Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фигура!!!!!!!!!!!

Привет всем кто еще тут остался) Чем ближе к 40 годам(37) тем больше
загоняю себя по поводу фигуры! Всегда была фугура супер, я небольшого
роста (158 см) но очень сладенькая и вес даже после двух детей 50-51
кг.А последний год что-то то талия шире, то задница больше....Хотя вес в
пределах ..больше 54 не набираю..Скоро вообще в депрессию попаду..сижу
на диете -желудок болит ..или уже возраст ???немогу как раньше фигуру
сохранить ?Двигаюсь много ...Плачу!!!!
Olks Mix
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Антон Антон
с возрастом метаболизм изменяться.. и то что Вы едите просто не расходуется..а организм как бурундучок..про запас..
Надо кардинально пересмотреть диету и питание и повысить гормональный фон.. плюс бег...и разгрузочные дни..
Гормоны роста попить месяца три...
Задница больше..это отложение жиров на чёрный день..
ЖенькаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
с возрастом метаболизм изменяться.. и то что Вы едите просто не расходуется..а организм как бурундучок..про запас..
Надо кардинально пересмотреть диету и питание и повысить гормональный фон.. плюс бег...и разгрузочные дни..
Гормоны роста попить месяца три...
Задница больше..это отложение жиров на чёрный день..
СсылкаПожаловаться
а гормоны роста при чем? они как влияют на вес?
Антон АнтонВ ответ на Женька
Женька
а гормоны роста при чем? они как влияют на вес?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если Вам нет 35 то не о чём беспокоиться..а вот к 40 годам именно они определяют плато метаболизма
абигальВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Если Вам нет 35 то не о чём беспокоиться..а вот к 40 годам именно они определяют плато метаболизма
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если Вам нет 35 то не о чём беспокоиться..а вот к 40 годам именно они определяют плато метаболизма

А мне уже давно за енту циХру перевалило!Только-худею...Какие гормоны роста!!!!Куда уж выше?НЕ ХОЧУ!!!!(((((((((((((((((((
Антон Антон
с возрастом метаболизм изменяться.. и то что Вы едите просто не расходуется..а организм как бурундучок..про запас..
Надо кардинально пересмотреть диету и питание и повысить гормональный фон.. плюс бег...и разгрузочные дни..
Гормоны роста попить месяца три...
Задница больше..это отложение жиров на чёрный день..
СсылкаПожаловаться
гормоны роста не пьют, а колют это раз.
зачем это в данной ситуации- это два, может чтобы нос вырос?)))
НаталиВ ответ на salsa
salsa
гормоны роста не пьют, а колют это раз.
зачем это в данной ситуации- это два, может чтобы нос вырос?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
P.S.Гормон роста можно употреблять до того момента ,когда организм еще растет вернее кости,а это примерно до 20 лет.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ДА уж, по делу коммент....привет тем, кто еще здесь остался. Ну и ебнутые админы. Из нормального форума сделали такой отстой!!! я хуею! что касается фигуры, блин язык уже устал повторять....а кто тебе сказал, что если она чуть изменилась, то стала хуже????бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Ленточка!Я тИбе Абажаю!!!!
Анна
ну и дура, лучше быть полной и со здоровым желудком, чем худой с боьным
Вадим Зуев
зал еще никто не отменял. Беговая дорожка, потом вся база - жим лежа, становая, приседания, подтягивания и т.д. Скажите это не для женщин? Этот план работает для всех, уже не первый век.
http://stronglifts.com/strength-training...
Mila
Блиииин... заморочились все на этом весе. Я при росте 160 см вешу 75 кг. Пойду застрелюсь!
абигаль
а я не заморачиваюсь!))))))))))))0лопаю ночью,чего хочу!
Insaria
Я при вашем росте вешу 53. А мне всего 23. И не умерла. Хотелось бы похудеть немного, но мах кг на 2, а быть 45 кг мне не надо.
Мадлен Мадлен
Что ж произошло в головах людей,кошмар,все зациклены на диетах,фигурах,даже те у кого вес нормальный,ну нельзя же так!!!А какой Вы хотете быть?45 кг?но это извините,скелет.Сама весила 46 кг,не могла поправиться,наконец-то удалось,сейчас вешу 60 и очень довольна,просто с ужасом вспоминаю себя тощей и удивляюсь желанию женщин весить до 50 кг.
Мадлен Мадлен
Что ж произошло в головах людей,кошмар,все зациклены на диетах,фигурах,даже те у кого вес нормальный,ну нельзя же так!!!А какой Вы хотете быть?45 кг?но это извините,скелет.Сама весила 46 кг,не могла поправиться,наконец-то удалось,сейчас вешу 60 и очень довольна,просто с ужасом вспоминаю себя тощей и удивляюсь желанию женщин весить до 50 кг.
СсылкаПожаловаться
А какой Вы хотете быть?45 кг?но это извините,скелет
при 158? да ничего подобного (за агитацию тока не сочтите, что, мол, НУЖНО столько весить)
Мадлен Мадлен
Что ж произошло в головах людей,кошмар,все зациклены на диетах,фигурах,даже те у кого вес нормальный,ну нельзя же так!!!А какой Вы хотете быть?45 кг?но это извините,скелет.Сама весила 46 кг,не могла поправиться,наконец-то удалось,сейчас вешу 60 и очень довольна,просто с ужасом вспоминаю себя тощей и удивляюсь желанию женщин весить до 50 кг.
СсылкаПожаловаться
А как удалось поправиться? Поделитесь секретом. Очень нужно.
Мадлен МадленВ ответ на Nex
Nex
А как удалось поправиться? Поделитесь секретом. Очень нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут скорее причина в возрасте,все усилия в молодом возрасте не привели ни к чему,чтобы я ни ела,пельмени,макароны и тортики,не удавалось,стала старше и вот получилось)))
Комментарий удален.Почему?
абигальВ ответ на дед мазай
Комментарий удален.Почему?
Надо меньше кильки есть...

килька-нашем всё!!!!))))))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ой, я тоже обруч с песком кручу. Очень нравится. Главное удобно - смотрю телевизор и кручу. Приятное с полезным. Правда, на большее я и не способна...)))))
Таисия Баринова
Обруч точно помогает!Я на себе испытала.Хотя я и стройная,но талии не было.А теперь осинная талия.Я крутила обруч обычный пластмассовый в день по часу или 30минут,делала выходные(иногда).Результат виден где-то через месяц.
ПТИЧ
Лучше бы стирать готовить и убирать учились, а не худели. Нормальный человек любит своего спутника, а не его фигуру.
ZweckeВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Лучше бы стирать готовить и убирать учились, а не худели. Нормальный человек любит своего спутника, а не его фигуру.
СсылкаПожаловаться
так он как любимый человек подходит или как санинспектор? ))
Галина Яковлева
Просто наваждение какое-то - этот страх лишнего веса. Чем больше бояться, тем больше шансов располнеть. Психологи говорят, что человек толстеет, когда нуждается в защите. Где-то Вы чувствуете себя беззащитной, подумайте. Питание, движение - это все физиология. Изначальная причина ожирения лежит гораздо глубже, и если убрать причину, диеты могут не понадобиться. Кстати, все больше ученых склоняются к выводу, что диеты вредны для организма
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем