Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть у кого тут дети 30+

которые не женаты/замужем и не торопятся ?Как выпроводить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
528
АнонимВ ответ на Нюра
Нюра
Вы что приглашаете меня на свидание???:D
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так ко мне ещё прямиком лоб в лоб ни одна не напрашивалась.
НюраВ ответ на Аноним
Аноним
Так ко мне ещё прямиком лоб в лоб ни одна не напрашивалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
:D рада что с чувством юмора у вас всё отлично:D
АнонимВ ответ на Нюра
Нюра
:D рада что с чувством юмора у вас всё отлично:D
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Предлог -не использовал в предложении по отношении к тебе. Думаю мы уже вполне можем перейти на новый уровень. Хотя кто нас спрашивает ... Если это уже не имеет значение. Нам нужно бОльшее.
Всю сноровку потерял.
НюраВ ответ на Аноним
Аноним
Предлог -не использовал в предложении по отношении к тебе. Думаю мы уже вполне можем перейти на новый уровень. Хотя кто нас спрашивает ... Если это уже не имеет значение. Нам нужно бОльшее.
Всю сноровку потерял.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
У вас всё отлично и вы найдете себе прекрасную девушку для покорения ее сердца!искренне желаю вам удачи;)
АнонимВ ответ на Нюра
Нюра
У вас всё отлично и вы найдете себе прекрасную девушку для покорения ее сердца!искренне желаю вам удачи;)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Как говорил мой дед: - у меня всё лучше всех!
Спасибо за пожелание.
Я Вам также в ответ отправляю свою нотку позитива - всего самого хорошего Вам.)
НюраВ ответ на Аноним
Аноним
Как говорил мой дед: - у меня всё лучше всех!
Спасибо за пожелание.
Я Вам также в ответ отправляю свою нотку позитива - всего самого хорошего Вам.)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Спасибо:)
АнонимВ ответ на Нюра
Нюра
Спасибо:)
СсылкаПожаловаться
История переписки19


MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
У Вас есть отличный шанс узнать меня в более тесной обстановке. ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Посмотрите фильм-Цена страсти.Это для вас. узнаете своё будущее.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Посмотрите фильм-Цена страсти.Это для вас. узнаете своё будущее.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Там всё хорошо заканчивается, да?
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Там всё хорошо заканчивается, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
не всё.поэтому и пишу.посмотрите-хороший фильм.Много романтики и любви.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
не всё.поэтому и пишу.посмотрите-хороший фильм.Много романтики и любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
>> На этот раз в центре внимания молодой юноша, стоящий на краю карниза и готовый совершить последний шаг. Задача офицера полиции – отговорить парня от отчаянного поступка и предотвратить прыжок ...

У нас пока приедут. Уже сигануть 100 раз успеешь
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
не всё.поэтому и пишу.посмотрите-хороший фильм.Много романтики и любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
>> Трагедия в том, что женщина не может сделать решающий выбор ...

Снова во всём виноваты ...
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
>> Трагедия в том, что женщина не может сделать решающий выбор ...

Снова во всём виноваты ...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Не виноваты,а надо всё делать вовремя. захотела быть с другим мужчиной-уходи от мужа.разводись и будь с другим.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Не виноваты,а надо всё делать вовремя. захотела быть с другим мужчиной-уходи от мужа.разводись и будь с другим.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я тоже придерживаюсь такой политике. Мои друзья в голос мне орут, что Я не прав.))
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
не всё.поэтому и пишу.посмотрите-хороший фильм.Много романтики и любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я посмотрю, но это не мой вариант. Уже не мой.))
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Я посмотрю, но это не мой вариант. Уже не мой.))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вообще Я по жизни поняла-НАДО слушать только себя. У каждого своя дорога. У нас в голове уже есть НАШ сценарий жизни.но часто мы не прислушиваемся к себе.а слушает друзей.подруг. Слушать только себя и будет СЧАСТЬЕ.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Посмотрите фильм-Цена страсти.Это для вас. узнаете своё будущее.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не особо понял Ваше мнение насчёт как фильм связан с моим будущем, потому что Я никогда ничего общего иметь с замужней женщиной не буду. Это одно из моих правил.

Хочу прочитать Ваше мнение, почему Вы так написали про будущее? Мне интересно.

Фильм очень грустный. Чему меня научили эти 100 минут просмотра? Да ничему. Просто опять поплакал. Как с фильмом 3 билборда.
Почему-то было жалко всех, включая афроамериканского полицейского ... Обман жены во благо? Ну и пусть. Это их семья ... Не знаю.
Можно долго писать и говорить об этом.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Не особо понял Ваше мнение насчёт как фильм связан с моим будущем, потому что Я никогда ничего общего иметь с замужней женщиной не буду. Это одно из моих правил.

Хочу прочитать Ваше мнение, почему Вы так написали про будущее? Мне интересно.

Фильм очень грустный. Чему меня научили эти 100 минут просмотра? Да ничему. Просто опять поплакал. Как с фильмом 3 билборда.
Почему-то было жалко всех, включая афроамериканского полицейского ... Обман жены во благо? Ну и пусть. Это их семья ... Не знаю.
Можно долго писать и говорить об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я это написала.потому что кокетничали с Нюрой -замужней женщиной. А вдруг этот невинный флирт прочитает ее муж. какие последствия? мой сын из благих соображений(темное время) проводил до дома попутчицу. так его машину целая компания хотела побить. Выяснилось.что девушка замужняя и ее муж искал его машину,чтоб отоварить . На первый раз отделался предупреждением.
MargaritaВ ответ на Margarita
Margarita
Я это написала.потому что кокетничали с Нюрой -замужней женщиной. А вдруг этот невинный флирт прочитает ее муж. какие последствия? мой сын из благих соображений(темное время) проводил до дома попутчицу. так его машину целая компания хотела побить. Выяснилось.что девушка замужняя и ее муж искал его машину,чтоб отоварить . На первый раз отделался предупреждением.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А фильм грустный.но понравился,потому что жизненный. А что делать жене полицейского.если муж бесплоден,но детей жене хочется своих,а не приемных?
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Я это написала.потому что кокетничали с Нюрой -замужней женщиной. А вдруг этот невинный флирт прочитает ее муж. какие последствия? мой сын из благих соображений(темное время) проводил до дома попутчицу. так его машину целая компания хотела побить. Выяснилось.что девушка замужняя и ее муж искал его машину,чтоб отоварить . На первый раз отделался предупреждением.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
С Вашей точкой зрения согласен. И да, наверное это действительно это похоже на кокетство.
Но ... Да Я с любым персонажем могу здесь шутить. Как и сейчас бы например с Вами.
Не более. Но да, место имеет быть. Но не в этом суть. Ладно. Проехали.

Мне очень жаль за Вашего сына по поводу сложившейся ситуации.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
С Вашей точкой зрения согласен. И да, наверное это действительно это похоже на кокетство.
Но ... Да Я с любым персонажем могу здесь шутить. Как и сейчас бы например с Вами.
Не более. Но да, место имеет быть. Но не в этом суть. Ладно. Проехали.

Мне очень жаль за Вашего сына по поводу сложившейся ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Теперь мой сын уже ученый- первый вопрос девушке-замужем?
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Теперь мой сын уже ученый- первый вопрос девушке-замужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А она кольца не носит. На пальце следа нет. И такая ему: - неа.
Ну и понеслось.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
А она кольца не носит. На пальце следа нет. И такая ему: - неа.
Ну и понеслось.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Обычно мужья стараются женам купить широкие кольца,чтоб было видно издалека,что замужем. В темноте -то не видно.Теперь спрашивает.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Обычно мужья стараются женам купить широкие кольца,чтоб было видно издалека,что замужем. В темноте -то не видно.Теперь спрашивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
А широкие кольца разве не по длительности брака? Сначала тонкое, через 10 лет шире, потом ещё и ещё?
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
А широкие кольца разве не по длительности брака? Сначала тонкое, через 10 лет шире, потом ещё и ещё?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
кольцо покупается один раз и навсегда. молодая жена более привлекательная для мужчин.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем