Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Финансы м

Важно ли финансовое положение м?
Метяй Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Светлана СмирноваВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Вот и я говорю, иди уже отседава, не мешай мне парня клеить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и ладно, ну и пошла))
Жанна Белова
Man go/ No man go
Хамло *****
ты это,бро, озвучь сумму!
а то тетки в непонятках
что у тебя за финансовое положение...

перья ток летят,и квохчут..
Lady AblakyВ ответ на Хамло *****
Хамло *****
ты это,бро, озвучь сумму!
а то тетки в непонятках
что у тебя за финансовое положение...

перья ток летят,и квохчут..
СсылкаПожаловаться
Ой, не ревнуй, не ревнуй!
Хамло *****В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Ой, не ревнуй, не ревнуй!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а смысл?я нищеброд!

а чел раз разговор повел,
че т есть предложить
ты спрашивай скоко,учитесь четко оценивать
профессор Преображенский
Мой жизненный опыт подсказывает, хочешь расстаться с женщиной, скажи что у тебя финансовые трудности.
100% результат! Потому что если скажешь что встретил другую, будут истерики, скандалы, разборки, когда говоришь что разлюбил, надоела, устал от отношений и тому подобное. Она будет доставать еще очень продолжительный отрезок времени. Звонить,ныть, рыдать..типа: " давай встретимся, поговорим"....
А как только говоришь, что провалил проект, и теперь должен банку 100 миллионов долларов. И теперь они отнимут машину, квартиру... и возможно свободу! Когда нет денег на развлечения, отдых, рестораны, на подарки и цветы. так женщина сразу пропадает, и трубку не берет даже спустя год)))
Так что я думаю для женщины НЕ ВАЖНО материальное положение мужчины, главное любовь!)))
профессор Преображенский
Мой жизненный опыт подсказывает, хочешь расстаться с женщиной, скажи что у тебя финансовые трудности.
100% результат! Потому что если скажешь что встретил другую, будут истерики, скандалы, разборки, когда говоришь что разлюбил, надоела, устал от отношений и тому подобное. Она будет доставать еще очень продолжительный отрезок времени. Звонить,ныть, рыдать..типа: " давай встретимся, поговорим"....
А как только говоришь, что провалил проект, и теперь должен банку 100 миллионов долларов. И теперь они отнимут машину, квартиру... и возможно свободу! Когда нет денег на развлечения, отдых, рестораны, на подарки и цветы. так женщина сразу пропадает, и трубку не берет даже спустя год)))
Так что я думаю для женщины НЕ ВАЖНО материальное положение мужчины, главное любовь!)))
СсылкаПожаловаться
а ты юморист)))

или она?
профессор ПреображенскийВ ответ на Хамло *****
Хамло *****
а ты юморист)))

или она?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жизнь заставит, не так раскорячишься (с) ))))
профессор Преображенский
Жизнь заставит, не так раскорячишься (с) ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну отчего ж?
выбор есть всегда!))
профессор ПреображенскийВ ответ на Хамло *****
Хамло *****
ну отчего ж?
выбор есть всегда!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так поначалу они все киски, а потом....
Как тут угадаешь?
профессор Преображенский
Так поначалу они все киски, а потом....
Как тут угадаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
киски у них
у всех!
а мозгов или характера неа...
редкость
Хамло *****
а ты юморист)))

или она?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Галис это)))
Светлана МаксимикВ ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
Мой жизненный опыт подсказывает, хочешь расстаться с женщиной, скажи что у тебя финансовые трудности.
100% результат! Потому что если скажешь что встретил другую, будут истерики, скандалы, разборки, когда говоришь что разлюбил, надоела, устал от отношений и тому подобное. Она будет доставать еще очень продолжительный отрезок времени. Звонить,ныть, рыдать..типа: " давай встретимся, поговорим"....
А как только говоришь, что провалил проект, и теперь должен банку 100 миллионов долларов. И теперь они отнимут машину, квартиру... и возможно свободу! Когда нет денег на развлечения, отдых, рестораны, на подарки и цветы. так женщина сразу пропадает, и трубку не берет даже спустя год)))
Так что я думаю для женщины НЕ ВАЖНО материальное положение мужчины, главное любовь!)))
СсылкаПожаловаться
Мой жизненный опыт подсказывает, хочешь расстаться с женщиной, скажи что у тебя финансовые трудности.
100% результат! Потому что если скажешь что встретил другую, будут истерики, скандалы, разборки, когда говоришь что разлюбил, надоела, устал от отношений и тому подобное. Она будет доставать еще очень продолжительный отрезок времени. Звонить,ныть, рыдать..типа: " давай встретимся, поговорим"....
А как только говоришь, что провалил проект, и теперь должен банку 100 миллионов долларов. И теперь они отнимут машину, квартиру... и возможно свободу! Когда нет денег на развлечения, отдых, рестораны, на подарки и цветы. так женщина сразу пропадает, и трубку не берет даже спустя год)))
Так что я думаю для женщины НЕ ВАЖНО материальное положение мужчины, главное любовь!)))


)))) я вот тоже всегда так говорю:- надоел мужик, не знаешь, как от него отделаться, просто попроси денег и чем больше, тем лучше, сразу как ветром сдует))))))))))
профессор ПреображенскийВ ответ на Светлана Максимик
Светлана Максимик
Мой жизненный опыт подсказывает, хочешь расстаться с женщиной, скажи что у тебя финансовые трудности.
100% результат! Потому что если скажешь что встретил другую, будут истерики, скандалы, разборки, когда говоришь что разлюбил, надоела, устал от отношений и тому подобное. Она будет доставать еще очень продолжительный отрезок времени. Звонить,ныть, рыдать..типа: " давай встретимся, поговорим"....
А как только говоришь, что провалил проект, и теперь должен банку 100 миллионов долларов. И теперь они отнимут машину, квартиру... и возможно свободу! Когда нет денег на развлечения, отдых, рестораны, на подарки и цветы. так женщина сразу пропадает, и трубку не берет даже спустя год)))
Так что я думаю для женщины НЕ ВАЖНО материальное положение мужчины, главное любовь!)))


)))) я вот тоже всегда так говорю:- надоел мужик, не знаешь, как от него отделаться, просто попроси денег и чем больше, тем лучше, сразу как ветром сдует))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так в обе стороны работает))
Счастливая женщина (щербатая)В ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
Мой жизненный опыт подсказывает, хочешь расстаться с женщиной, скажи что у тебя финансовые трудности.
100% результат! Потому что если скажешь что встретил другую, будут истерики, скандалы, разборки, когда говоришь что разлюбил, надоела, устал от отношений и тому подобное. Она будет доставать еще очень продолжительный отрезок времени. Звонить,ныть, рыдать..типа: " давай встретимся, поговорим"....
А как только говоришь, что провалил проект, и теперь должен банку 100 миллионов долларов. И теперь они отнимут машину, квартиру... и возможно свободу! Когда нет денег на развлечения, отдых, рестораны, на подарки и цветы. так женщина сразу пропадает, и трубку не берет даже спустя год)))
Так что я думаю для женщины НЕ ВАЖНО материальное положение мужчины, главное любовь!)))
СсылкаПожаловаться
А с вами все веселее и веселее )))
профессор Преображенский
Мой жизненный опыт подсказывает, хочешь расстаться с женщиной, скажи что у тебя финансовые трудности.
100% результат! Потому что если скажешь что встретил другую, будут истерики, скандалы, разборки, когда говоришь что разлюбил, надоела, устал от отношений и тому подобное. Она будет доставать еще очень продолжительный отрезок времени. Звонить,ныть, рыдать..типа: " давай встретимся, поговорим"....
А как только говоришь, что провалил проект, и теперь должен банку 100 миллионов долларов. И теперь они отнимут машину, квартиру... и возможно свободу! Когда нет денег на развлечения, отдых, рестораны, на подарки и цветы. так женщина сразу пропадает, и трубку не берет даже спустя год)))
Так что я думаю для женщины НЕ ВАЖНО материальное положение мужчины, главное любовь!)))
СсылкаПожаловаться
В таком случае мне станет очень-очень любопытно, что он будет делать дальше, как будет выкручиваться из такой ситуации))
профессор ПреображенскийВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
В таком случае мне станет очень-очень любопытно, что он будет делать дальше, как будет выкручиваться из такой ситуации))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит выкручиваться? Перед кем?
Обычно когда мужчина перестает тратить деньги на женщину, и сам еще при этом садиться на ее шею. Женщины как правило пропадают, не ждут дальнейшего развития событий
профессор Преображенский
Что значит выкручиваться? Перед кем?
Обычно когда мужчина перестает тратить деньги на женщину, и сам еще при этом садиться на ее шею. Женщины как правило пропадают, не ждут дальнейшего развития событий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если честно, денег бы не дала, но и не прекратила бы общение (если, конечно, он сам хочет общаться).
А насчёт садиться на шею - спасибо, пройденный этап)
профессор ПреображенскийВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Если честно, денег бы не дала, но и не прекратила бы общение (если, конечно, он сам хочет общаться).
А насчёт садиться на шею - спасибо, пройденный этап)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вам нравится такое общение? Ты приходишь, в холодильнике голяк. Пойти некуда, потому что денег нет. На праздник СМСка, не цветов, не подарков на ДР. тут наступает Новый Год, спрашиваешь "куда пойдем?"Раньше-то заграницу ездили. И он такой говорит, у меня денег нет, я к родителям иду, хочешь со мной, а там компания " кому за 70"Бутылка шампанского на 10 человек, и из развлечения один ТВ. Ну, и к часу уже все спать пошли...
И так изо дня в день!
И еще секс становится раз в месяц.
Какая женщина на это согласиться?
профессор Преображенский
Так вам нравится такое общение? Ты приходишь, в холодильнике голяк. Пойти некуда, потому что денег нет. На праздник СМСка, не цветов, не подарков на ДР. тут наступает Новый Год, спрашиваешь "куда пойдем?"Раньше-то заграницу ездили. И он такой говорит, у меня денег нет, я к родителям иду, хочешь со мной, а там компания " кому за 70"Бутылка шампанского на 10 человек, и из развлечения один ТВ. Ну, и к часу уже все спать пошли...
И так изо дня в день!
И еще секс становится раз в месяц.
Какая женщина на это согласиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стоп-стоп! А чего эт секс только 1 раз в месяц?) Вроде только финансовые проблемы как бы есть)
Посмотрю, пытается ли он хоть как-то улучшить такое положение дел. Если просто ждёт что кто-то просто даст или поможет - то нафиг такого. А если ищет работу, начинает работать - то совсем другое дело.
А вообще, если хочет уйти, то лучше пусть прямо скажет. Истерик не устраиваю и никого насильно не держу, даже если люблю до потери пульса)
профессор ПреображенскийВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Стоп-стоп! А чего эт секс только 1 раз в месяц?) Вроде только финансовые проблемы как бы есть)
Посмотрю, пытается ли он хоть как-то улучшить такое положение дел. Если просто ждёт что кто-то просто даст или поможет - то нафиг такого. А если ищет работу, начинает работать - то совсем другое дело.
А вообще, если хочет уйти, то лучше пусть прямо скажет. Истерик не устраиваю и никого насильно не держу, даже если люблю до потери пульса)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вернемся к началу разговора!
мужчина ХОЧЕТ избавится от женщины, она ему надоела, он ее не хочет, или может быть у него появилась другая ...
По этому он ДЕЛАЕТ ВИД, что у него материальные проблемы, которых на самом деле нет.
И мужчина не хочет наносить женщине психологическую травму. И делает так, что бы ЕГО бросили.
Какая бы женщина не была, ей все таки приятней самой уйти от козла. Самой принять решение.
А про вас, вообще разговора нет! Кого вы там держите, или нет, это совсем не мое дело))))
профессор Преображенский
Вернемся к началу разговора!
мужчина ХОЧЕТ избавится от женщины, она ему надоела, он ее не хочет, или может быть у него появилась другая ...
По этому он ДЕЛАЕТ ВИД, что у него материальные проблемы, которых на самом деле нет.
И мужчина не хочет наносить женщине психологическую травму. И делает так, что бы ЕГО бросили.
Какая бы женщина не была, ей все таки приятней самой уйти от козла. Самой принять решение.
А про вас, вообще разговора нет! Кого вы там держите, или нет, это совсем не мое дело))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мужчина делает вид, но женщина об этом не знает) Соответсвенно, она может ожидать каких-то действий для решения данных материальных проблем.
Конечно, не обо мне разговор, я просто привела пример того, что такой ход не всегда может привести к ожидаемым действиям со стороны женщины.
Хотя согласна, что большинство женщин сами уйдут в таком случае.
профессор ПреображенскийВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Мужчина делает вид, но женщина об этом не знает) Соответсвенно, она может ожидать каких-то действий для решения данных материальных проблем.
Конечно, не обо мне разговор, я просто привела пример того, что такой ход не всегда может привести к ожидаемым действиям со стороны женщины.
Хотя согласна, что большинство женщин сами уйдут в таком случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так мы и рассчитываем на большинство! В этом и смысл!
А вот та которая не будет ожидать, а сама начнет действовать. не уйдет, будет пинать , заставлять шевелиться, помогать , стать опорой и поддержкой....Вот на такой можно и жениться сразу, имущество переписать безбоязненно. И детей от такой иметь можно.

А в реале, когда у мужика возникают такие проблемы, 1 из 10 способен подняться вновь. Остальные или спиваются, или впадают в депрессию, и садятся на шею или женам, или престарелым родителям.
профессор Преображенский
Так мы и рассчитываем на большинство! В этом и смысл!
А вот та которая не будет ожидать, а сама начнет действовать. не уйдет, будет пинать , заставлять шевелиться, помогать , стать опорой и поддержкой....Вот на такой можно и жениться сразу, имущество переписать безбоязненно. И детей от такой иметь можно.

А в реале, когда у мужика возникают такие проблемы, 1 из 10 способен подняться вновь. Остальные или спиваются, или впадают в депрессию, и садятся на шею или женам, или престарелым родителям.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так мы и рассчитываем на большинство! В этом и смысл!
А вот та которая не будет ожидать, а сама начнет действовать. не уйдет, будет пинать , заставлять шевелиться, помогать , стать опорой и поддержкой....Вот на такой можно и жениться сразу, имущество переписать безбоязненно. И детей от такой иметь можно.

А в реале, когда у мужика возникают такие проблемы, 1 из 10 способен подняться вновь. Остальные или спиваются, или впадают в депрессию, и садятся на шею или женам, или престарелым родителям.

Вот с этим полностью согласна!)
профессор Преображенский
Мой жизненный опыт подсказывает, хочешь расстаться с женщиной, скажи что у тебя финансовые трудности.
100% результат! Потому что если скажешь что встретил другую, будут истерики, скандалы, разборки, когда говоришь что разлюбил, надоела, устал от отношений и тому подобное. Она будет доставать еще очень продолжительный отрезок времени. Звонить,ныть, рыдать..типа: " давай встретимся, поговорим"....
А как только говоришь, что провалил проект, и теперь должен банку 100 миллионов долларов. И теперь они отнимут машину, квартиру... и возможно свободу! Когда нет денег на развлечения, отдых, рестораны, на подарки и цветы. так женщина сразу пропадает, и трубку не берет даже спустя год)))
Так что я думаю для женщины НЕ ВАЖНО материальное положение мужчины, главное любовь!)))
СсылкаПожаловаться
Потому что если скажешь что встретил другую, будут истерики, скандалы, разборки, когда говоришь что разлюбил, надоела, устал от отношений и тому подобное. Она будет доставать еще очень продолжительный отрезок времени. Звонить,ныть, рыдать..типа: " давай встретимся, поговорим"....

А зачем связываетесь с истеричками???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем