Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Феномен Аллы Пугачёвой

Один мой старый друг (в прямом смысле старый, 76 лет ему), несколько лет назад сказал мне комплимент))) Что по его мнению я привлекаю мужчин очень сильно, как Алла Пугачёва...
Я, чуть не упала от такого комплимента, поскольку не сочла его положительным, о чем и заявила тому самому другу. На что он очень удивился и возразил мне, что я ошибаюсь, и что во времена его молодости мужики всех возрастов просто млели от Пугачёвой. Что в ней есть какая-то волшебная притягательность.
Вот я и задумалась. А ведь не совпадают наши и мужские представления о привлекательности противоположного пола. Вот мне она до какого-то времени казалась карикатурой, я думала что это все их шоубизнес развратный, что молодые мужчины (Киркоров и Галкин) живут с ней ради денег,  карьеры и тому подобного.
А вы как считаете? Пугачёва действительно волшебница? Что это такое вообще? Может быть феромоны какие-нить от нее идут))  

p.s. поёт отлично, тут вопросов нет.
Анонимка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Софи_В ответ на Cherry
Cherry
терпеть ее не могу...Антиженственнось
СсылкаПожаловаться
Согласна про антиженственность. Начинала она в кабаках.Пьяная по столам прыгала.Какая была,такой и осталась.Ни деньги,ни возможности не привили ей элегантности.
Такими ж считаю многих наших эстрадных "певиц" среднего пошиба: Аллегрову,Бабкину,Успенскую,Распутину и мн.др.
CherryВ ответ на Софи_
Софи_
Согласна про антиженственность. Начинала она в кабаках.Пьяная по столам прыгала.Какая была,такой и осталась.Ни деньги,ни возможности не привили ей элегантности.
Такими ж считаю многих наших эстрадных "певиц" среднего пошиба: Аллегрову,Бабкину,Успенскую,Распутину и мн.др.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
однозначно! "зоопарк вышел на прогулу". какой уж там талант...появиться в нужное время в нужном месте и гордо идти по головам, вот и весь успе...
АнастасияВ ответ на Cherry
Cherry
однозначно! "зоопарк вышел на прогулу". какой уж там талант...появиться в нужное время в нужном месте и гордо идти по головам, вот и весь успе...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если у Пугачевой нет таланта, у кого есть тогда?
НатальяВ ответ на Софи_
Софи_
Согласна про антиженственность. Начинала она в кабаках.Пьяная по столам прыгала.Какая была,такой и осталась.Ни деньги,ни возможности не привили ей элегантности.
Такими ж считаю многих наших эстрадных "певиц" среднего пошиба: Аллегрову,Бабкину,Успенскую,Распутину и мн.др.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Им нас рать, что вы считаете)))) Они даже не подозревают о вашем существовании.
Софи_В ответ на Наталья
Наталья
Им нас рать, что вы считаете)))) Они даже не подозревают о вашем существовании.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это верно.Им на всех "нас рать",как Вы написали.Им вообще нет дела ни до кого,кроме своей тусовки.А у Пугачевой,масонки,есть свои задачи,гораздо глобальнее,чем развращение эстрады.
Ирида Ирида
Сейчас. Она неестественно похудела. Ноги как спички. Очень некрасиво (((
Эйве
а еще красотки индийского кино были очень востребованы. сейчас смотрю - чисто узбечки а
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Вкусы у всех разные не только у мужчин с женщинами, но и у мужчин с мужчинамиухаха Мой, например, дядя примерно такого же возраста.всю жизнь тащится от Ротару и от меня
и Пугачёву манкой не считает ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Вкусы у всех разные не только у мужчин с женщинами, но и у мужчин с мужчинамиухаха Мой, например, дядя примерно такого же возраста.всю жизнь тащится от Ротару и от меня
и Пугачёву манкой не считает ухаха
СсылкаПожаловаться
Ротару красотка была всегда.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
А вот Пугачёву любила как раз женщина,моя покойная бабуля! Конечно, в первую очередь ей нравились её песни, она подбирала их на фортепиано и пела , когда я к ней приезжала в гости. И чтобы эта Пугачёва не вытворяла , чтобы не нацепила на себя, она всегда её защищала и оправдывала, вот это симпатия у неё была к ней. ухаха Я ей на могилке, когда приезжаю, пою всегда " Айсберг" и "Без меня тебе любимый мой" ухахаха
dintra leis
Это точно так же, как весь честной народ России насильно заставили поверить в историю с Иваном Краско! А я всех насквозь вижу, он не муж, она не жена, там просто - пшик, игра на публику. Или, например, Джоли уже давно не с мужем, она далеко от него, а он стоит рядом, тоже совсем выпотрошенный...) Везде деньги во главу угла. А простому народу весело ! )
ButonВ ответ на dintra leis
dintra leis
Это точно так же, как весь честной народ России насильно заставили поверить в историю с Иваном Краско! А я всех насквозь вижу, он не муж, она не жена, там просто - пшик, игра на публику. Или, например, Джоли уже давно не с мужем, она далеко от него, а он стоит рядом, тоже совсем выпотрошенный...) Везде деньги во главу угла. А простому народу весело ! )
СсылкаПожаловаться
дааа, Бред Питт что-то сдал(
SvetfedrВ ответ на Buton
Buton
дааа, Бред Питт что-то сдал(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так годков то ему уж 52+ 6 детей.
dintra leis
НелляВ ответ на dintra leis
dintra leis
СсылкаПожаловаться
Да уж, на этом фото как то не похожи они на счастливую пару....глаза холодные и она к нему не льнет..отстранена
dintra leis
НелляВ ответ на dintra leis
dintra leis
СсылкаПожаловаться
Жесть!
Svetfedr
феномен в ее монументальности-)
столько лет держать эстраду в своих руках!! -))
Что по его мнению я привлекаю мужчин очень сильно, как Алла Пугачёва...
Галкин и Киркоров мужчины ?
АнонимкаВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
феномен в ее монументальности-)
столько лет держать эстраду в своих руках!! -))
Что по его мнению я привлекаю мужчин очень сильно, как Алла Пугачёва...
Галкин и Киркоров мужчины ?
СсылкаПожаловаться
Так он не про Галкина и Киркорова говорил. Он про мужчин 70-х и 80-х.
Ольга Анатольевна Ланчева
я давно видела передачу про Майкла Джексона, он предлагал Элизабет Тейлор быть его женой, та отказалась, я думаю, что на для Майкла Джексона Э. Тейлор была типа Иконой, кумиром, эталоном, легендой и т.д., а не просто женщиной в стандартном понимании отношений между мужем и женой. Тоже самое, как мне кажется, испытывают Киркоров и Галкин к Пугачевой - она Икона и Легенда. Видела давно интервью с Басковым, его спросили, согласился бы он стать женой Пугачевы, он аж подскочил и сказал "да". А еще говорят, что она очень хороший и добрый человек, эти качества могли привлекать к ней мужчин всю жизнь.
Ольга Анатольевна Ланчева
я давно видела передачу про Майкла Джексона, он предлагал Элизабет Тейлор быть его женой, та отказалась, я думаю, что на для Майкла Джексона Э. Тейлор была типа Иконой, кумиром, эталоном, легендой и т.д., а не просто женщиной в стандартном понимании отношений между мужем и женой. Тоже самое, как мне кажется, испытывают Киркоров и Галкин к Пугачевой - она Икона и Легенда. Видела давно интервью с Басковым, его спросили, согласился бы он стать женой Пугачевы, он аж подскочил и сказал "да". А еще говорят, что она очень хороший и добрый человек, эти качества могли привлекать к ней мужчин всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
А я слышала что везде говорят мол Пугачёва зверюга, всех певиц задавила, с эстрады выжила. Всех мужиков забрала, всех композиторов, все песни себе самые лучшие. А вы говорите добрая и хорошая.
НатальяВ ответ на Анонимка
Анонимка
А я слышала что везде говорят мол Пугачёва зверюга, всех певиц задавила, с эстрады выжила. Всех мужиков забрала, всех композиторов, все песни себе самые лучшие. А вы говорите добрая и хорошая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аки руки у нее цепкие и силы сколько!
Эрика
У каждого поколения свои кумиры.Раньше наверное всем мужчинам нравилась Пугачёва.А нынешним Анджелина Джоли,Вера Брежнева и т.д.
Ольга Анатольевна Ланчева
Лично с Пугачевой не знакома.
ЭммаЭммаВ ответ на Анонимка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
При чем здесь ирония? Она спела там так , что её никто не узнал, не знаю почему её Рязанов выбрал тогда
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем