Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фильмы ужасов

Добрый день всем! У меня такая история: Мы вместе уже почти 7 лет, и только недавно заметила,что мой муж ооочень любит смотреть жуткие и жестокие фильмы, где насилие и кров на весь экран (например: фильм "Пила 1,2,3,4..." и т.д.). Я в ужасе!Меня это очень возмутило, я сказала,что не могу смотреть такие фильмы и даже слышать не приятно. В итоге мы только поругались((( Подскажите,как быть? Я понимаю,если посмотреть такой фильм раз в 5 лет...Но не пару фильмов за день и не пересматривая по нескольку раз!?
Анастасия Ж
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Анастасия ЖВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Тоже люблю подобный жанр. Это же кино, с ральной жизнью мало связано.
СсылкаПожаловаться
Вот именно,что сейчас фильмы реальные снимают,не то что раньше (во что не верилось никогда!). В наше время и так насилия кругом хоть отбавляй, пачками людей убивают, и детей и женщин в том числе. Я просто не понимаю,как такое можно смотреть и не морщится?
Анастасия ПоповаВ ответ на Анастасия Ж
Анастасия Ж
Вот именно,что сейчас фильмы реальные снимают,не то что раньше (во что не верилось никогда!). В наше время и так насилия кругом хоть отбавляй, пачками людей убивают, и детей и женщин в том числе. Я просто не понимаю,как такое можно смотреть и не морщится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы знаете, мы с подружкой на Пиле 6, еще и смеялись, именно от нереальности всего происходящего на экране. Вымысел сценариста все это и не более того. Успокойтесь и не доставайте его, пусть смотрит то, что нравится.
Анастасия ЖВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Вы знаете, мы с подружкой на Пиле 6, еще и смеялись, именно от нереальности всего происходящего на экране. Вымысел сценариста все это и не более того. Успокойтесь и не доставайте его, пусть смотрит то, что нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне в эти минуты из дома уходить
Анастасия ПоповаВ ответ на Анастасия Ж
Анастасия Ж
а мне в эти минуты из дома уходить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему? Примите ванну, почитайте на кухне. Если он любит такое кино, он все равно будет его смотреть, нравится вам это или нет, будете настаивать на своем - спровоцируете скандал и только.
Анастасия ЖВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Почему? Примите ванну, почитайте на кухне. Если он любит такое кино, он все равно будет его смотреть, нравится вам это или нет, будете настаивать на своем - спровоцируете скандал и только.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот как раз этим я вчера и занималась: и читала и ванну принемала. И мне хочется настаивать на своем, в конце концов он не один в квартире живет и нужно считаться с моим мнением,и как-то выбирать другое время для просмотра этих фильмов! Я не могу всегда в эти минуты между кухней и ванной находится.
Анастасия ПоповаВ ответ на Анастасия Ж
Анастасия Ж
вот как раз этим я вчера и занималась: и читала и ванну принемала. И мне хочется настаивать на своем, в конце концов он не один в квартире живет и нужно считаться с моим мнением,и как-то выбирать другое время для просмотра этих фильмов! Я не могу всегда в эти минуты между кухней и ванной находится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну раз хочется настаивать, настаиваите.
Manja
Пусть смотрит, главное, чтобы в жизнь увиденное воплощать не пытался.
Анастасия ЖВ ответ на Manja
Manja
Пусть смотрит, главное, чтобы в жизнь увиденное воплощать не пытался.
СсылкаПожаловаться
то-то и страшно!
Анастасия Ж
то-то и страшно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо во всем видеть свои плюсы.
У меня есть знакомые девушки, любящие ужастики (нежные такие хрупкие создания). Там, где они не дрогнут, я упаду в обморок. Может у Вас супруг таким образом повышает свою стрессоустойчивость.
Список можно дополнить ...главное, не показывать свое волнение, не нужно на этом акцентировать его внимание. Как только фильм захочет посмотреть, овлеките его чем-нибудь ...
stalina
Просмотр фильмов - ужасов, совсем не означает , что человек склонен с жестокости и насилию. Это скорей всего, это получения адреналина, временный уход в мир фантазий, не реальности.
Анастасия ЖВ ответ на stalina
stalina
Просмотр фильмов - ужасов, совсем не означает , что человек склонен с жестокости и насилию. Это скорей всего, это получения адреналина, временный уход в мир фантазий, не реальности.
СсылкаПожаловаться
Жутко мне от этого "временного ухода"
stalinaВ ответ на Анастасия Ж
Анастасия Ж
Жутко мне от этого "временного ухода"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте поинтересоваться, что он чувствует в самые страшные моменты фильма. Что ему понравилось? Думаю ответ вас успокоит.
Анастасия ЖВ ответ на stalina
stalina
Попробуйте поинтересоваться, что он чувствует в самые страшные моменты фильма. Что ему понравилось? Думаю ответ вас успокоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Просто нравится" - его ответ.
stalinaВ ответ на Анастасия Ж
Анастасия Ж
Жутко мне от этого "временного ухода"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не смотрите фильм сами. Позвольте ему получить удовольствие. Пусть вас не пугает, что раньше этого за ним не наблюдалось.Как пришло так и уйдет.
Анастасия ЖВ ответ на stalina
stalina
Не смотрите фильм сами. Позвольте ему получить удовольствие. Пусть вас не пугает, что раньше этого за ним не наблюдалось.Как пришло так и уйдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хочется верить!
Инесса Королёва
я тоже люблю такие фильмы... меня муж называет латентный маньяк
Анастасия ЖВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
я тоже люблю такие фильмы... меня муж называет латентный маньяк
СсылкаПожаловаться
Ну он,то нормально к этому относится?
Инесса КоролёваВ ответ на Анастасия Ж
Анастасия Ж
Ну он,то нормально к этому относится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нууу истерик не закатывает но и не в восторге
Анастасия ЖВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
нууу истерик не закатывает но и не в восторге
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто хочется,чтобы уважение было к моим чувствам!
Инесса КоролёваВ ответ на Анастасия Ж
Анастасия Ж
Просто хочется,чтобы уважение было к моим чувствам!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы сами его уважаете? мне вот неприятно когда мои любимые фильмы нехотят со мной смотреть. почему девушки так много требуют к себе и так мало дают? от этого все проблемы
Анастасия ЖВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
вы сами его уважаете? мне вот неприятно когда мои любимые фильмы нехотят со мной смотреть. почему девушки так много требуют к себе и так мало дают? от этого все проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потому что я человек впечатлительный, и если мне психологисески трудно смотреть сцены жестокости, то я не смотрю подобные фильмы! И не в уважении дело...Я ж не заставляю его смотреть Дом-2 (хотя сама его не смотрю) и не навязываю свои вкусы!!!!
Инесса КоролёваВ ответ на Анастасия Ж
Анастасия Ж
Потому что я человек впечатлительный, и если мне психологисески трудно смотреть сцены жестокости, то я не смотрю подобные фильмы! И не в уважении дело...Я ж не заставляю его смотреть Дом-2 (хотя сама его не смотрю) и не навязываю свои вкусы!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну можно притвориться что смотрите и отворачиваться
Анастасия ЖВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
ну можно притвориться что смотрите и отворачиваться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пробовала,но при этом придется ещё и уши затыкать! Надо ли себя насиловать?
Комментарий удален.Почему?
Анастасия ЖВ ответ на Кукла Неваляшка
Комментарий удален.Почему?
Не дай Бог, конечно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем