Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Финал истории Жить с мужем невыгодно

Ну вот я и у себя дома ( развязка наступила неожиданно. Несколько дней было тихо, праздники провели вместе, отдыхали. Но сегодня вечером нам нанесли визит гранд мама и гранд папа. Закусив остатками паровых котлет и капустным салатом, мне сделали предложение, от которого по идее, я должна была прийти в восторг. Дедушка нашел мне работу. На том же комбинате, где работает много лет. Все бы ничего, но вакансия секретаря начальника отдела. Оклад - 40. Пятидневка, комбинат через дорогу. Все бы ничего, но моя работа приносит мне в два раза больше и она тоже полностью белая. И вообще, она мне нравится, да и ранг у меня повыше. Ну что я могла сказать? Конечно, я отказалась. Мне высказали все. У каждого своя правда. Но я была тверда как кремень. Водитель и уборщица давили на меня изо всех сил и даже срывались на крик. Я вызвала такси и отчалила к себе в центр. Витюше сказала, что мое предложение о переезде ко мне отменяется, но я буду рада видеть его в гостях вместе с сыном. Пока. А там посмотрим. На этот раз он молчал и видно было, что ему неприятно за сцену. А может, все оно и к лучшему? Жизнь расставит все по своим местам. В конце концов яйца-то не у меня.
Продам слона
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
285
Ольга ИвановнаВ ответ на Продам слона
Продам слона
Решает проблемы и еще как, особенно с моей травмированной спиной! Мне методику врач разрабатывал, если не буду делать - пойдут проблемы. И после работы мчаться в клуб, недорабатывать программу, бежать потная в сад... Да, это не для меня. А папа просто экономит деньги на встречающую няню.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы ищите себе оправдание. Травмированную спину фитнесом не лечат, специалисты должны наблюдать за упражнениями, если все серьезно. Если случай легкий - то и говорить не о чем. Да и вообще: фитнесов круглосуточных полно.
Продам слонаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Вы ищите себе оправдание. Травмированную спину фитнесом не лечат, специалисты должны наблюдать за упражнениями, если все серьезно. Если случай легкий - то и говорить не о чем. Да и вообще: фитнесов круглосуточных полно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поначалу так и было, врач контролировала. Но за много лет необходимость в этом отпала, я сама все знаю наизусть. В общем, я поняла вашу позицию - она не совпадает с моей.
slideawayВ ответ на Продам слона
Продам слона
Поначалу так и было, врач контролировала. Но за много лет необходимость в этом отпала, я сама все знаю наизусть. В общем, я поняла вашу позицию - она не совпадает с моей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы вообще своих детей планируете? С больной спиной вынашивать, рожать, а после года полтора, минимум, на горбушке таскать? Да еще и умудряться находить время для своих занятий.. Что-то сплошным эгоизмом веет от ваших рассуждений.
Елена КорнейкоВ ответ на Продам слона
Продам слона
Решает проблемы и еще как, особенно с моей травмированной спиной! Мне методику врач разрабатывал, если не буду делать - пойдут проблемы. И после работы мчаться в клуб, недорабатывать программу, бежать потная в сад... Да, это не для меня. А папа просто экономит деньги на встречающую няню.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы все правильно решили.Поверьте даже если бы вы отказались от фитнеса никто спасибо вам не скажет, а следующим шагом будет требование готовить еду к которой привыкли они, дальше больше. Все почему то забывают, что компромисс это взаимные уступки и нужно приспосабливаться. Вы вовсе не обязаны ухудшать качество своей жизни.К тому же вы были добры к ребёнку и пытались для него что то хорошее сделать. Я всегда за то чтоб мужчина за женщиной бегал а не наоборот.А уж внешность это для женщины свято и фитнесс имеет отношение к ней. Будешь плохо выглядеть опять же скажет: "что-то перестала ты следить за собой, запустила себя. Мужики ещё те манипуляторы, даже при большой и светлой любви
ЛадаВ ответ на Продам слона
Продам слона
Решает проблемы и еще как, особенно с моей травмированной спиной! Мне методику врач разрабатывал, если не буду делать - пойдут проблемы. И после работы мчаться в клуб, недорабатывать программу, бежать потная в сад... Да, это не для меня. А папа просто экономит деньги на встречающую няню.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с травмированной спиной в зал это врач прописал? какой врач? для этого есть специализированные физиотерапевтические лечебницы-там и гимнастика и массаж...я вот сама ходила на массаж в поликлинику, которая обслуживает спортивные школы...
Ольга Ивановна
Ребенка из сада в основном забирают после работы. Карьера тут не страдает, посещение фитнес-центра не решает проблемы со здоровьем, это скорее способ провести приятно время. Вам просто в тягость чужой ребенок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кому был бы не в тягость чужой ребёнок?
Ольга ИвановнаВ ответ на Ал
Ал
А кому был бы не в тягость чужой ребёнок?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ребенок был изначально. В тягость - ищи другого мужчину. Зачем переезжать к нему, изображать семью?
Ольга Ивановна
Так ребенок был изначально. В тягость - ищи другого мужчину. Зачем переезжать к нему, изображать семью?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятно же, что она ищет выгоды для себя. Чтобы мужчина оплачивал все её хотелки. Ребёнок в эту схему не укладывался. Она не собиралась ничем жертвовать для этой семьи. Наоборот хотела только плюсы получать.
Ольга ИвановнаВ ответ на Ал
Ал
Понятно же, что она ищет выгоды для себя. Чтобы мужчина оплачивал все её хотелки. Ребёнок в эту схему не укладывался. Она не собиралась ничем жертвовать для этой семьи. Наоборот хотела только плюсы получать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну не ее это, даже денег своих тратить ни на что не хочет, зачем тогда строить семью, а потом жаловаться на мужину, на ребенка, на родителей мужчины?
Ольга Ивановна
Ну не ее это, даже денег своих тратить ни на что не хочет, зачем тогда строить семью, а потом жаловаться на мужину, на ребенка, на родителей мужчины?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Были, предлагала переехать ко мне, у меня там все рядом, воспитательница в саду подруга мамы, вообще без проблем. Но моему далеко на машине до работы добираться. На метро не ездит. Работа его рядом с метро и мой дом рядом с метр
Так и он не шёл ни на какие уступки. Уступок требовали только с её стороны.
Ольга ИвановнаВ ответ на Ал
Ал
Были, предлагала переехать ко мне, у меня там все рядом, воспитательница в саду подруга мамы, вообще без проблем. Но моему далеко на машине до работы добираться. На метро не ездит. Работа его рядом с метро и мой дом рядом с метр
Так и он не шёл ни на какие уступки. Уступок требовали только с её стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так. С самого начала он ее тиранил и не шел ни на какие уступки. Какого святого она с ним съехалась? Ей не 18 лет, у него ребенок. ЗАЧЕМ???? Не вяжется одно с другим.
Ольга Ивановна
Так. С самого начала он ее тиранил и не шел ни на какие уступки. Какого святого она с ним съехалась? Ей не 18 лет, у него ребенок. ЗАЧЕМ???? Не вяжется одно с другим.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так заведено, заранее не говорить об обязанностях. Золотых гор наобещал, она и повелась. Не поняла, что ей роль няньки и лохушки отвели в этой семье. Бабка же водила и забирала из садика ребёнка, а тут вдруг резко перестала. Начала играть роль благодетельницы. Ну смешно прям, неужели вы не видите, что это в её планы никак не входило. Хотела чтобы о не й заботились, а тут...
Ольга ИвановнаВ ответ на Ал
Ал
Так заведено, заранее не говорить об обязанностях. Золотых гор наобещал, она и повелась. Не поняла, что ей роль няньки и лохушки отвели в этой семье. Бабка же водила и забирала из садика ребёнка, а тут вдруг резко перестала. Начала играть роль благодетельницы. Ну смешно прям, неужели вы не видите, что это в её планы никак не входило. Хотела чтобы о не й заботились, а тут...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, прочла уже, автор мне написала. Именно, как вы говорите. Все хотели удобств для себя.
Ольга Ивановна
Да, прочла уже, автор мне написала. Именно, как вы говорите. Все хотели удобств для себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В общем она молодец, что не стала собой жертвовать, а сразу убежала оттуда сверкая пятками. А то любят бабы собой жертвовать, а потом жаловаться.
Продам слонаВ ответ на Ал
Ал
Так заведено, заранее не говорить об обязанностях. Золотых гор наобещал, она и повелась. Не поняла, что ей роль няньки и лохушки отвели в этой семье. Бабка же водила и забирала из садика ребёнка, а тут вдруг резко перестала. Начала играть роль благодетельницы. Ну смешно прям, неужели вы не видите, что это в её планы никак не входило. Хотела чтобы о не й заботились, а тут...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А тут облом. Вы правы.
Инна СидяковаВ ответ на Продам слона
Продам слона
А тут облом. Вы правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И я считаю,вы молодец.Все честно и понятно.А то прикинутся добрячками с огромным сердцем,а потом-ну такие страдалицы,аж противно. Кума у меня такая-Я вот и то,и это,а мне, вот что...(она опекунство над девочкой взяла).Вообщем все это как-то не комильфо...
Продам слонаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Так. С самого начала он ее тиранил и не шел ни на какие уступки. Какого святого она с ним съехалась? Ей не 18 лет, у него ребенок. ЗАЧЕМ???? Не вяжется одно с другим.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ольга Ивановна, сначала он был согласен, через месяц началась эта фигня - родители отказались помогать. И начались мытарства. Я бегу забирать, он бежит когда я не могу. Тогда родители что же мне в глаза не сказали это? Наоборот, они говорили, мы будем забирать, вы работайте спокойно, а нам это не в тягость.
Ольга ИвановнаВ ответ на Продам слона
Продам слона
Ольга Ивановна, сначала он был согласен, через месяц началась эта фигня - родители отказались помогать. И начались мытарства. Я бегу забирать, он бежит когда я не могу. Тогда родители что же мне в глаза не сказали это? Наоборот, они говорили, мы будем забирать, вы работайте спокойно, а нам это не в тягость.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я прочла ваш предыдущий ответ, поняла, что была неправа. Они действительно хотели облегчить себе жизнь, про вас никто в этой семье не думал.
Продам слонаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Я прочла ваш предыдущий ответ, поняла, что была неправа. Они действительно хотели облегчить себе жизнь, про вас никто в этой семье не думал.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да Витька даже няню просто чтобы забрать и привести ребенка не захотел. Говорит, чем на маникюр ходить, давай лучше эти деньги на няню.
Ольга ИвановнаВ ответ на Продам слона
Продам слона
Да Витька даже няню просто чтобы забрать и привести ребенка не захотел. Говорит, чем на маникюр ходить, давай лучше эти деньги на няню.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Какой бережливый мужчина! Он что, до совместной жизни, успешно притворялся? Вот до того как он себя вел? Цветы-подарки-поездки были?
Продам слонаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Какой бережливый мужчина! Он что, до совместной жизни, успешно притворялся? Вот до того как он себя вел? Цветы-подарки-поездки были?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Поездки не успели, собирались в Тай в феврале, но кажется это все ту ф-та, нет у него денег на это. Цветы были, ужины в ресторанах были, кино пару раз, на Новый Год подарил серьги недорогие с аметистами.
Ольга ИвановнаВ ответ на Продам слона
Продам слона
Поездки не успели, собирались в Тай в феврале, но кажется это все ту ф-та, нет у него денег на это. Цветы были, ужины в ресторанах были, кино пару раз, на Новый Год подарил серьги недорогие с аметистами.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Т.е. старался, насколько финансы позволяли. Может, просто не вашего уровня жених? Привык жить скромно. Няня для него - верх расточительства. А у вас другие привычки, несовместимые с его зарплатой.
Продам слонаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Т.е. старался, насколько финансы позволяли. Может, просто не вашего уровня жених? Привык жить скромно. Няня для него - верх расточительства. А у вас другие привычки, несовместимые с его зарплатой.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Какой такой уровень... Я обычный человек с рядовой зарплатой по Московским меркам, просто кручусь немного больше остальных. Богатый был у меня несколько лет назад, но там была другая история.
ирина костюжеваВ ответ на Продам слона
Продам слона
Да Витька даже няню просто чтобы забрать и привести ребенка не захотел. Говорит, чем на маникюр ходить, давай лучше эти деньги на няню.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
надо было сказать:а давай мы лучше тебя кормить перестанем,тем паче,что это твой член эякулировал и получился этот ребенок
Просто таВ ответ на Продам слона
Продам слона
Да Витька даже няню просто чтобы забрать и привести ребенка не захотел. Говорит, чем на маникюр ходить, давай лучше эти деньги на няню.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Молодца) и денежки пристроил
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем