Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ездию я на общественном транспорте.

И недавно узнала, что в троллейбусах работают кондиционеры. Классный, скажу я вам вид городского транспорта! Едет, конечно не быстро, но зато стабильно, безопасно и экологично, пробки ему нипочем (почти) а еще и комфортно - потому что у нас в Симферополе большинство старых троллейбусов заменены на новые, современные. Так вот, к чему это я... А! Еду, значит, седня, кайфую - едет человек 30, но при этом простор и раздолье, на спрессованных пассажиров маршруток поглядываю, и тут заходит барышня лет 25-ти, и начинает громко, что бы все пассажиры были в курсе, рассказывать кому-то в трубку: "Прикинь, я на троллейбусе еду ХА-ХА! Докотилась! Блин, ну а шо делать, если маршрутку не дождешься! Ха-ХА! Ага, мгу, да-да, да кошмар! Ха-ха, сейчас спрошу сколько проезд стоит" - спрашивает, получает ответ, расплачивается и начинает исполнять: "Блин, тут надо еще дырочки пробить, а как это сделать?" - спрашивает девушка у телефона. Прокомпостировав билет, еще несколько минут громко и подчеркнуто брезгливо обсуждает свою поездку. Барышня выглядела максимум на продавщицу универмага, очевидно, что маршрутки - это ее родной вид транспорта, но при этом она почему-то хотела верить, что она принадлежит к иной, высшей касте... А я, и остальные пассажиры должны были вспомнить, что у них жизнь не удалась? Или как?
Вампоказалось
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
443
1345678918
КошкаВ ответ на Галина
Галина
Не обольщайтесь, никто там, в общественном транспорте, на вас внимания не обращает и не обсуждает вас, у людей своих проблем хватает! Вы им не нужны уж поверте!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я не обльщаюсь- высказала СУГУБО личное мнение, и то что мне лично довелось испытать на себе лично, и как не странно у меня есть глаза и "сверлящий взгляд" сложно спутать с" пустым взглядом"(когда смотрит человек погруженный в свои мысли,он смотрит сквозь и это даже не доставляет дискомфорта)
ГалинаВ ответ на Кошка
Кошка
а я не обльщаюсь- высказала СУГУБО личное мнение, и то что мне лично довелось испытать на себе лично, и как не странно у меня есть глаза и "сверлящий взгляд" сложно спутать с" пустым взглядом"(когда смотрит человек погруженный в свои мысли,он смотрит сквозь и это даже не доставляет дискомфорта)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо, хорошо! Пусть будет так! Все на вас смотрят на бедную, вот сволочи, проехать спокойно не дают! ))))))))))) Не ездите на общественном транспорте! а ту всю вас проглядят, нервы еще придется лечить, не дай бог! ))))))))
КошкаВ ответ на Галина
Галина
Хорошо, хорошо! Пусть будет так! Все на вас смотрят на бедную, вот сволочи, проехать спокойно не дают! ))))))))))) Не ездите на общественном транспорте! а ту всю вас проглядят, нервы еще придется лечить, не дай бог! ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы такая злая))))00 у вас видимо не всё так сладко в реальной жизни)сочувствую
ВампоказалосьВ ответ на Кошка
Кошка
вы такая злая))))00 у вас видимо не всё так сладко в реальной жизни)сочувствую
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ёрничаете, Кошка, при чём бездарно!
Вампоказалось
Ёрничаете, Кошка, при чём бездарно!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
возможно и бездарно)) ну не научилась я оскорблять других только потому что мне не нравиться как они пишут текст,мыслят,
ВампоказалосьВ ответ на Кошка
Кошка
возможно и бездарно)) ну не научилась я оскорблять других только потому что мне не нравиться как они пишут текст,мыслят,
СсылкаПожаловаться
История переписки9
знаете, если бы вы талантливо проёрничали, мы бы вам рукоплескали))))
ГалинаВ ответ на Кошка
Кошка
вы такая злая))))00 у вас видимо не всё так сладко в реальной жизни)сочувствую
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я злая??? Да наоборот, я веселая! Так меня такие "звезды" как вы веселят! )))
Первый ЩасВ ответ на Галина
Галина
Я злая??? Да наоборот, я веселая! Так меня такие "звезды" как вы веселят! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не, вы злая! И я злая! И все, кроме Кошки здесь злые! Весь мир злой! В автобусах злыми глазами сверлят и "хладным презреньем" обдают ни за что ни про что! Ууужааас! Как жить, как жить....
ГалинаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Не, вы злая! И я злая! И все, кроме Кошки здесь злые! Весь мир злой! В автобусах злыми глазами сверлят и "хладным презреньем" обдают ни за что ни про что! Ууужааас! Как жить, как жить....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ага, спасибо, я злая, записала!
И правда, бедная женщина, как она в таком злом мире, жалко аж ее! Хотя нет, не жалко! я же злая!
Первый ЩасВ ответ на Галина
Галина
Ага, спасибо, я злая, записала!
И правда, бедная женщина, как она в таком злом мире, жалко аж ее! Хотя нет, не жалко! я же злая!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
*зверским голосом* - мы все злыыыеее!!!!Ахахахаах!!!!(гром, молния, все дрожат от страха)
ГалинаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
*зверским голосом* - мы все злыыыеее!!!!Ахахахаах!!!!(гром, молния, все дрожат от страха)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Прям фильм ужасов! ))))))))))))))))
Первый ЩасВ ответ на Галина
Галина
Прям фильм ужасов! ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
))) У нас этот фильм ужасов прям сейчас за окном! "Гром, молния, как у нас в горах!" (с)
ГалинаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
))) У нас этот фильм ужасов прям сейчас за окном! "Гром, молния, как у нас в горах!" (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И у меня тоже самое за окном, да так резко началось!
Первый ЩасВ ответ на Галина
Галина
И у меня тоже самое за окном, да так резко началось!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Стесняюсь спросить, где ваше окно? Мое на Лубянке...
ГалинаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Стесняюсь спросить, где ваше окно? Мое на Лубянке...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
мое на красных воротах! )))))
Уже посветлело! Пока это обсуждали!
Первый ЩасВ ответ на Галина
Галина
мое на красных воротах! )))))
Уже посветлело! Пока это обсуждали!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ага. У нас уже и не льет почти.. )))) Ураа! Значит после работы с подругой на манежку пойдем!
ГалинаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Ага. У нас уже и не льет почти.. )))) Ураа! Значит после работы с подругой на манежку пойдем!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да, надо прогуляться! Уже солнышко во всю светит! ))))))
Первый ЩасВ ответ на Галина
Галина
Да, надо прогуляться! Уже солнышко во всю светит! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ВампоказалосьВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
СсылкаПожаловаться
История переписки19
вот вам и пятница!
http://prikol.bigmir.net/view/176398/
Первый ЩасВ ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
вот вам и пятница!
http://prikol.bigmir.net/view/176398/
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Аааа!!!!))))))))))))))) Ржунимагу!!!
Ольга ДмитревскаяВ ответ на Галина
Галина
Не обольщайтесь, никто там, в общественном транспорте, на вас внимания не обращает и не обсуждает вас, у людей своих проблем хватает! Вы им не нужны уж поверте!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Галина, со мной случай был забавный - по поводу Вашего высказывания что никто не обращает и на кого внимания. Ехала как-то в метро в полупустом вагоне и в сквернейшем настроении, в вагон вошла дама моего примерно возраста, села напротив и начала меня пристально рассматривать - вот не преувеличиваю, правда. Я неск раз поймала ее взгляд давая понять что мне не приятно такое рассматривание, потом разозлилась на дуру и сделав "томные глаза" и послала ей воздушный поцелуй со звуком - ЧМОК! Тетка так ошалела от моей выходки что пересела в другой конец вагона, а у мея настроение поднялось -сидели и только что вслух не смеялась над ситуацией.
Ольга Дмитревская
Галина, со мной случай был забавный - по поводу Вашего высказывания что никто не обращает и на кого внимания. Ехала как-то в метро в полупустом вагоне и в сквернейшем настроении, в вагон вошла дама моего примерно возраста, села напротив и начала меня пристально рассматривать - вот не преувеличиваю, правда. Я неск раз поймала ее взгляд давая понять что мне не приятно такое рассматривание, потом разозлилась на дуру и сделав "томные глаза" и послала ей воздушный поцелуй со звуком - ЧМОК! Тетка так ошалела от моей выходки что пересела в другой конец вагона, а у мея настроение поднялось -сидели и только что вслух не смеялась над ситуацией.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот, относиться проще надо, ну не спорю, бывает и такое, но редко! И что из-за этого так переживать!
ГалинаВ ответ на . .
. .
Чей-то вы мне показались схожей с героиней поста...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это походу она и была, только здесь преврала, что на машине обычно ездит!
КошкаВ ответ на Галина
Галина
Да это походу она и была, только здесь преврала, что на машине обычно ездит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
судя по фоткам в мире- это описания явно с вас взяли"""""";"""" и тут заходит барышня лет 25-ти, и начинает громко, что бы все пассажиры были в курсе, рассказывать кому-то в трубку: "Прикинь, я на троллейбусе еду ХА-ХА! Докотилась! Блин, ну а шо делать, если маршрутку не дождешься! Ха-ХА! Ага, мгу, да-да, да кошмар! Ха-ха, сейчас спрошу сколько проезд стоит" - спрашивает, получает ответ
ВампоказалосьВ ответ на Кошка
Кошка
судя по фоткам в мире- это описания явно с вас взяли"""""";"""" и тут заходит барышня лет 25-ти, и начинает громко, что бы все пассажиры были в курсе, рассказывать кому-то в трубку: "Прикинь, я на троллейбусе еду ХА-ХА! Докотилась! Блин, ну а шо делать, если маршрутку не дождешься! Ха-ХА! Ага, мгу, да-да, да кошмар! Ха-ха, сейчас спрошу сколько проезд стоит" - спрашивает, получает ответ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ндаа....даже не ёрничаете, а тужитесь в попытках...
1345678918
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем