Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

EU Immigration Service отзывы напишите, если кто-то что знает.

Девочки EU Immigration Service, как компания? Кто слышал?
Павел Архиреев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Viorika ZinkevaichВ ответ на Павел Архиреев
Павел Архиреев
Да, спасибо, надо почитать. А то о компании-то я слышал и немало, но вот как-то подробно ознакомиться с их сайтом времени не хватило. Да и не сообразил просто.
СсылкаПожаловаться
А вот с этого как раз нужно было бы и начать. А еще я вам порекомендую ознакомиться с отзывами тех, кто в компанию эту уже обращался. Компания работает на российском рынке с 2014 года, если не ошибаюсь, и за это время они оформили гражданство большому количеству человек, так что отзывы должны быть.
ПолдаркВ ответ на Павел Архиреев
Павел Архиреев
Да, спасибо, надо почитать. А то о компании-то я слышал и немало, но вот как-то подробно ознакомиться с их сайтом времени не хватило. Да и не сообразил просто.
СсылкаПожаловаться
Ахахаха))))
ЛМВ ответ на Полдарк
Полдарк
Ахахаха))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С 2014 года))
ПолдаркВ ответ на ЛМ
ЛМ
С 2014 года))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаю только один легальный способ получить гражданство ес за несколько месяцев, не слезая с дивана. В Германии дают автоматом гражданство,если отец или мать немцы. Конечно все подтвердить документами.
ЛМВ ответ на Полдарк
Полдарк
Знаю только один легальный способ получить гражданство ес за несколько месяцев, не слезая с дивана. В Германии дают автоматом гражданство,если отец или мать немцы. Конечно все подтвердить документами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но это единицы
Павел Архиреев
Отзывы есть, но не факт же, что они реальные. Кроме того, в отзыве всегда присутствует субъективность, а мне хочется точно знать, что меня ждет.
Viorika ZinkevaichВ ответ на Павел Архиреев
Павел Архиреев
Отзывы есть, но не факт же, что они реальные. Кроме того, в отзыве всегда присутствует субъективность, а мне хочется точно знать, что меня ждет.
СсылкаПожаловаться
Ага, и поэтому вы спрашиваете у нас нашего субъективного мнения))) Все логично, чего уж там. А если серьезно - я бы на вашем месте не упускала такой шанс, тем более, что как выше уже писали, никаких авансов и предоплат не требуется.
Павел АрхиреевВ ответ на Viorika Zinkevaich
Viorika Zinkevaich
Ага, и поэтому вы спрашиваете у нас нашего субъективного мнения))) Все логично, чего уж там. А если серьезно - я бы на вашем месте не упускала такой шанс, тем более, что как выше уже писали, никаких авансов и предоплат не требуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня, если честно, немного смущают цены на их услуги... Мне кажется дороговато. Или нет?
Viorika Zinkevaich
Ну вы даете))) Сядьте за стол и внимательно подсчитайте, сколько денег вы потратите, если решите получать гражданство обычным путем - а ведь нужно не только всякие пошлины платить при оформлении ВНЖ, ПМЖ, продлении и так далее, но и бизнес там открыть (либо недвижимость купить, еще что-то сделать в зависимости от страны). А прибавьте к этому затраты времени (семь лет жить на волоске тоже не слишком приятно).
Павел АрхиреевВ ответ на Viorika Zinkevaich
Viorika Zinkevaich
Ну вы даете))) Сядьте за стол и внимательно подсчитайте, сколько денег вы потратите, если решите получать гражданство обычным путем - а ведь нужно не только всякие пошлины платить при оформлении ВНЖ, ПМЖ, продлении и так далее, но и бизнес там открыть (либо недвижимость купить, еще что-то сделать в зависимости от страны). А прибавьте к этому затраты времени (семь лет жить на волоске тоже не слишком приятно).
СсылкаПожаловаться
Огромное спасибо за советы. Я все понял. Пошл поизучаю сайт внимательнее и наверное-таки решусь к ним обратиться. Еще раз благодарю;)
Faina Zaborskih
С компанией заключается договор и дальше уже они ведут вас до конца. У них свой юрист. По желанию могут бесплатно предоставить репетитора, чтобы подготовиться к присяге eu immigration service отзывы.
Елена Ван
100% развод на деньги
Ирина Голышевa
Подскажите, в каком объеме надо знать язык? Может уже сейчас начинать заниматься языком? Читала о компании eu immigration service отзывы, но ответа не нашла.
Людмила Голубушкинa
Убедилась на собственном опыте, что на eu immigration service отзывы по румынской программе были правдивые: это все не так сложно и ждать долго не пришлось.
Zoya Artyaeva
Удобно, что не нужно самому бегать, собирая документы – все сделает компания eu immigration service. Отзывы о ней очень положительные. Если возникнут сомнения, можно проверить новые документы на легальность и регистрацию в гос. органах.
Ольга Урусбиевa
С целью дальнейшей работы в ЕС искала варианты получить гражданство. В Румынии показалось проще всего. По отзывам Eu Immigration Service выбрала, сотрудничеством остался довольна.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем