Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Евгений Миронов воспользовался услугами суррогатной мамы

Сыну уже 6 лет. Воспитывает сына вместе с мамой. Ужас какой-то. Жалко детей. 
Птица дивная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
291
Ludmila BespaВ ответ на Птица дивная
Птица дивная
Да сама ситуация идиотская.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Новые времена - новые нравы. Вам надо гибче адаптироваться к современным изменениям в обществе.
Анфиса
Бабушка ему вместо мамы будет, вырастят. Лучше, чем в бараке у пьяниц. Что Вас так шокировало? Меня вот больше Элтон Джон с супругом напрягают, усыновившие мальчика. У того вот точно искаженное представление о семье с детства. Хоть бы девочку уж.
АнтонВ ответ на Анфиса
Анфиса
Бабушка ему вместо мамы будет, вырастят. Лучше, чем в бараке у пьяниц. Что Вас так шокировало? Меня вот больше Элтон Джон с супругом напрягают, усыновившие мальчика. У того вот точно искаженное представление о семье с детства. Хоть бы девочку уж.
СсылкаПожаловаться
насколько я помню, это родной кому-то из них сын.
во-вторых, какие у него представления будет? что дядя может жить семьей с дядей?
АнфисаВ ответ на Антон
Антон
насколько я помню, это родной кому-то из них сын.
во-вторых, какие у него представления будет? что дядя может жить семьей с дядей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, усыновили, Закари мальчика зовут. Да, дядя с дядей, без мамы совсем, няни если только. Не совсем... привычно и классически, не находите? А что Вы так возбудились, если не секрет?
АнтонВ ответ на Анфиса
Анфиса
Нет, усыновили, Закари мальчика зовут. Да, дядя с дядей, без мамы совсем, няни если только. Не совсем... привычно и классически, не находите? А что Вы так возбудились, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может у них тогда два ребенка? какой-то родной там вроде был.
АнфисаВ ответ на Антон
Антон
может у них тогда два ребенка? какой-то родной там вроде был.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они, вроде, уже второго усыновили, хотя, может, суррогатная от кого-то из них родила, особо не слежу.
АнтонВ ответ на Анфиса
Анфиса
Они, вроде, уже второго усыновили, хотя, может, суррогатная от кого-то из них родила, особо не слежу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
возможно.я тоже не слежу.
Птица дивнаяВ ответ на Анфиса
Анфиса
Бабушка ему вместо мамы будет, вырастят. Лучше, чем в бараке у пьяниц. Что Вас так шокировало? Меня вот больше Элтон Джон с супругом напрягают, усыновившие мальчика. У того вот точно искаженное представление о семье с детства. Хоть бы девочку уж.
СсылкаПожаловаться
Бабке 80 лет
Татьяна
Такой актер хороший. Печаль мне как женщине что такие экземляры мимо.
Птица дивнаяВ ответ на Татьяна
Татьяна
Такой актер хороший. Печаль мне как женщине что такие экземляры мимо.
СсылкаПожаловаться
Да. На мамаше женат. Мамаша так ругала современных женщин. Она и накуковала
Ludmila BespaВ ответ на Татьяна
Татьяна
Такой актер хороший. Печаль мне как женщине что такие экземляры мимо.
СсылкаПожаловаться
Он не только хороший актер. Он еще и человек хороший. Создал фонд помощи старым актерам, которые прозябают в одиночестве и беспомощности в своих квартирках. Реально помогает старикам.
Female Opinion
значит и вправду гей
Ludmila BespaВ ответ на Female Opinion
Female Opinion
значит и вправду гей
СсылкаПожаловаться
Да не гей он! Как не был геем актер Алексей Смирнов, губастый такой, толстый. Гонялся за Шуриком по стройке в фильме "Операция Ы". Жил с властной матерью, она выгоняла всех женщин. Так одиноким и умер.
Puss-Puss
Это он шифруется так, что мама суррогатная, просто она его бросила вместе с ребёнком )
Татьяна
Кстати, забыла имя, тот который бросил жену с 7-.ю детьми. Актер классный, его жену дур не понимаю.
visibleВ ответ на Татьяна
Татьяна
Кстати, забыла имя, тот который бросил жену с 7-.ю детьми. Актер классный, его жену дур не понимаю.
СсылкаПожаловаться
Цыганов
классный актёр
и жена нынешняя мне нра очень, Снигирь Юлия
МилаВ ответ на visible
visible
Цыганов
классный актёр
и жена нынешняя мне нра очень, Снигирь Юлия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чё в нем классного ...под нос себе бурчит чёто во всех фильмах (
visibleВ ответ на Мила
Мила
А чё в нем классного ...под нос себе бурчит чёто во всех фильмах (
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не знаю, что там вы не дослышали
играет он замечательно и роли сложные
МилаВ ответ на visible
visible
я не знаю, что там вы не дослышали
играет он замечательно и роли сложные
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни диалогов нормальных , ни внешности ...так себе . Как и все наши звёзды (
visibleВ ответ на Мила
Мила
Ни диалогов нормальных , ни внешности ...так себе . Как и все наши звёзды (
СсылкаПожаловаться
История переписки5
объективно он выше уровня наших среднего уровня звёзд
западные звёзды имеют больше возможностей.
и режиссёры там часто получше
Female OpinionВ ответ на Мила
Мила
А чё в нем классного ...под нос себе бурчит чёто во всех фильмах (
СсылкаПожаловаться
История переписки3

La La
То есть женщина, рожающая для себя и воспитывающая ребёнка с бабушкой - это норма. А мужчина - это что-то совсем страшное для ребёнка... И личностные качества родителя при этом совсем не учитываются.
АнтонВ ответ на La La
La La
То есть женщина, рожающая для себя и воспитывающая ребёнка с бабушкой - это норма. А мужчина - это что-то совсем страшное для ребёнка... И личностные качества родителя при этом совсем не учитываются.
СсылкаПожаловаться
двойные стандарты правят местным балом)
La LaВ ответ на Антон
Антон
двойные стандарты правят местным балом)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, как обычно. Ребёнка без матери - все, трагедия. А то, что отцы многие заботятся о своих детях лучше матерей некоторых, которые, упершись в экран компа, суют ребёнку бутылочку, даже не глядя на него...
Или не подпуская отцов со словами:ты не справишься, ... а потом зависают в многомесячной депрессии - это норма )
АнтонВ ответ на La La
La La
Ну, как обычно. Ребёнка без матери - все, трагедия. А то, что отцы многие заботятся о своих детях лучше матерей некоторых, которые, упершись в экран компа, суют ребёнку бутылочку, даже не глядя на него...
Или не подпуская отцов со словами:ты не справишься, ... а потом зависают в многомесячной депрессии - это норма )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну шо вы! матери априори идеальны, а мужики так, мимо проходили. лучше бы автору темы было бы жаль детей алкашей и нариков, чем ребенка из более менее нормальной семьи.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем