Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть у кого знакомый овен?

Может начальник овен у кого-нибудь? Как вообще эти люди по жизни... каккие?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Елена
Активные, энергичные, но зачастую шумахеры, шума много, а толку.. Ну вы поняли) бабы немного ушибленные на голову в плане любви, огонь что тут поделаешь
Олеся Осипова
Хороший знак овном не назовут)))
Go Sve
отходчивые да а в гневе ужос..справедливыые..не любят доводить начатое до конца.. начинать это мы первые а доделывать пушкин будет..дааа или холопы..нам главное направление задать
Go Sve
да интриги и многоходовки бесят..
Алена
Была начальник Овен , достаточно дружелюбная , с интузиазмом.
Светам Светам
Овны имеют массу критических недостатков ..Главные из них - паталогическая честность и прямота ...
Я Овен..
ольга лерхВ ответ на Светам Светам
Светам Светам
Овны имеют массу критических недостатков ..Главные из них - паталогическая честность и прямота ...
Я Овен..
СсылкаПожаловаться
И я овен))) прям в точку.... Косяки)))
Маргарита Добрускина
овны энергичны, жизнестойки, инициативны. .
Irinka1954.IK-Клубок
Был начальник овен. Очень грамотный, умный, хороший руководитель и очень хороший человек (жалел подчиненных, всегда отпускал, если были большие проблемы), аккуратный, душа общества - писал стихи и зачитывал на праздники и дни рожденья
Irinka1954.IK-КлубокВ ответ на Irinka1954.IK-Клубок
Irinka1954.IK-Клубок
Был начальник овен. Очень грамотный, умный, хороший руководитель и очень хороший человек (жалел подчиненных, всегда отпускал, если были большие проблемы), аккуратный, душа общества - писал стихи и зачитывал на праздники и дни рожденья
СсылкаПожаловаться
Более двадцати лет под его руководством работала. К сожалению перед пенсией он тяжело заболел и нет его уже. Часто вспоминаю...
Штуша-КутушаВ ответ на Irinka1954.IK-Клубок
Irinka1954.IK-Клубок
Был начальник овен. Очень грамотный, умный, хороший руководитель и очень хороший человек (жалел подчиненных, всегда отпускал, если были большие проблемы), аккуратный, душа общества - писал стихи и зачитывал на праздники и дни рожденья
СсылкаПожаловаться
врал он вам, был Девой...
Наталья Просветова
да кто их знает. надо гороскоп посмотреть в знак дружбы
Наталья Просветова
про здоровье - правильно
koza dereza
Мне все нравится)
ольга лерх
Хорошие мы))) добрые и ласковые, а ещё веселиться любим.
Штуша-Кутуша
не за....бет, так замучает....
КЗ
бывший муж овен, думаю слово "бывший" о многом говорит. характер го_но.
Василиса
были знакомые овны, для меня они токсичные люди, какие то истерики на пустом месте, но за всех не скажу, знаю только троих....
Elena Garaba
Как и у всех, у нас и минусы и плюсы есть)
Александра Овсянникова
Вся семья Овны, Львы и Стрельцы- это счастье
Александра Овсянникова
А вообще Овны-любящие,темпераментные,умные, честолюбивые и семейные и замечательные
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем