Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Феномен Аллы Пугачёвой

Один мой старый друг (в прямом смысле старый, 76 лет ему), несколько лет назад сказал мне комплимент))) Что по его мнению я привлекаю мужчин очень сильно, как Алла Пугачёва...
Я, чуть не упала от такого комплимента, поскольку не сочла его положительным, о чем и заявила тому самому другу. На что он очень удивился и возразил мне, что я ошибаюсь, и что во времена его молодости мужики всех возрастов просто млели от Пугачёвой. Что в ней есть какая-то волшебная притягательность.
Вот я и задумалась. А ведь не совпадают наши и мужские представления о привлекательности противоположного пола. Вот мне она до какого-то времени казалась карикатурой, я думала что это все их шоубизнес развратный, что молодые мужчины (Киркоров и Галкин) живут с ней ради денег,  карьеры и тому подобного.
А вы как считаете? Пугачёва действительно волшебница? Что это такое вообще? Может быть феромоны какие-нить от нее идут))  

p.s. поёт отлично, тут вопросов нет.
Анонимка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
АнонимкаВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
При чем здесь ирония? Она спела там так , что её никто не узнал, не знаю почему её Рязанов выбрал тогда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что пела хорошо. Какой-то там конкурс она выиграла.
ЭммаЭмма
Пугачевой в своё время просто нереально повезло с одним мужиком ... Он был как щас говорят - продюсер. Он ей сочинил все - историю про несчастную в личной жизни бабу , иногда разбитную такую весёлую, а не статичную, как до этого было на сов эстраде , наряды, которые жиры скрыаают и тп ... Это был Стефанович . Поэтому она его терпеть не может, потомучто он знает её истинное лицо... А дальше прошло - поехало - любовь всех советских Баб, и спать с кем нужно , и гейская поддержка - все на неё стало работать ...
АнонимкаВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
Пугачевой в своё время просто нереально повезло с одним мужиком ... Он был как щас говорят - продюсер. Он ей сочинил все - историю про несчастную в личной жизни бабу , иногда разбитную такую весёлую, а не статичную, как до этого было на сов эстраде , наряды, которые жиры скрыаают и тп ... Это был Стефанович . Поэтому она его терпеть не может, потомучто он знает её истинное лицо... А дальше прошло - поехало - любовь всех советских Баб, и спать с кем нужно , и гейская поддержка - все на неё стало работать ...
СсылкаПожаловаться
Я думаю что она и без поддержка данного конкретного продюсера устроилась бы в жизни хорошо. Нашла бы другого. Сама стала бы продюсером. Ведь в иронии судьбы она спела без блата, будучи еще неизвестной.
ОЛЬГА
Это Ваш знакомый немного ку - ку
АнонимкаВ ответ на ОЛЬГА
ОЛЬГА
Это Ваш знакомый немного ку - ку
СсылкаПожаловаться
Ничего подобного.
Маришка
мой отец говорил что когда был молодой у них было два идеала женской красоты, это Пугачева и Ратару. Спорили говорил постоянно.
АнонимкаВ ответ на Маришка
Маришка
мой отец говорил что когда был молодой у них было два идеала женской красоты, это Пугачева и Ратару. Спорили говорил постоянно.
СсылкаПожаловаться
Красоту Ротару сложно оспорить, даже если не любитель именно этого типажа. А вот Пугачева очень спорный персонаж в плане именно физических данных.
МаришкаВ ответ на Анонимка
Анонимка
Красоту Ротару сложно оспорить, даже если не любитель именно этого типажа. А вот Пугачева очень спорный персонаж в плане именно физических данных.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное тогда на экране не мелькало столько красавиц как теперь, поэтому эталоном были они. А так же женский и мужской взгляд на красоту тоже отличается.
Даша Дмитренко
видимо, феномен до сих пор действует, так как Примадонна уже похожа на муклу с сеном на голове, но во всех статьях заголовки: "Алла поразила всех своим неимоверно божественным внешним видом!!!"
АнонимкаВ ответ на Даша Дмитренко
Даша Дмитренко
видимо, феномен до сих пор действует, так как Примадонна уже похожа на муклу с сеном на голове, но во всех статьях заголовки: "Алла поразила всех своим неимоверно божественным внешним видом!!!"
СсылкаПожаловаться
Это не во всех статьях, а только на желтых страницах, где писать больше нечего.
Лагерта Лодброк
Харизма и сексуальность у неё без сомнения есть. Остальные завистники - вы так попробуйте,всю эстраду в кулаке держать!
АнастасияВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Харизма и сексуальность у неё без сомнения есть. Остальные завистники - вы так попробуйте,всю эстраду в кулаке держать!
СсылкаПожаловаться
Вот именно. А ещё ей всегда было безразлично мнение завистников и просто посторонних.
Елена
Алла нереально сильная личность. Умная, очень трудоспособная, лидер по натуре, голос опять же. Талантлива в творчестве. Вот в итоге имеет то, что имеет. Сумела, смогла, не боялась трудностей. Никто её не двигал за деньги, билась и победила.Сейчас таких нет или очень мало. За это ее и любят и уважают. Она сама себя сделала и сейчас пожинает плоды своего труда. Уважаю таких людей.
Julia Leo
Пугачева притягательна своей хабалистостью.
Хамящая женщина в России, периода молодости Аллы, женщина-звезда, т.к. тогда сильно культивировалось на вех уровнях презрение к интеллигенции и вообще к тем, кто имел образование.
АнонимкаВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Пугачева притягательна своей хабалистостью.
Хамящая женщина в России, периода молодости Аллы, женщина-звезда, т.к. тогда сильно культивировалось на вех уровнях презрение к интеллигенции и вообще к тем, кто имел образование.
СсылкаПожаловаться
Тот, кто мне это говорил, явно не из числа презирающих интеллигенцию.
Солька
Пугачева-это личность, интересная мудрая женщина, я согласна что мужчинам с ней хорошо, по моральным соображениях а не с физической или финансовой стороны...Она притягивает и это факт
Натали Я Натали
В советские времена в Питере во время ее концертов в Октябрьском действительно вставали трамваи (из-за толп народа, желающих хотя бы издали ее увидеть). Помню своих сослуживцев: молоденькая девчонка моя тогдашняя ровесница передала через ограждение, выставленное милицией у БКЗ, букет Пугачевой, и та чуть прикоснулась к ее руке. Девочка буквально (!!!) не мыла руку неделю. Молодой 25-летний парень чуть не умер от радости, когда ему кто-то отвалил билет на концерт по цене в 5 раз дороже номинала. После концерта еще полгода говорил с придыханием "Какая женщина! О!". А я всегда дышала к АБ ровно, и тогда, и сейчас (тем более - сейчас).
Медуница Medyniza
Давно все знают сто филя и макс геи
Мышка
для начала она очень умная баба. ООООчень умная. Поэтому и мужчину любого ей легко завлечь.
lina
Она реально некрасивая, но я давно заметила, что мужчин в женщинах совсем не это привлекает. А эта- сморщенная, коричневая, как её... изюминка)))
АнастасияВ ответ на lina
lina
Она реально некрасивая, но я давно заметила, что мужчин в женщинах совсем не это привлекает. А эта- сморщенная, коричневая, как её... изюминка)))
СсылкаПожаловаться
А я ещё заметила, что у женщин и мужчин разные понятия о красоте и привлекательности.
Анастасия
А я ещё заметила, что у женщин и мужчин разные понятия о красоте и привлекательности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я тоже заметила, что мужчины не замечают во внешности женщин много недостатков, тех, которые заметит другая женщина.
Анастасия
У Аллы Пугачёвой обалденное обаяние, талант, ум, харизма. Мужчин это привлекает. А ещё у нее высокая самооценка и её по фигу, что о ней думают посторонние, живет как хочет, делает что хочет. Я уважаю таких независимых людей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем