Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть в этом что то.

Ричард Гир о жизни.
"Мать моего друга всю свою жизнь была помешана на здоровом питании. Она никогда не употребляла алкоголь и какую-то "плохую" пищу, занималась физическими упражнениями, всегда была физически активной, принимала все витамины и добавки, которые советовал ей врач, она никогда не выходила на солнце без солнцезащитного средства, а если выходила, то так ненадолго, насколько это было возможно, в общем, она делала всё, чтобы сохранить свое здоровье, что можно было. Сейчас ей 76 лет, у нее рак кожи, рак костного мозга и остеопороз в тяжелой стадии.
Отец другого моего друга ест бекон поверх бекона, масло поверх масла, жир поверх жира, никогда, буквально никогда не занимается спортом, каждое лето сгорает на солнце до хрустящей корочки, фактически живет на полную катушку, и не так, как говорят ему окружающие. Ему 81 и доктор говорит, что у него здоровье молодого человека.
Люди, вы не спрячетесь от своего яда, он найдет вас. Как сказала мать моего друга: "Если бы я знала, что моя жизнь вот так закончится, я бы прожила ее по полной, наслаждаясь тем, что мне говорили не делать." Никто из нас не выберется отсюда живым, так что перестаньте относиться к себе как к чему-то второстепенному. Ешьте вкусную еду. Гуляйте на солнце. Прыгайте в океан. Делитесь драгоценной правдой, которая у вас на сердце. Будьте глупыми. Будьте добрыми. Будьте странными. На остальное просто нет времени."
Ричард Гир.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
310
Татьяна ИвановаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
я????
Вы меня перепутали с кем-то)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
возможно
София СинюгинаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
возможно
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я и праведница понятия несовместимые ))
Татьяна ИвановаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
На полную катушку живут только дураки, Софа. Причем недолго. Тормоза все таки полезны бывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
лучше на полную катушку но недолго, чем как червяк но долго
Татьяна Иванова
лучше на полную катушку но недолго, чем как червяк но долго
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Есть мнение, что люди, умирающие в 30 лет, с Вами не согласятся.
Татьяна ИвановаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Есть мнение, что люди, умирающие в 30 лет, с Вами не согласятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да примитивы они цепляются за жизнь я заметила,..((
Любовь В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Да нет, именно об этом - пропаганда безответственности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, пропаганда полной жизни. Или Вы завидуете тем кто не заботится о здоровом образе жизни и счастлив при этом? Вы считаете, что все должны бегать в спортзал и правильно питаться и только в этом может быть полнота жизни?
Kaspa JonesВ ответ на Любовь
Любовь
Нет, пропаганда полной жизни. Или Вы завидуете тем кто не заботится о здоровом образе жизни и счастлив при этом? Вы считаете, что все должны бегать в спортзал и правильно питаться и только в этом может быть полнота жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да видел я их, якобы живущих полной жизнью, познавших бытиё и т.д. Вон они темами ниже спрашивают, как к лету похудеть. Печальное зрелище, не вижу чему там завидовать. ЗОЖ нужен как раз таки для того, чтобы были силы на все те радости активного образа жизни, которые недоступны тем, кто к креслу с пироженкой прирос перед телевизором.
На словах то мы все молодцы, вот только Ричард Гир, советуя вам лопать жирный бекон, не говорит о том, что сам веган и сидит на диете. Вот как то так.
София СинюгинаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Да видел я их, якобы живущих полной жизнью, познавших бытиё и т.д. Вон они темами ниже спрашивают, как к лету похудеть. Печальное зрелище, не вижу чему там завидовать. ЗОЖ нужен как раз таки для того, чтобы были силы на все те радости активного образа жизни, которые недоступны тем, кто к креслу с пироженкой прирос перед телевизором.
На словах то мы все молодцы, вот только Ричард Гир, советуя вам лопать жирный бекон, не говорит о том, что сам веган и сидит на диете. Вот как то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я вообще не понимаю, как веганы живут.
Они чет юзают по-любому
Лилит УноВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Я вообще не понимаю, как веганы живут.
Они чет юзают по-любому
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не.. есть люди, которым в кайф жертвовать чем-то.. кто-то веганствует (это еще не самое страшное), а кто-то с мужем-алкашом "ради детей" живет - вот там - даа, полная засада..((
София СинюгинаВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Не.. есть люди, которым в кайф жертвовать чем-то.. кто-то веганствует (это еще не самое страшное), а кто-то с мужем-алкашом "ради детей" живет - вот там - даа, полная засада..((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну если только в кайф...
Мне просто не понять, как можно не сдохнуть, если жрешь сырые крупы и траву
Наталья БондарьВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Ну если только в кайф...
Мне просто не понять, как можно не сдохнуть, если жрешь сырые крупы и траву
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Жесть.... космической энергией питаются, наверное. Если нормально не покушаю + сладкое, прям чувствую, как батарейки садятся.
АнонимВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Не.. есть люди, которым в кайф жертвовать чем-то.. кто-то веганствует (это еще не самое страшное), а кто-то с мужем-алкашом "ради детей" живет - вот там - даа, полная засада..((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Опять же, это в вашем понимании засада, а им очень даже нра! Речь в посте и о том, что человек жил не так как ему говорили правильно, а жил - по себе. И оказался в лучшем положении, чем загнавшая себя в рамки тетя.
Любовь В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Да видел я их, якобы живущих полной жизнью, познавших бытиё и т.д. Вон они темами ниже спрашивают, как к лету похудеть. Печальное зрелище, не вижу чему там завидовать. ЗОЖ нужен как раз таки для того, чтобы были силы на все те радости активного образа жизни, которые недоступны тем, кто к креслу с пироженкой прирос перед телевизором.
На словах то мы все молодцы, вот только Ричард Гир, советуя вам лопать жирный бекон, не говорит о том, что сам веган и сидит на диете. Вот как то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он не советует есть жирный бекон. Он говорит, что не надо жизнь положить на алтарь здорового образа жизни, надо ещё жить успевать. Вы же тоже не на траве сидите, вон в теме про завтраки какую вкуснятину расписали. И удовольствие от физической активности, от владения своим телом наверняка испытываете. Если Вы живёте так, что Вам не жалко потраченного времени, то это и правильно. А в теме женщина пожалела о прожитой таким образом жизни. Получается не сердцем приняла такую жизнь.
Kaspa JonesВ ответ на Любовь
Любовь
Он не советует есть жирный бекон. Он говорит, что не надо жизнь положить на алтарь здорового образа жизни, надо ещё жить успевать. Вы же тоже не на траве сидите, вон в теме про завтраки какую вкуснятину расписали. И удовольствие от физической активности, от владения своим телом наверняка испытываете. Если Вы живёте так, что Вам не жалко потраченного времени, то это и правильно. А в теме женщина пожалела о прожитой таким образом жизни. Получается не сердцем приняла такую жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Он приводит в пример двух людей, один вел ЗОЖ, а второй неразборчивую жизнь, и как итог говорит, что первый неудачник, а второй победил по жизни. Вывод напрашивается сам - жить надо как второй. Посыл именно в этом. Если он хотел сказать, что-то иное - то выразился крайне некорректно.
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Он приводит в пример двух людей, один вел ЗОЖ, а второй неразборчивую жизнь, и как итог говорит, что первый неудачник, а второй победил по жизни. Вывод напрашивается сам - жить надо как второй. Посыл именно в этом. Если он хотел сказать, что-то иное - то выразился крайне некорректно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Видимо, занятия спортом полезны для тела, но больше вредны для гибкости мышления.
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
Видимо, занятия спортом полезны для тела, но больше вредны для гибкости мышления.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вообще он умный!
Побрюзжать захотел, стареет видать ))))
София Синюгина
Вообще он умный!
Побрюзжать захотел, стареет видать ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
По горшкам дежурный. Я тут поседел с вами уже на всю голову.
Лилит УноВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
По горшкам дежурный. Я тут поседел с вами уже на всю голову.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Kaspa, там пониже аноним произнес "золотое" слово - мера.. просче говоря - здравый смысл.. и здоровьем нужно заниматься и удовольствия от жизни получать - "отмеривая" и то, и другое разумно..))
Kaspa JonesВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Kaspa, там пониже аноним произнес "золотое" слово - мера.. просче говоря - здравый смысл.. и здоровьем нужно заниматься и удовольствия от жизни получать - "отмеривая" и то, и другое разумно..))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Где в цитате Гира, хоть слова про "меру" сказано? Там как раз таки все безмерно.
Лилит УноВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Где в цитате Гира, хоть слова про "меру" сказано? Там как раз таки все безмерно.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну, его слова не истина в последней инстанции.. имеем право внести творческие дополнения..))
Kaspa JonesВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Ну, его слова не истина в последней инстанции.. имеем право внести творческие дополнения..))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Это называется менять правила по ходу игры )) Так нечестно ))
Лилит УноВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Это называется менять правила по ходу игры )) Так нечестно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну, звиняйте.. вот такие мы женщины - загадочные и непредсказуемые..))
София СинюгинаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
По горшкам дежурный. Я тут поседел с вами уже на всю голову.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
скоро закуришь )))
БабочкаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
По горшкам дежурный. Я тут поседел с вами уже на всю голову.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я не поняла, вы он или она??? у вас окончания глаголов первого лица всегда разного рода
Kaspa JonesВ ответ на Бабочка
Бабочка
я не поняла, вы он или она??? у вас окончания глаголов первого лица всегда разного рода
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я уже сам сомневаться начал )) Да вроде всегда одинаковые... Путайте наверное с кем-нибудь ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем