Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Естественная красотааааааа

Отдыхали с подругой на море. Там к нам присоединился ее молодой человек (нужно заметить: очень молодой,29 лет, моложе ее на 7 лет)встречаются они месяц-два от силы... в общем у них любовь-морковь, целовашки-обнимашки.. ночные купания нагишом.. И вот.. белый день, яркое солнце.. решила она верх от купальника снять, и парео повязать.. стоит, переодевается, и мы болтаем... и тут я обращаю внимание на ее грудь... вокруг соска волосы... и не просто махонькая волосинка, а много, и все они по сантиметра три и аж вьются колечками... Я ей: ты чего на свидание приперлась и волосы не повыдергивала, так же нельзя! На что она отвечает, что дергать волосы ей больно, и вообще это нормальная естественная красота... Я фшоке... или мож я чего-то не догоняю???
Tia
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
TiaВ ответ на Галина
Галина
Вам-то какая разница?? не нравится не смотрите! молодец ваша подруга, плевать на всех хотела! главное ей комфортно, и парня ее все в ней устраивает!
СсылкаПожаловаться
парня она видит раз в неделю раз в две недели... такие вот тонкие отношения..
ГалинаВ ответ на Tia
Tia
парня она видит раз в неделю раз в две недели... такие вот тонкие отношения..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что??? Я же говорю, плевать она хотела на чужое мнение! ей так комфортно, выдергивать эти волосы больно и опасно, правильно, чё себя насиловать!
Александр
это называется Фу!, а не красота.
Комментарий удален.Почему?
Влюбленная в жизньВ ответ на Не говори мне Лишних слов
Комментарий удален.Почему?
вы меня пугаете! может мне их стричь, а не удалять? 0_0
не хоцца вреда для здоровья
Оленька ЛялинаВ ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
вы меня пугаете! может мне их стричь, а не удалять? 0_0
не хоцца вреда для здоровья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стричь)))!!!!
Оленька ЛялинаВ ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
вы меня пугаете! может мне их стричь, а не удалять? 0_0
не хоцца вреда для здоровья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ещё можно модельную стрижку замутить;)
Комментарий удален.Почему?
Любящие мужчины на такую мелочь внимания не обращают, они их(волосы на сосках или ещё где) вообще не замечают. Замечают у не любимых и случайных.
НатальяВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Любящие мужчины на такую мелочь внимания не обращают, они их(волосы на сосках или ещё где) вообще не замечают. Замечают у не любимых и случайных.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но этой любимой еще стать надо, чтобы ничего не замечали...:-):-) А то, что в любимом человеке все прекрасно и ничем не брезгуешь - это факт!)))
Ник ВалуевВ ответ на Наталья
Наталья
Но этой любимой еще стать надо, чтобы ничего не замечали...:-):-) А то, что в любимом человеке все прекрасно и ничем не брезгуешь - это факт!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно так! Только бывает, что она(он) не очень верят в это и начинают париться....по поводу даже очень мелкому....
НатальяВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Именно так! Только бывает, что она(он) не очень верят в это и начинают париться....по поводу даже очень мелкому....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда в человеке чувствуются комплексы, это неприятно... Особенно смешно, когда фиксируют внимание на своих недостатках... Я слишком толстая/худая, у меня то не так, это не так, ой, тут не трогай, там не трогай... Мужчины этому меньше подвержены, но тоже бывает...)))
Ник ВалуевВ ответ на Наталья
Наталья
Когда в человеке чувствуются комплексы, это неприятно... Особенно смешно, когда фиксируют внимание на своих недостатках... Я слишком толстая/худая, у меня то не так, это не так, ой, тут не трогай, там не трогай... Мужчины этому меньше подвержены, но тоже бывает...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно!! Бывает....
НатальяВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Точно!! Бывает....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне такое встречалось, помогло, увидев со стороны, понять насколько это глупо... Зато нынешний такая умница, вообще ни слова еще не сказал, что у него что-то не так и где-то его трогать нельзя и мне тоже ни одного намека не сделал на какие-то несовершенства и необходимость корректировки...:-):-)
Алёна Гречина
Есть пикантный французский анекдот... Что может быть хуже женщины с волосатыми ногами?!? Это женщина с волосатой грудью!

Конечно, окружающим должно быть параллельно, каков покров дамы, но всё-таки коробят меня тоже такие вещи)) Я от волосатых рук девушек даже смущаюсь))))))))
Skarlett *В ответ на Алёна Гречина
Алёна Гречина
Есть пикантный французский анекдот... Что может быть хуже женщины с волосатыми ногами?!? Это женщина с волосатой грудью!

Конечно, окружающим должно быть параллельно, каков покров дамы, но всё-таки коробят меня тоже такие вещи)) Я от волосатых рук девушек даже смущаюсь))))))))
СсылкаПожаловаться
усатая женщина..,да к тому же запах такой ,что слёзы из глаз льются рекой,рядом стоять невозможно,куриная грудь и рот куриной гузкой....экзотика )))
ГАЛИС
К старости , тоже стали расти волосы в совершенно неожиданных местах!)))
И вот как-то одиваю я биокуляры( старость не радость, вижу уже плохо), что бы посмотреть , вроде прыщик у меня вскочил на груди. И тут замечаю, что вокруг соска выросли три волосины! Длинные такие, черные. Ужас! И говорю мужу:( он меня моложе на 17 лет, зрение отличное) " Что же ты мне не сказал? , а он мне отвечает: " А я и не замечал даже!" Как же не замечал, ты что слепой? Отвечает:" Ой! Тебе не по-фигу, растут и растут. кому они там мешают!";)))))
СветЛана БеловаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
К старости , тоже стали расти волосы в совершенно неожиданных местах!)))
И вот как-то одиваю я биокуляры( старость не радость, вижу уже плохо), что бы посмотреть , вроде прыщик у меня вскочил на груди. И тут замечаю, что вокруг соска выросли три волосины! Длинные такие, черные. Ужас! И говорю мужу:( он меня моложе на 17 лет, зрение отличное) " Что же ты мне не сказал? , а он мне отвечает: " А я и не замечал даже!" Как же не замечал, ты что слепой? Отвечает:" Ой! Тебе не по-фигу, растут и растут. кому они там мешают!";)))))
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))
Тихая гавань
Не на эпиляцию, а к гинекологу и к эндокринологу сначала. Похоже на поликистоз яичников.
Комментарий удален.Почему?
Влюбленная в жизньВ ответ на Не говори мне Лишних слов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну... как бэ... у меня лет с 13 повышенная растительность, никогда не думала о том, что я какая-то больная)) а т.к. у нас у всех в семье так, то думаю это злые гены)) повышенный тестостерон, возможно...
Тихая гаваньВ ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
ну... как бэ... у меня лет с 13 повышенная растительность, никогда не думала о том, что я какая-то больная)) а т.к. у нас у всех в семье так, то думаю это злые гены)) повышенный тестостерон, возможно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При некоторых диагнозах растительность повышается специфически. Но генетику тоже нельзя сбрасывать со счетов. Вам желаю не болеть и дальше. ))
СветЛана Белова
Хуже волосатых женских ног может быть только волосатая женская грудь)))))))))
ирина кашаева
На вкус и цвет товарища нет. Все люди разные.
Случай из моей жизни. Для меня с подросткового возраста удаление лишних волос - обыденная гигиеническая процедура (спасибо маме и спорту!))). И вот лет в 20-25 мне в одной компании девушка моих же лет задала вопрос - А твой муж разрешает тебе волосы подмышками брить? Честно говоря, была шокирована и не знала, что ответить! ))) А у этой девушки из проймы сарафана под мышками не то, что волосы - кусок медвежьей шкуры торчал... А она и ее муж считали, что так и надо.
КАМА*В ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
На вкус и цвет товарища нет. Все люди разные.
Случай из моей жизни. Для меня с подросткового возраста удаление лишних волос - обыденная гигиеническая процедура (спасибо маме и спорту!))). И вот лет в 20-25 мне в одной компании девушка моих же лет задала вопрос - А твой муж разрешает тебе волосы подмышками брить? Честно говоря, была шокирована и не знала, что ответить! ))) А у этой девушки из проймы сарафана под мышками не то, что волосы - кусок медвежьей шкуры торчал... А она и ее муж считали, что так и надо.
СсылкаПожаловаться
Ирин, а вы не в курсе, правда ли что плавчихи ----умышленно, бритвочкой все тело бреют? ))))
Несколько девушек знаю тоже грудки как "мышиные мордочки" спокойно про это говорят но пинцетиком всё выщипывают....)))
В бассейне про плавчих услышала.. что то у них там за чувствительность... повышается....Но как то забываю у спортсменов спросить. .мало ли, может вы в курсе ? )
ирина кашаеваВ ответ на КАМА*
КАМА*
Ирин, а вы не в курсе, правда ли что плавчихи ----умышленно, бритвочкой все тело бреют? ))))
Несколько девушек знаю тоже грудки как "мышиные мордочки" спокойно про это говорят но пинцетиком всё выщипывают....)))
В бассейне про плавчих услышала.. что то у них там за чувствительность... повышается....Но как то забываю у спортсменов спросить. .мало ли, может вы в курсе ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насчет повышения чувствительности - не знаю, но точно знаю, что не только пловчихи, но и пловцы все тело бреют.))) Да и многие другие спортсмены тоже. Больше связано с уменьшением сопротивления воды/воздуха, чтоб не мешало ничего в белье и т.д. Чисто практическое значение.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем