Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Флуддный день...

Фсем зрасьте!!! (кому лень читать, читайте сразу постскриптум)))… регулярно общаясь с женщинами (будь то по работе, здесь на форуме или с соседскими бабками-революционерками) не часто, но периодически стал замечать какое то раздражение, волнение… хотя внешне я и стараюсь не показывать своих эмоций, но только Бог видит, каких трудов мне стоит иной раз не впасть в бешенство… полистав умных людей и малость поковырявшись в своих мозгах, стал понимать, что мои проблемы это чистой воды обычная бельмесостьженских особенностей с моей стороны, а в ответ неразумение ими меня… нуу, видимо это результат того, как я когда то уже говорил, что мы совершенно разные, и во многом от людской лени, которая мешает разобрацца в происходящем… и, я считаю, абсолютно не верное решение перестраивать людей под себя, намного проще научицца их понимать… но как бы мне не хотелось сформулировать некие правила, позволившие без проблем (а главное без последствий) общацца полам меж собою, но так до конца и не смог… хотя, зная что тревожит меня, могу высказать свои предположения (читай домыслы) как женщинам стоит строить диалог с сильной половиной (и тут Остапа понесло©)))…
*ежли хочешь что то сказать мужчине, начни с главного… а не так чтоб впаривать ему предысторию на пол часа, под которую мужик начнёт засыпать, а потом, под занавес выдать ударную реплику, которая уже окажецца по барабану… я понимаю, что иной раз эмоции распирают и хочецца рассказать фсё сразу и обо фсём… но поверь мне, фсе фразеологические подробности ты сможешь высказать чуть позже, пока мужик переваривает изначально важную информацию, для чего собственно и был затеян разговор… зачем рассказывать десять минут, что объезжая пробку ты поехала узкими дворами (которыми кстати он тебе настоятельно не рекомендовал ездить), угодила в огромную лужу из за того, что дебилы дворники не почистили там ливнёвку, а в луже оказалась яма – и естественно нарвёшься на вопрос: "а какого хрена ты туда попёрлась??? ", обидишься и надуешься… куда проще было сказать, что резина в клочья, диск погнут… и пока он вспоминает в каком шиномонтаже луче прокатывают диски, а то может целесообразнее купить новое колесо, ты неспеша расскажешь как какой то беспредельщик забрызгал тебе плащ, а юный Бетмен за 100 рублей поставил тебе запаску… и уже не слушая тебя, но зная ответы на фсе твои вопросы он обнимет тебя и скажет: "устала милая, а давай я наберу тебе ванну"… казалось бы, куда проще??. а у нас наоборот зачастую происходит как в том анекдоте, про спизженое полковое знамя…
*и нефиг обижацца на мужа, если он сказал, что ужин понравился, а не назвал его восхитительным или божественным… читал где то, что мужчины оперируют в основном существительными и глаголами, тогда как женщинам ближе прилагательные и наречия…и ежли он сказал: "мило" - считай это высшей степенью восхищенья, и не требуй превосходных степеней… и поверь, он очень рад выбранному тобой платью, но просто не привык эмоционально обсуждать те вещи у которых нет четырёх колёс…
*никогда заранее не занимай оборону… нафига начинать разговор с извинений, которые иной раз не имеют к тебе никакого отношения… фраза типа: "мне очень жаль, что ты сегодня в очередной раз проигрался в бильярд в пух и прах" – во первых, сделает из него жертву, во вторых из тебя автоматически соучастницу его позора… куда луче сказать: "да этим оболтусам седня ужасно повезло, но я уверена, что в следующий раз ты обязательно их дрюкнешь" - тем самым сразу становясь его союзницей…
*кстати, перестань постоянно во фсём соглашацца с ним, кивая после каждой сказанной глупости… будь готова к тому, что мужчина фсегда может постарацца прервать важный для тебя разговор поэтому в своём арсенале имей фразу - "милый, извини, но я не закончила", а в пылу дискуссии не вздумай сказать "я чувствую", луче скажи "я думаю" - по крайней мере, это поможет избежать наездов на твою бессознательность и трансцендентность (ахренеть какее слова я знаю)))…
*и, начни наконец то пользовацца тем чем тебя наградила природа – своей хитростью… как говаривал Штирлиц, "лучше всего запоминается последняя фраза", так что после неприятного разговора скажи своему мужчине, как крепко ты его любишь и как сильно ценишь – и считай, что инцидент исчерпан… и помни: что ты так внимательно слушаешь рассуждения своего мужчины, – не потому, что они настолько умны, а потому что ты настолько умна, чтобы их выслушать...
З.Ы. с каждым разом фсё больше писанины… ну звиняйте, захотелось высказацца, ведь в жизни так мало хороших собеседников, с которыми можно поговорить о себе… на конец конца, мне простительно, а мож даже и зачтёцца там моё словоблудие - по крайней мере хотелось бы… хто начнёт кидацца тапками – тот гадкая падлюка!!! Флудите на здоровье...
Намана Фсё
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
367
Намана ФсёВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
Ага, "идеальная жена - это когда она разбила твою машину, ты приходишь домой, а жена уже сама головой о батарею бьется..."
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дета уже фстречал, и помоему на этом хворуме)))))
ирина нижельскаяВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
дета уже фстречал, и помоему на этом хворуме)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Цитата из "Камеди"
Просто Мария
Не желаю быть гадкой падлюкой,потому соглашусь ))) Говорить следует так, чтобы тебя поняли так как ты хочешь, чтобы тебя поняли, и чтобы не могли понять иначе. (с)))
Намана ФсёВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Не желаю быть гадкой падлюкой,потому соглашусь ))) Говорить следует так, чтобы тебя поняли так как ты хочешь, чтобы тебя поняли, и чтобы не могли понять иначе. (с)))
СсылкаПожаловаться
Говорить следует так, чтобы тебя поняли так как ты хочешь, чтобы тебя поняли, и чтобы не могли понять иначе. (с))) - да, да, да... говори тихо, проси мало))))
Просто МарияВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Говорить следует так, чтобы тебя поняли так как ты хочешь, чтобы тебя поняли, и чтобы не могли понять иначе. (с))) - да, да, да... говори тихо, проси мало))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выйду замуж на время кризиса. Говорю тихо,
готовлю вкусно, голова не болит. )) (с)
Мила
Мои аплодисменты!!!Браво!!!!Вот и она ,точка, на которую нужно встать в отношениях с мужчиной,независимо от того муж он ,начальник или просто знакомый.
Намана ФсёВ ответ на Мила
Мила
Мои аплодисменты!!!Браво!!!!Вот и она ,точка, на которую нужно встать в отношениях с мужчиной,независимо от того муж он ,начальник или просто знакомый.
СсылкаПожаловаться
Вот и она ,точка, на которую нужно встать в отношениях с мужчиной - тока легонечко))))
МилаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Вот и она ,точка, на которую нужно встать в отношениях с мужчиной - тока легонечко))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж ..как получится..не вспомню,еще не проснулась, кто сказал...Дайте мне точку опоры и я переверну мир...
Намана ФсёВ ответ на Мила
Мила
Да уж ..как получится..не вспомню,еще не проснулась, кто сказал...Дайте мне точку опоры и я переверну мир...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, Архимед был умным мужиком)))
МилаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
да, Архимед был умным мужиком)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такт оценен Спасибо!!!
Олька...Я
Хочется добавить вывод ко всему, хоть мы и разные,но нам так хорошо вместе))))




Кира СильнаяВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Хочется добавить вывод ко всему, хоть мы и разные,но нам так хорошо вместе))))




СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой спасибо)))какой юный поклонник у меня)
Кира СильнаяВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ой спасибо)))какой юный поклонник у меня)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)))
Олька...ЯВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кира СильнаяВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ммм.. спасибки а это тебе
Олька...ЯВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
ммм.. спасибки а это тебе
СсылкаПожаловаться
История переписки6
аа. у меня аж слюнки потекли)))
Кира СильнаяВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
аа. у меня аж слюнки потекли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я сама блин думаю как дожить до обеда :))))))
Кира Сильная
это для всех!!!!
ЮлияВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
это для всех!!!!
СсылкаПожаловаться
спасибо так хочется кусманчик))) даже КУСМАНИЩЕ!!! а вам чаек от меня чуть ниже))
Кира СильнаяВ ответ на Юлия
Юлия
спасибо так хочется кусманчик))) даже КУСМАНИЩЕ!!! а вам чаек от меня чуть ниже))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибки... большое!!!!
Исабель Герреро
А у нас солнышко наконец-то выглянуло! С пятницей Всех!!!!
не параВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
А у нас солнышко наконец-то выглянуло! С пятницей Всех!!!!
СсылкаПожаловаться
У нас тоже. А на подоконники птички крошки клюют
Исабель ГеррероВ ответ на не пара
не пара
У нас тоже. А на подоконники птички крошки клюют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас пока только вкустах воробьи орут от счастья
Намана ФсёВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
у нас пока только вкустах воробьи орут от счастья
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а почему в кустах??? стесняюцца???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем