайте понять, что вам интересно и хотелось бы знать. Если ей не чего скрывать, то врать не станет.
СсылкаПожаловаться
Ох не люблю я эти вечеринки. Но не запретишь. Понимаю,что молодежь так отдыхает. Лишь бы вели себя достойно и без наркотиков
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Ох не люблю я эти вечеринки. Но не запретишь. Понимаю,что молодежь так отдыхает. Лишь бы вели себя достойно и без наркотиков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я почти ровестница вашей дочери. Поговорите с ней. Насторожиться надо, если скажет, что все два дня там была, не выходя.
Думаю, ей просто не удобно сказать, что к парню уехала, раз говорите, он есть
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Я почти ровестница вашей дочери. Поговорите с ней. Насторожиться надо, если скажет, что все два дня там была, не выходя.
Думаю, ей просто не удобно сказать, что к парню уехала, раз говорите, он есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поговорю
Fany Fish
Завидую вашей дочери
АнонимВ ответ на Fany Fish
Fany Fish
Завидую вашей дочери
СсылкаПожаловаться
Почему это?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем