Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фанатики на форумах и в жизни....

Как уберечь себя от фанатизма разных людей или группы людей, которые верят, что их мнение единственное верное -темы: стереотипы во внешности, домострой, наличие денег или отсутствие, худые , толстые и.т. есть дети- нет детей, жены, любовницы политические взгляды. Читая многие форумы, диву даешься всезнайкам, которые учат жить по своему шаблону. Если мнения разняться - нападают, агрессивно отвечают, скапливают вокруг себя массу единомышленников, чтобы убедить или унизить  оппонента. Самое ужасное создается община фанатиков, которые готовы сжечь на костре.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
как-то поверхностно, вы сдуваетесь
СсылкаПожаловаться
История переписки14
скучно с вами,потому что.
*ушла,зевая
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
скучно с вами,потому что.
*ушла,зевая
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ну наконец то
Всем Привет
ну и что? это святой совок.. это нормально))
Жужа
Волков бояться - в лес не ходить.
Светлана --
Никак не уберечь себя от подобных людей. Просто пересмотреть свое отношение к ним ))
АнонимВ ответ на Светлана --
Светлана --
Никак не уберечь себя от подобных людей. Просто пересмотреть свое отношение к ним ))
СсылкаПожаловаться
как вы терпите?
Светлана --В ответ на Аноним
Аноним
как вы терпите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Терплю? Зачем мне это??? Я имею на все собственное мнение, я всегда знаю что я хочу, как этого достичь, что для этого сделать, чего избегать. Мне вообще не нужны ничьи советы. Если кто-то пытается влезть в мои процессы, могу, для начала, причесать против шерсти, могу и по-жестче. До всех с разной скоростью доходит мое нежелание их слушать. Но доходит ))
Honney Pot
не обращайте внимания и все. какое вам дело до людей, которых вы даже лично не знаете?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
не обращайте внимания и все. какое вам дело до людей, которых вы даже лично не знаете?
СсылкаПожаловаться
в жизни- знаю
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
в жизни- знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если это не близкие вам люди - забейте. если близкие - старайтесь не затрагивать конфликтные темы. если не получается - ставьте ультиматумы что если не перестанут наседать со своим ценным мнением, общаться можно вообще перестать.
ТыЧоБлин
У меня для таких ответ один: вас орда, а нас - рать!
Лариса Петрова
Есть такие, от них никуда не деться)))
Абсолютное Зло
Внимание обращаю только на того, кто мне нравится.
Комментарий удален.Почему?
Абсолютное ЗлоВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Хорошо.
Енотик Филя
подытожим: Все злые
АнонимВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
подытожим: Все злые
СсылкаПожаловаться
причина?
Енотик ФиляВ ответ на Аноним
Аноним
причина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
особенность характера
Комментарий удален.Почему?
Енотик ФиляВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ой, я до столько считать не умею, я на 999 теме перестала считать)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
почему дорого ?
Лагерта Лодброк
Добро пожаловать в террариум))) А если не нравится - ходите в церковь по субботам.
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Добро пожаловать в террариум))) А если не нравится - ходите в церковь по субботам.
СсылкаПожаловаться
т.е. переспорить оппонента - это получение морального удовольствия?
Марина К
Да не реагируйте вы на них!.. Я обычно говорю, в зависимости от ситуации, интересно, или нет, мне ИХ ЛИЧНОЕ мнение.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем