Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть тут такие, кто не надеется в старости на детей?

Есть тут такие, кто не надеется в старости на детей (или их попросту нет). Как видите свою старость?
 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не страшно..главное вовремя..
Морская
Не знаю, квартир под сдачу нет, мужа нет, детей нет. Ипотека еще 8 .5 лет. Как буду жить не представляю. Хорошо бы ипотеку выплатить и купить еще в родном городе, а в мо сдавать. На это только надежда
АнонимВ ответ на Морская
Морская
Не знаю, квартир под сдачу нет, мужа нет, детей нет. Ипотека еще 8 .5 лет. Как буду жить не представляю. Хорошо бы ипотеку выплатить и купить еще в родном городе, а в мо сдавать. На это только надежда
СсылкаПожаловаться
Всё будет хорошо! Успехов Вам!
МорскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Всё будет хорошо! Успехов Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо :) и Вам!
АННА АНИНА 1
еще бы до нее дожить
Марфушенька ДушенькаВ ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
еще бы до нее дожить
СсылкаПожаловаться
Меня иногда напрягает этот вопрос,бабушка умерла в 40,мама в 46,мне 44 на днях.....
Марфушенька Душенька
Меня иногда напрягает этот вопрос,бабушка умерла в 40,мама в 46,мне 44 на днях.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ого, у вас прям рано совсем умерли
Марфушенька ДушенькаВ ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
ого, у вас прям рано совсем умерли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот же,но я надеюсь всем смертям назло внуков дождаться и поскакать с ними)
Марфушенька Душенька
Вот же,но я надеюсь всем смертям назло внуков дождаться и поскакать с ними)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так и будет
Марфушенька Душенька
Меня иногда напрягает этот вопрос,бабушка умерла в 40,мама в 46,мне 44 на днях.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У каждого своя судьба.....
Нетью
Планирую еще на пару квартир заработать, сдавать все, шо можно сдать (вплоть до авто и генератора) в аренду и тупо на все деньги путешествовать, шоб в москве не сидеть и не тухнуть.
АнонимВ ответ на Нетью
Нетью
Планирую еще на пару квартир заработать, сдавать все, шо можно сдать (вплоть до авто и генератора) в аренду и тупо на все деньги путешествовать, шоб в москве не сидеть и не тухнуть.
СсылкаПожаловаться

Синильга
Если вдруг струшу и в результате длживу до старости, то всё просто: поделюсь одна в избушке где-нибудь в лесу. Будут силы - буду жить, кончатся силы - хоть мучаттся недолго. Неделя без воды и еды - и всё, труп.
Никаких тебе бесконечных серых будней в больнице/доме престарелых/ пустой квартире в ожидании звонка от детей, которым, ясное дело, выжившие из ума старики не нужны и неинтересны. Максимум, что может быть интересно - наследство.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Реалистичная.
Намного хреновее и эгоистичнее вынуждать детей убивать свою молодость и ресурсы на содержание стариков или вынос уток из-под дряблых туш, подстёгивая чувствами вины и долга.
Но для многих сие - норма и проявление любви..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
О, да!
Два немощных больных старика по-любому веселятся в режиме 24/7...
Сколько Вам годикоа?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Фигасе.
Вы хотя бы Ж или М?
Обычно женщины стесняются вопросов о возрасте.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Очень остроумно.
Твой повод напиться )))В ответ на Синильга
Синильга
Если вдруг струшу и в результате длживу до старости, то всё просто: поделюсь одна в избушке где-нибудь в лесу. Будут силы - буду жить, кончатся силы - хоть мучаттся недолго. Неделя без воды и еды - и всё, труп.
Никаких тебе бесконечных серых будней в больнице/доме престарелых/ пустой квартире в ожидании звонка от детей, которым, ясное дело, выжившие из ума старики не нужны и неинтересны. Максимум, что может быть интересно - наследство.
СсылкаПожаловаться
Неделю медленно умирать- за что такие мучения себе?((
Твой повод напиться )))
Неделю медленно умирать- за что такие мучения себе?((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть, лучше медленно умирать годами, обмазыввя стены г@вном, зарабатывая пролежни и читая на лицах родственников 'когда же эта старая с*ка сдохнет?!"?)
А у большинства стариков наступает такой момент. Просто бессилие, когда уже ноги не ходят или парализация в результате какого-нибудь инсульта. И человек становится лежачим.
Неделя - это для меня теперешней: молодой и относительно здоровой. Если стану старой и действительно буду близко к концу, то хватит и трёх-четырёх дней без еды и воды.
Твой повод напиться )))В ответ на Синильга
Синильга
То есть, лучше медленно умирать годами, обмазыввя стены г@вном, зарабатывая пролежни и читая на лицах родственников 'когда же эта старая с*ка сдохнет?!"?)
А у большинства стариков наступает такой момент. Просто бессилие, когда уже ноги не ходят или парализация в результате какого-нибудь инсульта. И человек становится лежачим.
Неделя - это для меня теперешней: молодой и относительно здоровой. Если стану старой и действительно буду близко к концу, то хватит и трёх-четырёх дней без еды и воды.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это все равно медленное мучительное самоубийство. + все соображаешь. Тогда уж лучше застрелиться.
Твой повод напиться )))
Это все равно медленное мучительное самоубийство. + все соображаешь. Тогда уж лучше застрелиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Вас фантазии нездоровые..))
Точнее, оторванные от реальности.
Чтобы официально получить разрешение на оружие, нужно пройти кучу всяких врачей, обучение и плюсом заплатить за это самое оружие. Для пенсионера это нереально.
Вариант второй: купить оружие на чёрном рынке. Но! Во-первых, ствол будет либо украденный, либо с большим кол-во мокрухи. Во-вторых, ценник у такого оружия зашкаливает, в-третьих, велика вероятность нарваться на подставу от тех же ментов. И таки встретить последние дни жизни в тюрьме.
Да и выстрелить уметь надо. Пройдёт пулька чуть вскользь - и всё, бебекающий овощ, а не самоубийство.
Тогда уж проще повеситься. :)
Но даже для повешанья нужно иметь силы, чтоб элементарно закрепить верёвку, сделать петлю, забраться на стул.
Я же не говорю о завершении пути, пока есть. Ну, если доживу до старости.
Я говорю о внезапном ЧП, типа парализации. И тогда да: умереть за трое суток от жажды и голода намного легче, чем существовать в таком режиме годы.
Но это, конечно, теория.
Я умру намного раньше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем