Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фантазии мужиков

Пишет мне мужик, 50 лет, внешность обросшего Бульбы, страшный как черт. Ищет отношения с парой ж+ж (в идеале), но можно и одной, предпочтение бисексуалке. Ищет не старше 28 лет. Предлагает совместный отдых в Крыму, но каждый платит сам за себя. Прокатит на моцике. Хочет секса 4-5 раз в день и ночью парочку. Подарков не делает, он ж не спонсор. Предупреждает, что курит как паровоз и никогда не женится. Жаждет группового секса и общих любовниц. Вот скажите, этот дед (а там реально дед!) с головой не дружит или реально о себе такого мнения, что молодые девчонки захотят с ним?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Елена Елена
У него больная фантазия.
Sapfira
Ну пусть помечтает, вам то что..
Вряд ли его буйные фантазии когда либо осуществятся))
Татьяна Ильиных
У мужчин самооценка до небес. Это женщины в себе изъяны ищут. А эти все мачо. У нас сотрудницы на работе все хорошенькие( клиника Сниж.веса), так вот приходят мужики по 150 кг и больше и начинается... Тут же начинают флиртовать с девчонками. Хочется сказать" ну куда тебе с твоей одышкой"
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Я тоже иногда фантазирую, что у меня бунгало на Таити и личный самолет... Фантазировать не вредно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем