Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Естественная безобразность.

Последнее время активно идёт пропаганда «естественной красоты»: везде выкладываются статьи на тему «как это прекрасно, когда у тебя по всему телу растяжки поверх 100500 слоёв жира» и о том,
как надо ценить всех женщин, которые родили и изуродовались.
Ах, пардонте: не изуродовались, а стали в разы красивее. Потому что настоящие, естественные, да.
Те жуткие метаморфозы, которые происходят с женским телом после родов, понятны. Но зачем это афишировать? Зачем выкладывать фото, где ты кормишь ребёнка грудью, с которой стекает молоко, действительно страшно увеличены соски и всё пузо покрыто растяжками? Потерпеть не проще? Совсем немного, просто до того момента, когда можно будет идти заниматься в зал или даже дома, чтобы привести тело в порядок. Что случается с мозгами девушки, с её восприятием прекрасного, что заставляет её считать красивым обрюзгшее, жирное тело? Это не красота, это — норма после родов, которую можно привести в порядок. Пусть не так легко, но можно. А что касается таких фото в интернете…
Мне, как мужчине, до тошноты неприятно видеть эти кадры. Это отбивает не только половое желание,
но и вообще желание смотреть на женщин.
В крайнем случае, если нет сил, возможности или желания заниматься собой, существует миллион способов скрыть недостатки — столько вариантов одежды, сколько есть сейчас, не было никогда. И даже фотошоп.
Женщины, вы и так не все красивы! Прекратите фотографиями далеко не в лучшем виде портить то немногое, что вам дала природа.
Кузьмич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
244
Домоседка Наседка
а я красивая, вот , все мужчины от меня без ума, все мужчины от меня без ума, все мужчины от меня без ума
СсылкаПожаловаться
неправильно!

Домоседка НаседкаВ ответ на Домино
Домино
неправильно!

СсылкаПожаловаться
История переписки2
прикольный фильм
Ёрик
уметь позировать - тоже искусство. а ты в курсе сколько времени женщина в среднем проводит перед зеркалом или глазком вебки выбираю ту единственную запоминающуюся позу, чтобы ничего не торчало или наоборот выпирало? она же вся буквально извертится. выгнется, и голову откинет и глаз прищурит и живот втянет, и посмеется, чтобы проверить как ходит волнами трепетная грудь, и только потом, просмотрев тонны кадров, выберет ту, за которую ей навалят кучу лайков в её жалком ванильном мирке личной странички...может это постановочное фото, призывающее не делать так, а делать как я написала?
Домоседка НаседкаВ ответ на Ёрик
Ёрик
уметь позировать - тоже искусство. а ты в курсе сколько времени женщина в среднем проводит перед зеркалом или глазком вебки выбираю ту единственную запоминающуюся позу, чтобы ничего не торчало или наоборот выпирало? она же вся буквально извертится. выгнется, и голову откинет и глаз прищурит и живот втянет, и посмеется, чтобы проверить как ходит волнами трепетная грудь, и только потом, просмотрев тонны кадров, выберет ту, за которую ей навалят кучу лайков в её жалком ванильном мирке личной странички...может это постановочное фото, призывающее не делать так, а делать как я написала?
СсылкаПожаловаться
я так репетирую для постельных сцен
Домоседка Наседка
я так репетирую для постельных сцен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот. я же говорю. что просто только мухи женятся
Домоседка НаседкаВ ответ на Ёрик
Ёрик
вот. я же говорю. что просто только мухи женятся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Домоседка Наседка
Домоседка Наседка
я так репетирую для постельных сцен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я этим занималась до 23 лет. Потом извела порядочную шайку комплексов у себя.
Селфи фу!
Домоседка НаседкаВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Я этим занималась до 23 лет. Потом извела порядочную шайку комплексов у себя.
Селфи фу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему фу? наверное слишком критична к себе
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Домоседка Наседка
Домоседка Наседка
почему фу? наверное слишком критична к себе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В смысле не люблю людей которые сами себя фотают каждые 5 минут!
Домоседка НаседкаВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
В смысле не люблю людей которые сами себя фотают каждые 5 минут!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
аааа, понятно, я себя не фоткаю, перед зеркалом смотрю, за фигурой надо следить, сразу чёнить гденить подтянуть
Виктория КуличенкоВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
В смысле не люблю людей которые сами себя фотают каждые 5 минут!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а меня они удивляют. сама вообще не выставляю фоток в соц. сети. это же для этого сделано)
я вчера уже подружке говорила, с тех пор как изобрели айфон проф. фотографы уже мало нужны)))))))))
Котя МотяВ ответ на Ёрик
Ёрик
уметь позировать - тоже искусство. а ты в курсе сколько времени женщина в среднем проводит перед зеркалом или глазком вебки выбираю ту единственную запоминающуюся позу, чтобы ничего не торчало или наоборот выпирало? она же вся буквально извертится. выгнется, и голову откинет и глаз прищурит и живот втянет, и посмеется, чтобы проверить как ходит волнами трепетная грудь, и только потом, просмотрев тонны кадров, выберет ту, за которую ей навалят кучу лайков в её жалком ванильном мирке личной странички...может это постановочное фото, призывающее не делать так, а делать как я написала?
СсылкаПожаловаться
"выберет ту, за которую ей навалят кучу лайков в её жалком ванильном мирке личной странички..." ++++
Severus Snape
"Женщины, вы и так не все красивы!", - нуу, зато автор крЫсавец объявился.
Кобра СкармВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
"Женщины, вы и так не все красивы!", - нуу, зато автор крЫсавец объявился.
СсылкаПожаловаться
Ну на эту фразу можно не обижаться совсем, красота - штука весьма спорная.
Severus SnapeВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Ну на эту фразу можно не обижаться совсем, красота - штука весьма спорная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Красота - штука весьма спорная", - это действительно так. Потому и удивляет, когда некто начинает выносить мозг по этому поводу.
Кобра СкармВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
"Красота - штука весьма спорная", - это действительно так. Потому и удивляет, когда некто начинает выносить мозг по этому поводу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да пусть выносит... это же его мозг, а свой надо холить и лелеять)
Severus SnapeВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Да пусть выносит... это же его мозг, а свой надо холить и лелеять)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
XD да
Эльжбета Пшебжебздень
Аполлон Кузьмич, пардоньте, но Ваша метаморфозная ава тоже оскорбляет чьи-то половые чувства. И, не побоюсь этого выражения, вызывает рефлекторные извержения содержимого желудка (а может и двенадцатиперстной кишки) не только через рот, но и через нос.
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Эльжбета Пшебжебздень
Эльжбета Пшебжебздень
Аполлон Кузьмич, пардоньте, но Ваша метаморфозная ава тоже оскорбляет чьи-то половые чувства. И, не побоюсь этого выражения, вызывает рефлекторные извержения содержимого желудка (а может и двенадцатиперстной кишки) не только через рот, но и через нос.
СсылкаПожаловаться
++++ухаха
Ёрик
а прикинь, эта куча жира вдруг сподобится лечь под нож, протянет через себя золотые нити, подтянет овал. выпостится с новым луком? да ты же первый забудешь отвисшую грудь, тяжелый жабий подбородок и выпученые зенки, сам побежишь первый слюнить и сюсипусикать на её новую шкуру...
Кобра СкармВ ответ на Ёрик
Ёрик
а прикинь, эта куча жира вдруг сподобится лечь под нож, протянет через себя золотые нити, подтянет овал. выпостится с новым луком? да ты же первый забудешь отвисшую грудь, тяжелый жабий подбородок и выпученые зенки, сам побежишь первый слюнить и сюсипусикать на её новую шкуру...
СсылкаПожаловаться
"Если это осталось, то что же ушло?" (с)
ЁрикВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
"Если это осталось, то что же ушло?" (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не будем грустить о потерях, главное, что нам с тобой не досталось ни ножей ни наркоза...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Ёрик
Ёрик
а прикинь, эта куча жира вдруг сподобится лечь под нож, протянет через себя золотые нити, подтянет овал. выпостится с новым луком? да ты же первый забудешь отвисшую грудь, тяжелый жабий подбородок и выпученые зенки, сам побежишь первый слюнить и сюсипусикать на её новую шкуру...
СсылкаПожаловаться
Ёрь, покуражить конечно можно, но ведь тут опять форум читать не умеет! только буквы прочли, а сути не поняли! а автор-то прав...
LETО
не всë прочитала, но "сам дурак"
Рэм ⓇВ ответ на LETО
LETО
не всë прочитала, но "сам дурак"
СсылкаПожаловаться
Я вообще не читал, но... как скажешь ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем