Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фитнес-бикини. Красавицы или чудовища?

Очень интересует мнение в первую очередь мужчин, но и женщин тоже. Нравятся ли вам девушки из модных сейчас соревнований фитнес-бикини. Для вас это - красавицы-спортсменки или "уже перебор"?


Ира Николенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Джанет Гусеева
Супер! Так держать! Все на фитнес!
Antali
фигуры отличные..но загар отвратительный..лицо староым кажетсяи вся голова телу не подходит..такая мелоч как загар...все испортила.
Андрей Сурин
.Процент жира маленький ,мышечная масса на уровне и даже больше а сексуальной привлекательности в фигуре нет. Пропорции сбиты.
Колобок и два жирафа
хто-то копчёное
Александр Пашнин
Эти женщины выглядят чудесно!Плохи они для ожиревших лодырей обоего пола,которые в них видят укор себе.
Vladimir
За спорт я это не считаю (слишком тощие для меня), но в плане женской привлекательности - безусловно хороши.
Асель Нургазиева
Мне нравится. Но у меня пока не получается.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем