Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть вероятность что вернется?!

Ну не могу спокойно сидеть и работать!! Все сковало, плохо очень. Любимый мужчина, лев по гороскопу, ушел к бывшей... к той которая постоянно ему врала, которая сама его бросила несколько месяцев назад, про которую говорил что давно нет никаких чувств! Ну где же мужская гордость, где логика?! Я тогда не желаю быть прекрасной и замечательной, если снова осталась одна!!
Неделю назад она появилась со справкой что беременна на 4м месяце, мы были в шоке, он сразу не поверил в это, в первую очередь повез ее в больницу чтоб самому лично убедиться, она отказалась, оказалось что очередная ложь, сказала что давила на жалость...
И что же получается сработало?!! То есть вот так с мужиками надо?!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
Ольга Кравцова
Да..странно. Уж я -то на ЛЬВАХ (если по гороскопу жить) собаку съела. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и мне не верится что все это всерьез происходит
София СинюгинаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Да..странно. Уж я -то на ЛЬВАХ (если по гороскопу жить) собаку съела. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сама лев, и знаю много мужчин львов, из жалости они максимум потянут отношения, но не вернутся точно )
София Синюгина
Я сама лев, и знаю много мужчин львов, из жалости они максимум потянут отношения, но не вернутся точно )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он пока не вернулся, но сказал что постоянно думает о ней
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
он пока не вернулся, но сказал что постоянно думает о ней
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дай ему пинка, что если думает - пусть валит
Пару дней потупит, возможно, но вряд ли вернется, если конечно не прям фееричная любовь к ней
София Синюгина
Дай ему пинка, что если думает - пусть валит
Пару дней потупит, возможно, но вряд ли вернется, если конечно не прям фееричная любовь к ней
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я совсем дура, размазня, пинка даже дать не могу! сказала что он для меня самый лучший, и пожелала сделать правильный выбор
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
я совсем дура, размазня, пинка даже дать не могу! сказала что он для меня самый лучший, и пожелала сделать правильный выбор
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Львы любят похвалу, только не переусердствуй.
А пинка надо
На-до.
София Синюгина
Вообще странно, львы объедки не подбирают обычно )
СсылкаПожаловаться
она не местная, приезжая, както обронил что ему ее жалко, тип что никого она здесь не знает, после того как про беременность соврала вообще разозлился на все это, а сам в итоге к ней!!
Ольга Кравцова
Понимаете, автор..тут не логику искать надо. Вы обе для него одинаковые варианты. Даже встретил он вас обеих на СЗ. Он был влюблен в ТУ девушку. Но она им крутила и врала (с Ваших слов). Где брать девушек, он хорошо знает -на СЗ. Придя опять туда , встретил ВАС. Та же история, только без драйва, который был с прежней. Все это время ,может, и пытался с Вами получить то, что с прежней, не получил, видать.. Та его зацепила, а Вы нет, к сожалению. Дело не в ВАС, просто есть "химия";)).. С той есть, с Вами нет. Вот как только ТА нарисовалась, он к ней и побежал радостно ..
Ольга Кравцова
Понимаете, автор..тут не логику искать надо. Вы обе для него одинаковые варианты. Даже встретил он вас обеих на СЗ. Он был влюблен в ТУ девушку. Но она им крутила и врала (с Ваших слов). Где брать девушек, он хорошо знает -на СЗ. Придя опять туда , встретил ВАС. Та же история, только без драйва, который был с прежней. Все это время ,может, и пытался с Вами получить то, что с прежней, не получил, видать.. Та его зацепила, а Вы нет, к сожалению. Дело не в ВАС, просто есть "химия";)).. С той есть, с Вами нет. Вот как только ТА нарисовалась, он к ней и побежал радостно ..
СсылкаПожаловаться
Угу
мария титчева
он - не ваш... не вздумайте бегать... вообще - забейте вы...приведите себя в порядок и возьмите себя в руки..станьте успешной! и перестаньте вообще об этом всём думать - только нервы истрепите и всё.. отложите как Скарлетт - а об этом я подумаю завтра - и так каждый день, станет полегче..этот тип так мотаться и будет.. ну его...
мария титчева
он - не ваш... не вздумайте бегать... вообще - забейте вы...приведите себя в порядок и возьмите себя в руки..станьте успешной! и перестаньте вообще об этом всём думать - только нервы истрепите и всё.. отложите как Скарлетт - а об этом я подумаю завтра - и так каждый день, станет полегче..этот тип так мотаться и будет.. ну его...
СсылкаПожаловаться
Да, спасибо
Ульяна
Тряпка и он, потому что бегает как козел на поводке и вы -тряпка, потому что ждете такого кадра.
Ольга КравцоваВ ответ на Ульяна
Ульяна
Тряпка и он, потому что бегает как козел на поводке и вы -тряпка, потому что ждете такого кадра.
СсылкаПожаловаться
Почему тряпка? Он ищет ту, с которой ему хорошо будет. И это его право -искать себе женщину. Там на сайте их миллионы
Ольга Кравцова
А вот теперь, если позволите, о главном ."Есть ли надежда, что вернется? -- Есть..только не нужна она Вам.. Он вернется к Вам, если та его очередной раз кинет или наврет или он убедится в ее непорядочности. Тогда он придет к ВАМ. Может быть...или снова попрется на СЗ в поисках. Если решит идти по линии наименьшего сопротивления, то есть к ВАМ, не радуйтесь особо. У него нет к ВАМ той самой химии, нет драйва, нет секса, который переплюнет прежние отношения. Так что Забывайте его поскорей. Все отговорки типа ОН ее жалеет - это доказательство того, что ВЫ ему безразличны и только заполнили вакуум...
Ольга Кравцова
А вот теперь, если позволите, о главном ."Есть ли надежда, что вернется? -- Есть..только не нужна она Вам.. Он вернется к Вам, если та его очередной раз кинет или наврет или он убедится в ее непорядочности. Тогда он придет к ВАМ. Может быть...или снова попрется на СЗ в поисках. Если решит идти по линии наименьшего сопротивления, то есть к ВАМ, не радуйтесь особо. У него нет к ВАМ той самой химии, нет драйва, нет секса, который переплюнет прежние отношения. Так что Забывайте его поскорей. Все отговорки типа ОН ее жалеет - это доказательство того, что ВЫ ему безразличны и только заполнили вакуум...
СсылкаПожаловаться
Спасибо, мне нужно было все это услышать
Катя
прочитала ваш опус, и не поняла, при чем тут "лев по гороскопу"? ))))
Ольга КравцоваВ ответ на Катя
Катя
прочитала ваш опус, и не поняла, при чем тут "лев по гороскопу"? ))))
СсылкаПожаловаться
Многие сверяют свою жизнь с гороскопом..
Ольга Кравцова
Вы же сами знаете, автор, какое там разнообразие, на СЗ, сколько там девушек! НО одна цепляет , другая сама цепляется ..Почувствуйте разницу ..
красотка красиваяВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Вы же сами знаете, автор, какое там разнообразие, на СЗ, сколько там девушек! НО одна цепляет , другая сама цепляется ..Почувствуйте разницу ..
СсылкаПожаловаться
где же знакомиться-то сейчас....
мой вот тоже свалил, а где нового взять.... не понимаю))))
красотка красивая
где же знакомиться-то сейчас....
мой вот тоже свалил, а где нового взять.... не понимаю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы где с ним познакомились?! Вообще даже и на улице подойти могут познакомиться, но это если конечно довольной ходить, мне пока это не удается( я на СЗ зимой залезла, когда не всегда охото было куда-то выбираться
красотка красиваяВ ответ на Аноним
Аноним
а вы где с ним познакомились?! Вообще даже и на улице подойти могут познакомиться, но это если конечно довольной ходить, мне пока это не удается( я на СЗ зимой залезла, когда не всегда охото было куда-то выбираться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с ним на работе; у меня график - работа, дом, спортзал - все
сейчас работу поменяла, тут только барышни...
красотка красиваяВ ответ на Аноним
Аноним
а вы где с ним познакомились?! Вообще даже и на улице подойти могут познакомиться, но это если конечно довольной ходить, мне пока это не удается( я на СЗ зимой залезла, когда не всегда охото было куда-то выбираться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вообще меня в декабре просто растоптали и убили.... реально, думала, что совсем больше никого не захочу. нет, живая осталась) а тот кто уничтожил меня еще имеет наглость цветочки иногда приносить и про любовь писать
Ольга КравцоваВ ответ на красотка красивая
красотка красивая
вообще меня в декабре просто растоптали и убили.... реально, думала, что совсем больше никого не захочу. нет, живая осталась) а тот кто уничтожил меня еще имеет наглость цветочки иногда приносить и про любовь писать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем Вы так о себе? Неужели Вас так легко растоптать? Тем более уничтожить..А если позволяете цветочки приносить и писать - продолжаете сами себя уничтожать ..
красотка красиваяВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Зачем Вы так о себе? Неужели Вас так легко растоптать? Тем более уничтожить..А если позволяете цветочки приносить и писать - продолжаете сами себя уничтожать ..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я думала, что по мне незаметно, что я такая сильная.... но когда мне директор предложил выходной взять, поняла, что не так уж я хорошо держусь.... цветочки кладет на машину, пишет с новых сим-карт... я не позволяю, сразу блокирую все новые контакты.... выбрал не меня - проваливай... хотя и говорит, что выбирал не женщину, а ребенка...
Ольга КравцоваВ ответ на красотка красивая
красотка красивая
я думала, что по мне незаметно, что я такая сильная.... но когда мне директор предложил выходной взять, поняла, что не так уж я хорошо держусь.... цветочки кладет на машину, пишет с новых сим-карт... я не позволяю, сразу блокирую все новые контакты.... выбрал не меня - проваливай... хотя и говорит, что выбирал не женщину, а ребенка...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не поняла -Какого ребенка он выбрал?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем