Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Финал истории Жить с мужем невыгодно

Ну вот я и у себя дома ( развязка наступила неожиданно. Несколько дней было тихо, праздники провели вместе, отдыхали. Но сегодня вечером нам нанесли визит гранд мама и гранд папа. Закусив остатками паровых котлет и капустным салатом, мне сделали предложение, от которого по идее, я должна была прийти в восторг. Дедушка нашел мне работу. На том же комбинате, где работает много лет. Все бы ничего, но вакансия секретаря начальника отдела. Оклад - 40. Пятидневка, комбинат через дорогу. Все бы ничего, но моя работа приносит мне в два раза больше и она тоже полностью белая. И вообще, она мне нравится, да и ранг у меня повыше. Ну что я могла сказать? Конечно, я отказалась. Мне высказали все. У каждого своя правда. Но я была тверда как кремень. Водитель и уборщица давили на меня изо всех сил и даже срывались на крик. Я вызвала такси и отчалила к себе в центр. Витюше сказала, что мое предложение о переезде ко мне отменяется, но я буду рада видеть его в гостях вместе с сыном. Пока. А там посмотрим. На этот раз он молчал и видно было, что ему неприятно за сцену. А может, все оно и к лучшему? Жизнь расставит все по своим местам. В конце концов яйца-то не у меня.
Продам слона
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
285
14567891012
Ольга ИвановнаВ ответ на Элла
Элла
Ага)),а это она,точно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оне-с!
Продам слонаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
А чего в той теме написали, что типа абонемент пропадет?!
Тут все серьезней, вас хотели под себя подмять.
И пошли они...
СсылкаПожаловаться
У меня все хорошо, это у них как-то не очень.
Svetfedr
В конце концов яйца-то не у меня.
у Вас- секатор
Продам слонаВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
В конце концов яйца-то не у меня.
у Вас- секатор
СсылкаПожаловаться
Да бросьте, просто если люди решили за мой счет избавится от проблем с ребенком, то я- то здесь ни при чем.
Ольга ИвановнаВ ответ на Продам слона
Продам слона
Да бросьте, просто если люди решили за мой счет избавится от проблем с ребенком, то я- то здесь ни при чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У них, видимо, не с ребенком, с вами проблемы возникли.
Продам слонаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
У них, видимо, не с ребенком, с вами проблемы возникли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они вообще как-то не привыкли считаться с другими )
Ольга ИвановнаВ ответ на Продам слона
Продам слона
Они вообще как-то не привыкли считаться с другими )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Начнем с себя: вы считаетесь с ними? Вот и получили алаверды.
Ольга Ивановна
Начнем с себя: вы считаетесь с ними? Вот и получили алаверды.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слишком дорогая цена, лишиться 40 тысяч и вместо этого взвалить на себя чужого ребёнка.
Ольга ИвановнаВ ответ на Ал
Ал
Слишком дорогая цена, лишиться 40 тысяч и вместо этого взвалить на себя чужого ребёнка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Она не давала в семью ни копейки. Старики и подумали, что женщина - из нищих и предложили ей достойную работу на 40 тысяч. Пожалели женщину. О своей зар. плате она никогда кавалерам не говорит.
Ну и огребли старики по полной за свою доброту.
Ольга Ивановна

Она не давала в семью ни копейки. Старики и подумали, что женщина - из нищих и предложили ей достойную работу на 40 тысяч. Пожалели женщину. О своей зар. плате она никогда кавалерам не говорит.
Ну и огребли старики по полной за свою доброту.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да какая там доброта. Просто хотели внука с себя снять. Тяжело старым нянчиться.
Продам слонаВ ответ на Ал
Ал
Да какая там доброта. Просто хотели внука с себя снять. Тяжело старым нянчиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно, надоело им.
Vasilisa KrasaВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Она не давала в семью ни копейки. Старики и подумали, что женщина - из нищих и предложили ей достойную работу на 40 тысяч. Пожалели женщину. О своей зар. плате она никогда кавалерам не говорит.
Ну и огребли старики по полной за свою доброту.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не думаю, что старики были не в курсе о работе автора, как и о ее зп.
Ольга ИвановнаВ ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
Я не думаю, что старики были не в курсе о работе автора, как и о ее зп.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Автор сама сказала, что размеры ее з/платы - тайна для мужчины.
Vasilisa KrasaВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Автор сама сказала, что размеры ее з/платы - тайна для мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Упс))) в любом случае могли бы сначала уточнить ее зп инженера прежде чем предлагать работу секретаря.
Мария ДемидюкВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
У них, видимо, не с ребенком, с вами проблемы возникли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проблемы, что мужик выбрал себе женщину не по карману? Так пускай среди иммигранток поищет.
Ольга ИвановнаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Проблемы, что мужик выбрал себе женщину не по карману? Так пускай среди иммигранток поищет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужик не жаловался. Жаловалась автор, она же тоже была не против, переехала к нему. Автор говорит, что это очередная, -надцатая попытка построить отношения.
Мария ДемидюкВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Мужик не жаловался. Жаловалась автор, она же тоже была не против, переехала к нему. Автор говорит, что это очередная, -надцатая попытка построить отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не все же в 18 лет выходят замуж раз и навсегда.
У меня тоже было несколько попыток, прежде чем я встретила своего нынешнего мужа.
Или до 26 надо было девственницей ходить?
Ольга ИвановнаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Не все же в 18 лет выходят замуж раз и навсегда.
У меня тоже было несколько попыток, прежде чем я встретила своего нынешнего мужа.
Или до 26 надо было девственницей ходить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Я думаю, вам до автора, как и мне, далеко. Автор в той теме писала о семи безуспешных попытках вместе жить. Это, не считая легких увлечений))). Завидую!
Продам слонаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Мужик не жаловался. Жаловалась автор, она же тоже была не против, переехала к нему. Автор говорит, что это очередная, -надцатая попытка построить отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жаловался, да только я сразу напоминала, что вообще хотела просто встречаться пока и эта идея с переездом была его. Это его успокаивало)
Ольга ИвановнаВ ответ на Продам слона
Продам слона
Жаловался, да только я сразу напоминала, что вообще хотела просто встречаться пока и эта идея с переездом была его. Это его успокаивало)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А на что конкретно он жаловался?
Продам слонаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
А на что конкретно он жаловался?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да на все. Самое главное - мы, живя вместе, стали видится реже. Он приходит в 23 и спать, я прихожу в 22. Но я работаю 2/2 и если нет подработок и нахожусь в доме, все равно его не вижу, потому что чаще всего работает 6 дней. Его главная жалоба, что родители давят с ребенком. А я, такая сякая, не хочу менять жизнь ради него. Сам же тоже не хочет изменить свой график на четкую пятидневку до 19-00.
Ольга ИвановнаВ ответ на Продам слона
Продам слона
Да на все. Самое главное - мы, живя вместе, стали видится реже. Он приходит в 23 и спать, я прихожу в 22. Но я работаю 2/2 и если нет подработок и нахожусь в доме, все равно его не вижу, потому что чаще всего работает 6 дней. Его главная жалоба, что родители давят с ребенком. А я, такая сякая, не хочу менять жизнь ради него. Сам же тоже не хочет изменить свой график на четкую пятидневку до 19-00.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я наверное зря на вас ругалась, не зная подробностей. Скорее всего он хотел себе удобную домработницу, чтобы с ребенком возилась, чтобы его быт устраивала. Его родители тоже хотели, чтобы вы чаще дома были, поэтому работу с таким графиком вам предложили. В общем, не для любви вы ему - для удобства. Как вы повелись-то на это все?
Продам слонаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Я наверное зря на вас ругалась, не зная подробностей. Скорее всего он хотел себе удобную домработницу, чтобы с ребенком возилась, чтобы его быт устраивала. Его родители тоже хотели, чтобы вы чаще дома были, поэтому работу с таким графиком вам предложили. В общем, не для любви вы ему - для удобства. Как вы повелись-то на это все?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я все-таки надеюсь, что он меня любит. Если захочет быть со мной, пусть переезжает ко мне с сыном.
Ольга ИвановнаВ ответ на Продам слона
Продам слона
Я все-таки надеюсь, что он меня любит. Если захочет быть со мной, пусть переезжает ко мне с сыном.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот опять я вас не понимаю. Если все так, как вы сказали - не любит он вас, не ценит, даже не пытается показать себя с хорошей стороны, даже не стремится вас порадовать. Зачем он вам? В вашей, в его квартире - зачем те же проблемы?
Продам слонаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Вот опять я вас не понимаю. Если все так, как вы сказали - не любит он вас, не ценит, даже не пытается показать себя с хорошей стороны, даже не стремится вас порадовать. Зачем он вам? В вашей, в его квартире - зачем те же проблемы?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну может он вести себя по другому станет. Не знаю.
14567891012
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем