Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Филм дурак 10 из 10

затокрымнаш
Андрей Belyaev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Анна Вольская
Анна Вольская
Сильный фильм. Неделю было гадко на душе. Я не представляю, какой должна быть психика человека, чтобы снимать подобный кошмар.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это не сильный фильм, а мерзость мерзейшая. Режиссеры, снимающие чернуху, должны, помимо желания натыкать публику мордой в грязь, еще и иметь некую идею, ради которой это делается. А в "Грузе" Балабанов прокололся с идеей, получился безысходный фильм ужасов, основанный на реальных событиях. ИМХО, разумеется.
А сильный фильм это "Иди и смотри", но пересматривать его у меня тоже нет желания.
Анна ВольскаяВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Это не сильный фильм, а мерзость мерзейшая. Режиссеры, снимающие чернуху, должны, помимо желания натыкать публику мордой в грязь, еще и иметь некую идею, ради которой это делается. А в "Грузе" Балабанов прокололся с идеей, получился безысходный фильм ужасов, основанный на реальных событиях. ИМХО, разумеется.
А сильный фильм это "Иди и смотри", но пересматривать его у меня тоже нет желания.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А у меня нет сил смотреть Иди и смотри. Меня и от Груза колотило. И Дурак привёл в уныние.
Если фильм не оставляет равнодушным - уже хорошо. К сожалению, хэппи энд в нашей заколдованой стране невозможен. Американские фильмы о бесполезности борьбы с системой (Пролетая над гнездом кукушки, Плутовство Wag the Dog) легче смотрятся.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Анна Вольская
Анна Вольская
А у меня нет сил смотреть Иди и смотри. Меня и от Груза колотило. И Дурак привёл в уныние.
Если фильм не оставляет равнодушным - уже хорошо. К сожалению, хэппи энд в нашей заколдованой стране невозможен. Американские фильмы о бесполезности борьбы с системой (Пролетая над гнездом кукушки, Плутовство Wag the Dog) легче смотрятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"Иди и смотри" - тяжелейший фильм, но там есть идея, мысль. "Груз 200" - тупо чернуха. Я неплохо отношусь к Балабанову ("Война" - супер фильм, на "Брате-2" у меня дочь выросла), но этим "Грузом 200" он сам себя изнасиловал, по-моему. Это перебор.
Анна ВольскаяВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
"Иди и смотри" - тяжелейший фильм, но там есть идея, мысль. "Груз 200" - тупо чернуха. Я неплохо отношусь к Балабанову ("Война" - супер фильм, на "Брате-2" у меня дочь выросла), но этим "Грузом 200" он сам себя изнасиловал, по-моему. Это перебор.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
"Грузом 200" он сам себя изнасиловал, по-моему. Это перебор. Есть такое чувство.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Вот, кстати, Груз так и не сподобилась посмотреть. Отзывы были не побуждающие это сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не смотри! Это кошмарный ужас.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Вот, кстати, Груз так и не сподобилась посмотреть. Отзывы были не побуждающие это сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не смотри эту МЕРЗОСТЬ. ЭТО НЕ ФИЛЬМ!!
Изя ШтольцманВ ответ на Анна Вольская
Анна Вольская
Брат депрессуха? Тогда Груз 200 что?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Груз 200 такая тема....А Брат, там просто 90 годы, так было....
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Один раз посмотреть можно. Ничего из российской реальности я там не увидела, депрессуха сплошная а ля 90, но даже Брат и Жмурки того времени смотрятся гораздо менее депрессивно, может потому, что там было на правду похоже, а тут непонятно что....Хотя, Кать, я люблю смотреть про психов, а там почти все психи, по этому, чем дело закончится было интересно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Жмурки" фильм стёбный, ни в какое сравнение с "Братом". "Брат" - идейный.
Изя ШтольцманВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
"Жмурки" фильм стёбный, ни в какое сравнение с "Братом". "Брат" - идейный.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот! В а Левиафане я не заметила ни стеба, ни идейности ) Сплошная чернуха, алкоголизм и немотивированное поведение....
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Вот! В а Левиафане я не заметила ни стеба, ни идейности ) Сплошная чернуха, алкоголизм и немотивированное поведение....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А у меня даже желания его смотреть нет. Душком от него тянет, нехорошим.
Изя ШтольцманВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
А у меня даже желания его смотреть нет. Душком от него тянет, нехорошим.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласна, заказуха голимая....
Ганка!))В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Согласна, заказуха голимая....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да! гамно гамном! недарлм глобус выигралы.там все так.как западу любо!
Изя ШтольцманВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
да! гамно гамном! недарлм глобус выигралы.там все так.как западу любо!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Галю, там у бизнесмена, живущего за полярным кругом сортир на улице, прикинь? ))))))
Ганка!))В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Галю, там у бизнесмена, живущего за полярным кругом сортир на улице, прикинь? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
колю.шоль,бизнесмен? обычная трудяга!
Изя ШтольцманВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
колю.шоль,бизнесмен? обычная трудяга!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Пишут бизнесмен, доведенный властью до отчаянья ))))
Ганка!))В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Пишут бизнесмен, доведенный властью до отчаянья ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну,шоб все думали как керово в рашке.коль коля бизнесмен,то остальные-босота! тыж правильно написала-заказуха! и жинку выставили як шалаву,хучь и такое бываеть,и не токмо у рассеи!
Изя ШтольцманВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
ну,шоб все думали как керово в рашке.коль коля бизнесмен,то остальные-босота! тыж правильно написала-заказуха! и жинку выставили як шалаву,хучь и такое бываеть,и не токмо у рассеи!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А друг? А пацан никому не нужный? Да и сам Коля - маргинал )))
Анна ВольскаяВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
А друг? А пацан никому не нужный? Да и сам Коля - маргинал )))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вкусно анонсируете, коллеги, придётся смотреть.)
Изя ШтольцманВ ответ на Анна Вольская
Анна Вольская
Вкусно анонсируете, коллеги, придётся смотреть.)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я считаю такие фильмы надо смотреть, что бы сложить свое мнение )))
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Галю, там у бизнесмена, живущего за полярным кругом сортир на улице, прикинь? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я ,жила за Полярным кругом и там действительно у многих состоятельных людей сортиры на улице, но это было в конце 90-х начало 00, но почти так и сейчас всё осталось ((
Изя ШтольцманВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
Я ,жила за Полярным кругом и там действительно у многих состоятельных людей сортиры на улице, но это было в конце 90-х начало 00, но почти так и сейчас всё осталось ((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы давно там бывали?
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Вы давно там бывали?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Друг мужа звонил после нового года. Практически никаких изменений.
Изя ШтольцманВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
Друг мужа звонил после нового года. Практически никаких изменений.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
У меня однокурсники в Апатитах, говорят нет такого....Не знаю, может от места зависит, а может от человека....
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
У меня однокурсники в Апатитах, говорят нет такого....Не знаю, может от места зависит, а может от человека....
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Апатиты не Якутия))

Изя ШтольцманВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
Апатиты не Якутия))

СсылкаПожаловаться
История переписки16
Дома посмотрю. А Апатиты как раз Мурманская область, где кино снимали
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем