Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Философствуем?

Доброе утро , девочки-мальчики... У меня сегодня к вам философский вопрос, навеянный моей вчерашней темой( тему удалила кстати).Да, большое спасибо всем, кто попытался помочь, посоветовать, даже развеселить. Отдельное спасибо тем, кто яду там накапал, заметив мои грамматические ошибки, уличив меня в сексуальной озабоченности, обвинив меня в троллизме и даже приплетая мой ник к приношению кровавых жертв....Пардон, отвлеклась. Так вот вопрос....Зачем вы на форуме? Если вам не интересна тема, зачем вы в ней отмечаетесь? Чего добиваетесь?Чего хотите?Вы в реальной жизни такие же? Добрые, деловые, ответственные, наглые, умные, склочные, правильные, злобные ( выбираем любое, добавляем свое)? Слишком много вопросов? Я не заставляю вас отвечать! ФФФССЕЕЕЕ по желаниююююю.
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
Ефрем из СССРВ ответ на Визави
Визави
когда как у мня...
cейчас период отвыкания от форума_
а у героя из вчерашней темы - полное отсутствие субординации)
возомнил себя, понимаешь, плейбоем)))) поразило, что мужики трепяцца, но ещё и отрицают при этом, что любители потрепаться
и сплетники)
СсылкаПожаловаться
Никто не отрицал - я открыто написал - сплетничаем и рассказываем разное, часто фантазируем в слух ))) Так что не надо
ВизавиВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Никто не отрицал - я открыто написал - сплетничаем и рассказываем разное, часто фантазируем в слух ))) Так что не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот) зачем вызывать огонь на себя?
мне однажды объяснили, кстати на форуме и объяснили, что мужчины не сплетничают и не рассказывают о своих похождениях никому, даже другу, даже в дружеской компании одних мужчин...
Когда же посыпались возражения - было сказано, что это другие мужчины, латентные...
C тех пор и думаю))) кого же больше?
Ефрем из СССРВ ответ на Визави
Визави
Ну вот) зачем вызывать огонь на себя?
мне однажды объяснили, кстати на форуме и объяснили, что мужчины не сплетничают и не рассказывают о своих похождениях никому, даже другу, даже в дружеской компании одних мужчин...
Когда же посыпались возражения - было сказано, что это другие мужчины, латентные...
C тех пор и думаю))) кого же больше?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужчины - не рассказывают, но есть небольшое количество мущщинок, которые только об этом и говорят постоянно ))
сноу уайт))В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Никто не отрицал - я открыто написал - сплетничаем и рассказываем разное, часто фантазируем в слух ))) Так что не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ефрем - это бабство)
Ефрем из СССРВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
Ефрем - это бабство)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это жизнь всего лишь. кто открещивается от этого - его право )))
сноу уайт))В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Это жизнь всего лишь. кто открещивается от этого - его право )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не все мужчины одинаковые)
Ефрем из СССРВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
ну не все мужчины одинаковые)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не все...может быть
ГекатаВ ответ на Визави
Визави
когда как у мня...
cейчас период отвыкания от форума_
а у героя из вчерашней темы - полное отсутствие субординации)
возомнил себя, понимаешь, плейбоем)))) поразило, что мужики трепяцца, но ещё и отрицают при этом, что любители потрепаться
и сплетники)
СсылкаПожаловаться
Надо бы наверно тоже отвыкать начать от этого безобразия. А меня вчера не мужчины удивили, а женщины! Самые злобные и неадекватные- женщины! Мужчины , не от большого ума, сразу видно, обиженный. А вот что женщинами рулит?
Ефрем из СССРВ ответ на Геката
Геката
Надо бы наверно тоже отвыкать начать от этого безобразия. А меня вчера не мужчины удивили, а женщины! Самые злобные и неадекватные- женщины! Мужчины , не от большого ума, сразу видно, обиженный. А вот что женщинами рулит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зависть, та самая, которая точит их изнутри. Как же - у всех в семье проблемы, а у тебя на работе стока мужского внимания. Вот покоя и не даёт им это )))
Возвращаясь к разговору, как быстро мог бы твой муж узнать, новости о твоих якобы похождениях с тем "ловеласом" )))
ВизавиВ ответ на Геката
Геката
Надо бы наверно тоже отвыкать начать от этого безобразия. А меня вчера не мужчины удивили, а женщины! Самые злобные и неадекватные- женщины! Мужчины , не от большого ума, сразу видно, обиженный. А вот что женщинами рулит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сама тема - обычная) хотя бы потому, что случиться может всякое, иногда чувствуешь полную беззащитность в конкретной ситуации и в то же самое время понимаешь, что нужно ответить. Cамые подлянки происходят с тех сторон, откуда не ждешь, расслабилась, а этим уже воспользовались. В коллективе вообще расслабляться не рекомендуется, некоторыми руководит правило "на войне как на войне", а на войне все средства хороши. Разные у людей установки - кто-то пришел работать, кто-то пришел воевать. Так же и на форуме))) Кто-то отдыхает, а кто-то сражается
ГекатаВ ответ на Визави
Визави
сама тема - обычная) хотя бы потому, что случиться может всякое, иногда чувствуешь полную беззащитность в конкретной ситуации и в то же самое время понимаешь, что нужно ответить. Cамые подлянки происходят с тех сторон, откуда не ждешь, расслабилась, а этим уже воспользовались. В коллективе вообще расслабляться не рекомендуется, некоторыми руководит правило "на войне как на войне", а на войне все средства хороши. Разные у людей установки - кто-то пришел работать, кто-то пришел воевать. Так же и на форуме))) Кто-то отдыхает, а кто-то сражается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Реальная жизнь одно. А здесь... всего 5 человек меня более-менее знают, а остальные , мякго говоря, не в курсе что я такое и с чем меня едят. С ветряными мельницами борьба.
ВизавиВ ответ на Геката
Геката
Реальная жизнь одно. А здесь... всего 5 человек меня более-менее знают, а остальные , мякго говоря, не в курсе что я такое и с чем меня едят. С ветряными мельницами борьба.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну есть у человека лишние силы и на такую борьбу)
"знать" человека в сети невозможно. Впечатление может сложиться и мнение тоже, скорее. Но самой бОльшей и значимой части нет для понимания и попытки узнать - живого общения. Заменить и компенсировать невозможно. Настоящее и в то же самое время ненастоящее всё это)
Дочь Самурая В ответ на Геката
Геката
Надо бы наверно тоже отвыкать начать от этого безобразия. А меня вчера не мужчины удивили, а женщины! Самые злобные и неадекватные- женщины! Мужчины , не от большого ума, сразу видно, обиженный. А вот что женщинами рулит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто ты красивая,вот и злятся...
sВ ответ на Визави
Визави
когда как у мня...
cейчас период отвыкания от форума_
а у героя из вчерашней темы - полное отсутствие субординации)
возомнил себя, понимаешь, плейбоем)))) поразило, что мужики трепяцца, но ещё и отрицают при этом, что любители потрепаться
и сплетники)
СсылкаПожаловаться
....позмеялся....))))...
Ефрем из СССР
Всё от безделья.
Приятно почитать разные темы - жуть как интересно
В жизни не такой как тутошки )))
ГекатаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Всё от безделья.
Приятно почитать разные темы - жуть как интересно
В жизни не такой как тутошки )))
СсылкаПожаловаться
Приветик,Ефремка! Ты вчера активно участвовал в теме...как ты думаешь, откуда столько быдлятины в женщинах? Мужчин не трогаю...пока.
Ефрем из СССРВ ответ на Геката
Геката
Приветик,Ефремка! Ты вчера активно участвовал в теме...как ты думаешь, откуда столько быдлятины в женщинах? Мужчин не трогаю...пока.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветик! Ловлю себя на мысли, что уже с нетерпением жду твоих новых тем - лучик света, в нашем болотце )))
Выше ответил тебе уже.
Это тебе будет ещё уроком - улыбаются на работе женщины-коллеги, для того, чтобы бдительность твою усыпить )))
ГекатаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Приветик! Ловлю себя на мысли, что уже с нетерпением жду твоих новых тем - лучик света, в нашем болотце )))
Выше ответил тебе уже.
Это тебе будет ещё уроком - улыбаются на работе женщины-коллеги, для того, чтобы бдительность твою усыпить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ох, Ефрем... зависть...ну какая может быть зависть?!? Ведь ежу ж понятно, что вчера меня унизили, обидели...,так нет, надо больнее уколоть. Ты читал вчера? *сучка не захочет, у кабеля не вскочит*, * сама виновата, сама позволяешь*...самое цензурное. За лучик...пасииип( покраснела).
Ефрем из СССРВ ответ на Геката
Геката
Ох, Ефрем... зависть...ну какая может быть зависть?!? Ведь ежу ж понятно, что вчера меня унизили, обидели...,так нет, надо больнее уколоть. Ты читал вчера? *сучка не захочет, у кабеля не вскочит*, * сама виновата, сама позволяешь*...самое цензурное. За лучик...пасииип( покраснела).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Читал я вчера, сам в шоке лёгком пребывал, пока этот бред с их стороны перечитывал )))
Тут как в песне: "потому что нельзя быть на свете красивой(счастливой) такооооой ..."
Ну серьёзно, абсурд полнейший. Где женская солидарность-то?
ГекатаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Читал я вчера, сам в шоке лёгком пребывал, пока этот бред с их стороны перечитывал )))
Тут как в песне: "потому что нельзя быть на свете красивой(счастливой) такооооой ..."
Ну серьёзно, абсурд полнейший. Где женская солидарность-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну можно подумать одна я тут такая! Много здесь девченок хороших, приятных, счастливых, красивых, умных...ЕСТЬ СОЛИДАРНОСТЬ! я ИСКРЕННЕ НАДЕЮСЬ.
ГекатаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Читал я вчера, сам в шоке лёгком пребывал, пока этот бред с их стороны перечитывал )))
Тут как в песне: "потому что нельзя быть на свете красивой(счастливой) такооооой ..."
Ну серьёзно, абсурд полнейший. Где женская солидарность-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а МОЖНО СПРОСИТЬ? А тебе за девушку приходилось постоять?От хулиганов защитить или от гопопы какой?
Ефрем из СССРВ ответ на Геката
Геката
а МОЖНО СПРОСИТЬ? А тебе за девушку приходилось постоять?От хулиганов защитить или от гопопы какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно. Я тебе больше скажу - подобных твоему сценарию моментов было много, когда приходилось особо рьяных на язык коллег супруги на работе ставить на место )))
Аннушка Анникова
А я не отмечалась в той теме. Но слегка обалдела... я в разных местах работала, бывали иногда проблемы с представителями мужской части коллектива, вообще мне комфортней в женском коллективе, с мужиками не люблю работать. Но таких еп..тых еще не разу не встречала... даже не знаю... если б мне кто-то так сказал, подбитый глаз ему был бы обеспечен.
ГекатаВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
А я не отмечалась в той теме. Но слегка обалдела... я в разных местах работала, бывали иногда проблемы с представителями мужской части коллектива, вообще мне комфортней в женском коллективе, с мужиками не люблю работать. Но таких еп..тых еще не разу не встречала... даже не знаю... если б мне кто-то так сказал, подбитый глаз ему был бы обеспечен.
СсылкаПожаловаться
У нас коллектив с гнильцой...по мужской части. Мужчин много, но обиженные все какие-то...неудачники, причем по своей же вине. Отыгрываются на слабых. нАС всего то пять девушек, а мужуков-120, из них путевых, человек 10...
Ефрем из СССРВ ответ на Геката
Геката
У нас коллектив с гнильцой...по мужской части. Мужчин много, но обиженные все какие-то...неудачники, причем по своей же вине. Отыгрываются на слабых. нАС всего то пять девушек, а мужуков-120, из них путевых, человек 10...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работяги - они такие. Тут обида за упущенные возможности и правительство. А вы, дамы, как громоотвод действуете - есть на кого слить негатив )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем