Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

фанатики((((

у мусульман сейчас Рамадан. Я с уважением отношусь к другим религиям,но вчерашний случай меня просто убил.Зашла в магазин марроканка с двумя дочками. Одной девочке года 3 . Мама ей купила всяких вкусностей,а старшая девчуха лет 10., стояла в сторонке умотанная платком и в платье до пят. Обычно к нам старшая девочка и прибегает сладости в джинсах и с непокрытой головой. Хорошая девчуха,вежливая. А в этот раз я ее увидела очень бледную,с залёгшими кругами под глазками и ничего не хочет в отличии от своей сестрёнки. Я у мамы спросила :а старшенькой что купите? мама с величайшей гордостью ответила: моя дочь соблюдает Рамадан,значит ничего. к сведению про Рамадан: кушать нельзя абсолютно ничего и пить тоже. даже воды глоток нельзя сделать в течении дня. кушать и пить можно только после захода солнца. Д нём у нас очень жарко,доходит до 40 и это не предел. Вчера на улице ни ветерка,солнце палит нещадно. Ходить по улице с платком закрывающим шею и голову невозможно. Мне так жалко девочку было!!!!Днём спать нельзя,надо молиться и работать. Блин!!!!да нельзя детям соблюдать посты и рамаданы,как же этого не понимают родители((((
Муся Кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
441
Муся КошкаВ ответ на Елена
Елена
видимо это только в православии, а у них по другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видимо это только в православии, а у них по другому.

во всех религиях дети и больные освобождены от постов. у меня вчера муж высказался за идею в полицию сообщить
ЕленаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
видимо это только в православии, а у них по другому.

во всех религиях дети и больные освобождены от постов. у меня вчера муж высказался за идею в полицию сообщить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну мамашка значит ненормальная, девочка в жару сознание потеряет.
amoremioВ ответ на Елена
Елена
ну мамашка значит ненормальная, девочка в жару сознание потеряет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если только сознание. так сердце можно на вс жизнь посадить
Муся КошкаВ ответ на Елена
Елена
ну мамашка значит ненормальная, девочка в жару сознание потеряет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зато за веру пострадала
ALMETA26В ответ на Елена
Елена
ну мамашка значит ненормальная, девочка в жару сознание потеряет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мамашка такая же подневольная- как муж скажет , так и будет.
Муся Кошка
видимо это только в православии, а у них по другому.

во всех религиях дети и больные освобождены от постов. у меня вчера муж высказался за идею в полицию сообщить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы не слышали недавно историю как туристку изнасиловали в какой-то восточной стране, она обратилась в полицию и в итоге ее же посадили?
Муся КошкаВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
вы не слышали недавно историю как туристку изнасиловали в какой-то восточной стране, она обратилась в полицию и в итоге ее же посадили?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы не слышали недавно историю как туристку изнасиловали в какой-то восточной стране, она обратилась в полицию и в итоге ее же посадили?

но ведь в некоторых странах вообще запрещено бегать по улицам полуголой и без сопровождения мужчин. почему этого не учитывают наши туристки??? в чужой монастырь со своим уставом не ходят,я бы сказала. представьте немца,который пукнет у вас за столом. громко и вонюче. что бы вы сделали? а у них это может норма считается))))
Муся Кошка
вы не слышали недавно историю как туристку изнасиловали в какой-то восточной стране, она обратилась в полицию и в итоге ее же посадили?

но ведь в некоторых странах вообще запрещено бегать по улицам полуголой и без сопровождения мужчин. почему этого не учитывают наши туристки??? в чужой монастырь со своим уставом не ходят,я бы сказала. представьте немца,который пукнет у вас за столом. громко и вонюче. что бы вы сделали? а у них это может норма считается))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не, она вроде нормально себя вела, но даже если бы она и голая бегала - это что повод насиловать???
svisdaivannaВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
не, она вроде нормально себя вела, но даже если бы она и голая бегала - это что повод насиловать???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты откуда знаешь как она себя вела? в строгой мусульманской стране напиваться до скотского состояния и оказаться в номере коллеги? не на улице не под забором....а если б голая бегала за оскорбление нравственности засадили...бегай голой у себя в норвегии
ALMETA26В ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
ты откуда знаешь как она себя вела? в строгой мусульманской стране напиваться до скотского состояния и оказаться в номере коллеги? не на улице не под забором....а если б голая бегала за оскорбление нравственности засадили...бегай голой у себя в норвегии
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот пиздец какое оскорбление нравственности - оказаться в номере коллеги :)))
svisdaivannaВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
вот пиздец какое оскорбление нравственности - оказаться в номере коллеги :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот такое вот там оскорбление нравственности, такие вот эмираты так что туда не суйся
ALMETA26В ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
вот такое вот там оскорбление нравственности, такие вот эмираты так что туда не суйся
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ок :)
Lady StervaВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
ты откуда знаешь как она себя вела? в строгой мусульманской стране напиваться до скотского состояния и оказаться в номере коллеги? не на улице не под забором....а если б голая бегала за оскорбление нравственности засадили...бегай голой у себя в норвегии
СсылкаПожаловаться
История переписки7
соглана. приезжая в чужую страну , ты обязан соблюдать законы этой страны, в том числе и в плане религиозном. в мусульманских странах во время Рамадана работали мои итальянские коллеги. им просто сказали местные какие есть ограничения, и эти итальяны очень строго их соблюдали. как все они сказали We must be respect... ихупруги кто работал в Египте вместе с мужьями соблюдали принятые формы одежды, конено они христианки хиджабы не носили, но одежду закрывающую колени и руки, неношение брюк было
вячеслав васильевВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
не, она вроде нормально себя вела, но даже если бы она и голая бегала - это что повод насиловать???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это была норвежка, которая бухала в компании, потом попросила мужичка проводить ее до кровати, а поутру пошла в полицию и пожаловалась, что кажется ее изнасиловали. После этого ее посадили в тюрьму за распитие и непотребное поведение, но потом простили.
вячеслав васильев
Это была норвежка, которая бухала в компании, потом попросила мужичка проводить ее до кровати, а поутру пошла в полицию и пожаловалась, что кажется ее изнасиловали. После этого ее посадили в тюрьму за распитие и непотребное поведение, но потом простили.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хорошо напугали :)))
если у них нельзя пить, то где она взяла алкоголь?
все равно законы у них те еще. была история как местную девушку изнасиловали, она пошла в полицию, а потом ее родственников мужского рода обязали забить ее камнями, они вроде как не решились, так кажется отца еще и зарезали.
вячеслав васильевВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
хорошо напугали :)))
если у них нельзя пить, то где она взяла алкоголь?
все равно законы у них те еще. была история как местную девушку изнасиловали, она пошла в полицию, а потом ее родственников мужского рода обязали забить ее камнями, они вроде как не решились, так кажется отца еще и зарезали.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пили они в ресторане отеля. А что вольных нравов нет - так на людей не угодишь: то им моральный кодекс подавай, а то - свободу. Где-то спиртное нельзя на улице распивать - тоже утеснение.
Муся Кошка
вы не слышали недавно историю как туристку изнасиловали в какой-то восточной стране, она обратилась в полицию и в итоге ее же посадили?

но ведь в некоторых странах вообще запрещено бегать по улицам полуголой и без сопровождения мужчин. почему этого не учитывают наши туристки??? в чужой монастырь со своим уставом не ходят,я бы сказала. представьте немца,который пукнет у вас за столом. громко и вонюче. что бы вы сделали? а у них это может норма считается))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
про немцев и пердёж уже не в первый раз слышу)) то ли плакать то ли смеяться.
Муся КошкаВ ответ на amoremio
amoremio
про немцев и пердёж уже не в первый раз слышу)) то ли плакать то ли смеяться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я тоже слышала. даже от своих близких знакомых. но пока сама не столкнулась,не могу поверить
NPВ ответ на amoremio
amoremio
про немцев и пердёж уже не в первый раз слышу)) то ли плакать то ли смеяться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
за много лет ни разу такого в Германии не встречала, чего только не придумают...
amoremioВ ответ на NP
NP
за много лет ни разу такого в Германии не встречала, чего только не придумают...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну я за что купила-за о и продаю. говорю же-сама не сталкивалась.
Моя правдаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
вы не слышали недавно историю как туристку изнасиловали в какой-то восточной стране, она обратилась в полицию и в итоге ее же посадили?

но ведь в некоторых странах вообще запрещено бегать по улицам полуголой и без сопровождения мужчин. почему этого не учитывают наши туристки??? в чужой монастырь со своим уставом не ходят,я бы сказала. представьте немца,который пукнет у вас за столом. громко и вонюче. что бы вы сделали? а у них это может норма считается))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в чужой монастырь со своим уставом не ходят,[/i]

Только почему-то у нас мусульмане не только сами со своим уставом, еще и нам навязывают частенько, а насилуют наших и у нас. А у них тоже только наших
Муся КошкаВ ответ на Моя правда
Моя правда
в чужой монастырь со своим уставом не ходят,[/i]

Только почему-то у нас мусульмане не только сами со своим уставом, еще и нам навязывают частенько, а насилуют наших и у нас. А у них тоже только наших
СсылкаПожаловаться
История переписки6
здрасти -приехали)))) вот с этими вопросами к господину президенту РФ обращайтесь))) кстати у меня тоже есть вопросы по этому поводу
Моя правдаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
здрасти -приехали)))) вот с этими вопросами к господину президенту РФ обращайтесь))) кстати у меня тоже есть вопросы по этому поводу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Переделаю известную цитату "чем больше я узнаю гасторбайтеров, тем больше нравятся мне скинхеды";)) Почему-то говорят о межнациональной розни имея в виду только бедных кавказцев. А в обратную сторону никто не смотрит. Наших везде можно унижать, выгонять, насиловать и прочее. А чуть покосишься в адрес "гостя", все, ты совсем не толераст.. ты разжигатель межнационального конфликта. Да у нас вся бандитская диаспора не русские. Может, в Испании по-другому
СнегурочкаВ ответ на Моя правда
Моя правда
Переделаю известную цитату "чем больше я узнаю гасторбайтеров, тем больше нравятся мне скинхеды";)) Почему-то говорят о межнациональной розни имея в виду только бедных кавказцев. А в обратную сторону никто не смотрит. Наших везде можно унижать, выгонять, насиловать и прочее. А чуть покосишься в адрес "гостя", все, ты совсем не толераст.. ты разжигатель межнационального конфликта. Да у нас вся бандитская диаспора не русские. Может, в Испании по-другому
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хорошая цитата, и мне она весьма близка уже
Моя правдаВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
хорошая цитата, и мне она весьма близка уже
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И смешно, и грустно.. Я всегда старалась не думать об этом, так ведь постоянно на глаза попадается
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем