Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июня 2012, Главная форумов

фантазия всему виной....

доброго времени суток уважаемые дамы и господа. существует такое понятие что ли (не знаю как назвать просто) что все "мужики козлы" так ли это действительно? многие девушки и женщины в этом убеждены. часто на форумах и сайтах они рассказывают свои трагичные истории как ими воспользовались и все такое в этом духе. в роли виновных всегда оказываются мужчины. а может быть стоит задуматься над тем что бы найти в себе "косяки"? ведь вы сами позволяете так с собой обращаться! живете самообманом своих чувств так сказать... идете на жертвы ради мужчин которые они не поймут не оценят да и не заметят я думаю. жаль конечно девушек и женщин в этом плане. но выбирая себе бойфренда мужа неужели вы не видите сущность данного индивидуума?) начитавшись и насмотревшись романов мелодрам и т.д вы придумываете себе много из этого чего в ваших отношениях нет но так хотелось бы. может все таки стоит задумываться и трезво оценивать и чувствовать человека и ваши с ним отношения без лишнего?! спасибо за внимание не воспринимайте в штыки мое мнение. спасибо за внимание.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
63
Инна Иванова
Так это и есть любовь, она очень злая бывает. Потом остынешь, подумаешь как ты могла так вляпаться...
СсылкаПожаловаться
Инна Иванова
Так это и есть любовь, она очень злая бывает. Потом остынешь, подумаешь как ты могла так вляпаться...
СсылкаПожаловаться
Да уж.. любовь, как говорится, зла.. далее - по тексту..)))
СсылкаПожаловаться
Да нууу. . Черное-белое, козлы-лапочки, дуры-умницы, красотульки-НЕкрасотульки, куры-хищницы. И все это меняется местами, перемешивается и дает понять вкус жизни. Все нормально! Не перживайте. Вам тоже попадется козел, в свое время. Не без этого. :-))
СсылкаПожаловаться
Тигр!
И почему женские мысли не совпадают с мужскими тогда бы и не было козлов.
СсылкаПожаловаться
Тигр!
СсылкаПожаловаться
И почему женские мысли не совпадают с мужскими тогда бы и не было козлов. точно! +++
СсылкаПожаловаться
Тигр!
СсылкаПожаловаться
кАзлы в основном у тех дам, которые себя жертвой выставляют
СсылкаПожаловаться
Тигр!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Я уже как то писала в похожей теме, что ни одного козла как то не попадалось. Ну разве что какой козленочек-)))). Все что я получала я в принципе предвидела, но не останавливало как то. Да мужчины в чем то использовали, впрочем наверное как и я их...Нам дают ровно столько сколько мы берем....
СсылкаПожаловаться
Я уже как то писала в похожей теме, что ни одного козла как то не попадалось. Ну разве что какой козленочек-)))). Все что я получала я в принципе предвидела, но не останавливало как то. Да мужчины в чем то использовали, впрочем наверное как и я их...Нам дают ровно столько сколько мы берем....
СсылкаПожаловаться
Золотые слова! ++++лично я употребляю расхожую фразу в шуточном контексте. И если честно, то мне настоящий "козел" не попадался. Не потому что "плохого" не было в моей жизни, а потому, что моя реакция на ситуацию была - "ну, нифига се! Каков подлец!" и я тут же "вычеркивала" его, без права на реабиоитацию и не трепала себе нервы. Мои личные эгоизм и эгоцентризм - хорошие штуки! :-)
СсылкаПожаловаться
Золотые слова! ++++лично я употребляю расхожую фразу в шуточном контексте. И если честно, то мне настоящий "козел" не попадался. Не потому что "плохого" не было в моей жизни, а потому, что моя реакция на ситуацию была - "ну, нифига се! Каков подлец!" и я тут же "вычеркивала" его, без права на реабиоитацию и не трепала себе нервы. Мои личные эгоизм и эгоцентризм - хорошие штуки! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
АГА-))). Примерно такая же реакция, да и качества присутствуют-)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно! А мне еще в таких случаях моя память девичья помогает! Чуть что не помоему, я их сразу же забывала!
СсылкаПожаловаться
Галина
Правильно! А мне еще в таких случаях моя память девичья помогает! Чуть что не помоему, я их сразу же забывала!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Клаааасс! Отличное выражение! Возьму на заметку! +++++
СсылкаПожаловаться
Галина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Понеслась опять...
СсылкаПожаловаться
Cлишком много думаешь для 18-летней. К тому же встречалась с парнем 6 лет. Н-да! Тролли становятся всё более изобретательными.
СсылкаПожаловаться
Cлишком много думаешь для 18-летней. К тому же встречалась с парнем 6 лет. Н-да! Тролли становятся всё более изобретательными.
СсылкаПожаловаться
автору 18 лет? Ууууу скока же ей "козлов" еще встретятся!!! :-))))
СсылкаПожаловаться
автору 18 лет? Ууууу скока же ей "козлов" еще встретятся!!! :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Судя по её комменту в теме "Девушки, гдае ваша хвалёная верность".
Неее, она ж умная, всё козлячество сразу разглядит! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:-)))))) +10000000
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я ведь попросила тему в штыки не воспринемать. а почему бы не подумать об этом?)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
без троллей совсем скучно будет))))
СсылкаПожаловаться
Лёка Perfection
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то они невесёлые и необщительные, темку создадут - и в кусты.
СсылкаПожаловаться
Что-то они невесёлые и необщительные, темку создадут - и в кусты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже заметила, и темы как под копирку
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
думайте как считаете нужным. и что вообще за выражение такое тролль?
СсылкаПожаловаться
Аврора
Стереотипы типа: все мужики-козлы, им всем одного надо, все изменяют и многие другие им подобные это всего лишь стериотипы. Для любой счастливой женщины это ясно как белый день. А все кто выбрал партнера не очень удачно таким образом себя оправдывают, мол ни я выбрала в мужья блядуна которому наплевать на меня, просто все они одинаковые. Я то ни при чем.) Примечательно так же что такие дамы со временем начинают искренне верить в эти мифы и считают что всех жен на планете обманывают, некоторые просто об этом не догадываются. И ведь не переубедишь.)))
СсылкаПожаловаться
Аврора
Стереотипы типа: все мужики-козлы, им всем одного надо, все изменяют и многие другие им подобные это всего лишь стериотипы. Для любой счастливой женщины это ясно как белый день. А все кто выбрал партнера не очень удачно таким образом себя оправдывают, мол ни я выбрала в мужья блядуна которому наплевать на меня, просто все они одинаковые. Я то ни при чем.) Примечательно так же что такие дамы со временем начинают искренне верить в эти мифы и считают что всех жен на планете обманывают, некоторые просто об этом не догадываются. И ведь не переубедишь.)))
СсылкаПожаловаться
А зачем переубеждать? Каждый верит в то, что хочет )))
СсылкаПожаловаться
Я!
А зачем переубеждать? Каждый верит в то, что хочет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поправлюсь, выразилась неудачно: никакие даже сверхразумные доводы не убедят даму в том что она заблуждается. "Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад..."
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru