Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фифочки(((

и вот она,сто раз на день звонивши по поводу котенка ,явилась сама на смотрины. Я ей доступно объяснила ,где запарковаться и на какую кнопочку нажать,чтобы ей открыли. Но нет,мадам настояла,чтобы я ее лично встретила. А я что,мне не трудно спустится Встречаю: тетя приехала на Хаммере с ней доча. С виду : ногти,как у вампира со стразами,губы настолько накачаны,как будто утюг горячий поцеловала. Макияжа с тонну,и это в 10 утра -наверно готовилась произвести впечатление)))
А я как клуша,в топике и джинсовых шортах,да и мужнины шлепанцы напяливши-короче чума колхозная рядом с ней.Войдя в подъезд,сразу поинтересовалась:я надеюсь у вас в доме не курят,а то табачный дым мне неприятен. Я ее сразу заверила,курю только я,но на балконе. И вот оно это чудо чудесное на шпильках в 11 см вползло в мою хатку. Нет,ничего не подумайте,дома у меня чисто,но не стерильно. Акогда под ногами метаются 5 котят и кошка с котом,то о стерильности и речи быть не может. Так вот дамочка зашла вся перекосоёпившись))))
А не зря,Герасим мой кучу наложил в песочек. Не знаю почему,но ей захотелось осмотреть всю квартиру с 2 туалетами вместе,может сравнивала с чем?
Повела ее в кошачье царство на терассу. Терасса у нас огромная,с арками и мебелью,70 кв.м терасска,есть на что посмотреть. Котяточки с у ма сходят ,бегают ,гоняются один за другим. Предложила даме стул или кресло,отказалась. Это потом я поняла,что брезгует,потому как доча еее лягушоночек в очках,хотела котика на ручки взять,вздрогнула от окрика мамы. Не смей ничего трогать руками!!!
Она долго выспрашивала про Муську и Герасима,каких кровей,родословные,а котятами совсем не интересовалась. Сказала,что котенка ъхочет ее дочь,а она котов не очень воспринимает.Они только недавно купили собачку за 10000евро!!! и вот ей надо компашка. Чай или кофе она пить отказалась,а я отказала ей продавать котика. Сказала,если вам котенок нужен ,только для того чтобы был,возьмите из приюта бесплатно.Ясвоих абы кому не продам. Она несказанно удивилась,-неужели мои деньги чем то отличаются от других???
я промолчала,хотя на кончике языке овисла фраза: деньги ваши воняют бездушием. Доча ее кстати была одета очень посредственно о сравнению с мамой.
ДА Я ЭТО Я)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
364
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на *****
*****
да уж продай ты ей, пусть ребятенок порадуется
СсылкаПожаловаться
История переписки7
продала всех,но не ей. мне радости дитя ни к чему. главное чтоб котята были в порядке и присмотрены.
Жанна БеловаВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
котейку таким замороченным не отдам . он не виноват . а девочку-жаль девочку,но у нее есть собачка за 10 000 евро. интересно,как они с ней общаются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно что это за порода собаки такая?
Я свою всего за $500 купила.
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Жанна Белова
Жанна Белова
Интересно что это за порода собаки такая?
Я свою всего за $500 купила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
онятия не имею,женщина сказала,что из Китая привезли
Жанна БеловаВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
онятия не имею,женщина сказала,что из Китая привезли
СсылкаПожаловаться
История переписки4
xa xa xa
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Жанна Белова
Жанна Белова
xa xa xa
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а в чем проблема??? если что я в собаках ничего не понимаю)))))
Вторая тень!
Девочка хотела котика на ручки взять, а мать окрикнула....Н-да жесть, потом такие люди удивляются роднодушию и жестокости своих детей(((((
Ирина
Давно-давно на Руси был такой тест. Когда жених приходил свататься к девушке ему неожиданно и тихонечко сажали на колени кота и смотрели на реакцию. Если жених резко скидывал кота или проявлял к нему некую грубость или жестокость, то как правило такому челу отказывали в свадьбе, потому что считалось, что такой мужчина будет плохим мужем. А если МЧ относился к котейке с лаской и нежностью, то считалось, что и жену свою он будет любит и ласкать, ну и нежностью не обделит.
Марина СекачеваВ ответ на Ирина
Ирина
Давно-давно на Руси был такой тест. Когда жених приходил свататься к девушке ему неожиданно и тихонечко сажали на колени кота и смотрели на реакцию. Если жених резко скидывал кота или проявлял к нему некую грубость или жестокость, то как правило такому челу отказывали в свадьбе, потому что считалось, что такой мужчина будет плохим мужем. А если МЧ относился к котейке с лаской и нежностью, то считалось, что и жену свою он будет любит и ласкать, ну и нежностью не обделит.
СсылкаПожаловаться
а потом женихи узнали про этот тест и пришлось придумывать что-то ещё )))))))
Lady UnknownВ ответ на Ирина
Ирина
Давно-давно на Руси был такой тест. Когда жених приходил свататься к девушке ему неожиданно и тихонечко сажали на колени кота и смотрели на реакцию. Если жених резко скидывал кота или проявлял к нему некую грубость или жестокость, то как правило такому челу отказывали в свадьбе, потому что считалось, что такой мужчина будет плохим мужем. А если МЧ относился к котейке с лаской и нежностью, то считалось, что и жену свою он будет любит и ласкать, ну и нежностью не обделит.
СсылкаПожаловаться
Не верится что-то... По-моему, при сватовстве смотрели на куда более материальные вещи, чем на отношение к котам.
МаргошаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Не верится что-то... По-моему, при сватовстве смотрели на куда более материальные вещи, чем на отношение к котам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одно другому не мешает.
да и всегда были люди разные.кому-то материальное,кому-то чтоб человек был хороший
ИринаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Не верится что-то... По-моему, при сватовстве смотрели на куда более материальные вещи, чем на отношение к котам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сначала смотрели на материальные вещи, а потом уже и на котов. Вы же не хотите, чтобы вашей дочке плохо жилось, чтобы муж ее бил или притеснял. Не все готовы были продать дочь за кусок земли.
Кошка на окошке.В ответ на Ирина
Ирина
Давно-давно на Руси был такой тест. Когда жених приходил свататься к девушке ему неожиданно и тихонечко сажали на колени кота и смотрели на реакцию. Если жених резко скидывал кота или проявлял к нему некую грубость или жестокость, то как правило такому челу отказывали в свадьбе, потому что считалось, что такой мужчина будет плохим мужем. А если МЧ относился к котейке с лаской и нежностью, то считалось, что и жену свою он будет любит и ласкать, ну и нежностью не обделит.
СсылкаПожаловаться
У меня кошка была-по её отношению сразу понятно становилось,что за человек в дом пришёл.
Лора ЛайонсВ ответ на Ирина
Ирина
Давно-давно на Руси был такой тест. Когда жених приходил свататься к девушке ему неожиданно и тихонечко сажали на колени кота и смотрели на реакцию. Если жених резко скидывал кота или проявлял к нему некую грубость или жестокость, то как правило такому челу отказывали в свадьбе, потому что считалось, что такой мужчина будет плохим мужем. А если МЧ относился к котейке с лаской и нежностью, то считалось, что и жену свою он будет любит и ласкать, ну и нежностью не обделит.
СсылкаПожаловаться
Я недавно вычитала ирландскую поговорку - Beware of people who dislike cats. И подумала и впрямь для меня это в жизни некий тест- минимум, если люди к кошкам равнодушны, для меня это нормально, а если испытывают негативные эмоции, то мне эти люди неприятны, при том выяснилось, что иногда, когда человек не очень приятен, я только опосля узнавала о его нелюбви к котейкам
Анники Виртанен
меня как то назвали фифой манерной. за чито спрашивается?)
Анники Виртанен
меня как то назвали фифой манерной. за чито спрашивается?)
СсылкаПожаловаться
Меня тож...сестра))))
Анники ВиртаненВ ответ на Весна
Весна
Меня тож...сестра))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))гы)
Анники Виртанен
меня как то назвали фифой манерной. за чито спрашивается?)
СсылкаПожаловаться
ммм, маникюр со стразами?
Анники ВиртаненВ ответ на Фике
Фике
ммм, маникюр со стразами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну один раз был) на свадьбе)
френч и стразики захотела)
Анники Виртанен
ну один раз был) на свадьбе)
френч и стразики захотела)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нее, это не считается )))
Анники ВиртаненВ ответ на Фике
Фике
нее, это не считается )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все равно я так и не поняла - за чито))
Анники Виртанен
все равно я так и не поняла - за чито))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может заподозрили в высокомерии? )))
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
меня как то назвали фифой манерной. за чито спрашивается?)
СсылкаПожаловаться
вас с Весной наверно так нвазывали за ваше поведение,а не за внешний вид
Анники ВиртаненВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
вас с Весной наверно так нвазывали за ваше поведение,а не за внешний вид
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может быть)
Весна
Мусь, говорят где живёт производитель котят...там жутко воняет....Он метит территорию..врут поди)))))
Анники ВиртаненВ ответ на Весна
Весна
Мусь, говорят где живёт производитель котят...там жутко воняет....Он метит территорию..врут поди)))))
СсылкаПожаловаться
да коты в любом случае воняют))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем