Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Флюорография родителей

Добрый вечер, проходим с ребенком медосмотр в детский сад. Педиатр попросила флюорографию родителей. Папа от нас находится далеко, мы с ним в разводе, у меня она есть. Но все мне говорят, что это необязательно. Подскажите правомерны ли действия педиатра?
Наталья Гобелко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Vasilisa KrasaВ ответ на Маришка
Маришка
флюрографию педиатр требует что бы знать что родители здоровы(ребенку ведь ее не делают), а он будет посещать детский коллектив. У нас даже при беременности когда в ЖК на учет ставят флюрографию мужа требуют. Тем более она у вас есть, что трудно отнести? Это же не какие то секретные данные, которые никому показывать нельзя.
СсылкаПожаловаться
У нас в ЖК тоже.
Наталья ГобелкоВ ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
У нас в ЖК тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну у вас понятно, вы ведь с ним живете.
Наталья Гобелко
Всем большое спасибо за ответы, в среду обязательно вечером отпишусь.
Vasilisa KrasaВ ответ на Наталья Гобелко
Наталья Гобелко
Всем большое спасибо за ответы, в среду обязательно вечером отпишусь.
СсылкаПожаловаться
Ждем! Спасибо! И удачи Вам!
Возвращайтесь от врача с готовой картой в сад! :)
;)
Светик
у меня не требовали флюорографию. Но мой сын в 2003 в сад пошел. А вот когда я забеременела- потребовали пройти флюорографию мою мать и мужа-я с ними жила.
Ирина Русакова
Нет.
Наталья

Я там
у нас обычно просят флюру тех, кто проживает с ребенком в одной квартире, а не именно родителей..
Ната
вы же не проживаете с ним, нафига его флюорография? пишите заявление и все.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем