Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Флудная тяпница...

шалом флудяне!! на волне фсефорумных красований и обсуждений хто на свете фсех красивше, мой скромный труд скорее фсего затеряецца… но я скажу!!!!как то недавно, пока я валялся на песочке средиземноморья и маялся от безделья, жена (теперь уже законная во фсех отношениях) в неком журнале прочла мне такую вещь, что самый большой гормональный всплеск у мужчин случаецца в аккурат в мае… вроде бы и хрен с ним, этим всплеском, но чё я вот подумал: наверное, фсем известно мнение о том, что не стоит жениться в мае - ("фсю жизь маяцца придется";) вот я и попытался увязать эту хрень с майским периодом активности самцов… видимо в старину после майской свадьбы, на пике формы мужик вытворял чудеса пилотирования, а закончив фантастические полёты к июню, он терял способность показывать чудеса до следующего гормонального всплеска и уходил на сенокос…. а его баба тем временем в недоумении изводилась вся на нервной почве от недопонимания, почему её суженый так быстро к ней охладел… так и маялась бедолага до следущего мая… и видимо не без оснований возмущаецца Бочелли в своей теме: "наблюдаеца массовая агрессия женщин на форуме, выражающаяся в грубости, хамстве, обзывании друг друга жирными, выставлении своих фоток с вопросом: "и почему он отказываеца ипать такую красавицу?" – ха, толи ещё будет в июне, июле!!! но фсё это хрень и бред моего воспалённого мозга по сравнению с тем, что наступил сезон отдыха (для кого то дача, для кого то море, а для кого то просто хорошая погода)… отдыхайте господа(жи) от трудоф праведных, набирайтесь сил и позитива к зиме…
и помните, что женщина самое могущественное в мире существо, и от нее зависит направлять мужчину туда, куда его хочет повести Господь Бог… (стырено у Ибсена)
Намана Фсё
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
420
114151617
Юля Изаак
Вот интересно, мужчины что,действительно думают, что бабам и надо только одного,чтоб их еб....и и еб....и? Нам иногда и покоя хочется.
Леонарда
Наман! А вы с женой сколько до официальных церемоний вместе прожили?
Намана ФсёВ ответ на Леонарда
Леонарда
Наман! А вы с женой сколько до официальных церемоний вместе прожили?
СсылкаПожаловаться
Наман! А вы с женой сколько до официальных церемоний вместе прожили? - долго... теперь и не упомнишь фсех подробностей...
Julia
Приветствую всех в самой лучшей теме,а особенно автора! Присоединяюсь к поздравлениям и желаю многие лета и автору и теме)))))))
Намана ФсёВ ответ на Julia
Julia
Приветствую всех в самой лучшей теме,а особенно автора! Присоединяюсь к поздравлениям и желаю многие лета и автору и теме)))))))
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!!
Дмитрий
Наманыч! Счастья вам! Совет, любовь и... ЭХХХХХХХ!!!

Дарья СергеевнаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Наманыч! Счастья вам! Совет, любовь и... ЭХХХХХХХ!!!

СсылкаПожаловаться
Спасибо, дружище ( это от Наманы передаю ))))
Иса
Привет! На пару минут тут...В Москве по делам нахожусь...Вы классная и красивая пара. Счастья Вам и взаимопонимания!..Ура ааааааа!!!!
Намана ФсёВ ответ на Иса
Иса
Привет! На пару минут тут...В Москве по делам нахожусь...Вы классная и красивая пара. Счастья Вам и взаимопонимания!..Ура ааааааа!!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!
Бродяга
Молодец Намыч так держать
Намана ФсёВ ответ на Бродяга
Бродяга
Молодец Намыч так держать
СсылкаПожаловаться
Спасиб, дружище!!!
Вита
Супер!!!!Океан любви и море счастья вам;)
Just Julia
ой, а на побережье- где именно?) никак не определюсь где летний сенокос проводить, на каком побережье ;)
Chertik_KSU
А я в Киеве!!! Бочелли, приходи водку пить!!!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Спасиба!!!
Zuzumbrik
Счастья вам огромного!!!!И не растеряйте его с годами,будьте счастпивы!!!!
Намана ФсёВ ответ на Zuzumbrik
Zuzumbrik
Счастья вам огромного!!!!И не растеряйте его с годами,будьте счастпивы!!!!
СсылкаПожаловаться
Спасиба!!!
Кобра Скарм
Нет. Спасибо. По женскому компасу я не ходок.
Ксанка ЧУДОвище ))
флудная пятница - скучная пятница
114151617
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем