Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 июня 2011, Главная форумов

Флудная тяпница..

и чё?? и как теперь??
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
311
привет!!!!а я думала ты сейчас чего нибудь интересное расскажешь :))))) Отличного настроения и флуда!!!!
СсылкаПожаловаться
привет!!!!а я думала ты сейчас чего нибудь интересное расскажешь :))))) Отличного настроения и флуда!!!!
СсылкаПожаловаться
привет!!!!а я думала ты сейчас чего нибудь интересное расскажешь - о чём интересном тыб хотела услышать?? привет...
СсылкаПожаловаться
Намана Фсё
привет!!!!а я думала ты сейчас чего нибудь интересное расскажешь - о чём интересном тыб хотела услышать?? привет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всегда во флудном дне ты хорошо излагаешь :))))) думала сейчас о чем нибудь потолкуем :))) Как дела??? у тебя плохое настроение????
СсылкаПожаловаться
всегда во флудном дне ты хорошо излагаешь :))))) думала сейчас о чем нибудь потолкуем :))) Как дела??? у тебя плохое настроение????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думала сейчас о чем нибудь потолкуем :))) - когда это отсуцтвие темы мешало нам о чём либо толковать??? дела отлично, как обычно)))
СсылкаПожаловаться
Намана Фсё
думала сейчас о чем нибудь потолкуем :))) - когда это отсуцтвие темы мешало нам о чём либо толковать??? дела отлично, как обычно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фух....хорошо что что отлично, а то я уже испугалася!!!!1 ураааааааааааааааааа флудим!!!!у нас уже вторую недели поливают дожди и холод..вот как так жить дальше без лета????
СсылкаПожаловаться
фух....хорошо что что отлично, а то я уже испугалася!!!!1 ураааааааааааааааааа флудим!!!!у нас уже вторую недели поливают дожди и холод..вот как так жить дальше без лета????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот как так жить дальше без лета???? - переезжай южнее и нет проблем... например в Эфиопию, у них там дожди редкость)))
СсылкаПожаловаться
Намана Фсё
вот как так жить дальше без лета???? - переезжай южнее и нет проблем... например в Эфиопию, у них там дожди редкость)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да для нас это тоже как то непривычно... и еще по прогнозу дожди до 10....эх....ладно б один день..а уже так много, а вот в прошлом году вообще засуха была!!!!
СсылкаПожаловаться
да для нас это тоже как то непривычно... и еще по прогнозу дожди до 10....эх....ладно б один день..а уже так много, а вот в прошлом году вообще засуха была!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кира,ты и дождь?У меня ты ассоциируешься с солнышком)))

СсылкаПожаловаться
Римма
Кира,ты и дождь?У меня ты ассоциируешься с солнышком)))

СсылкаПожаловаться
История переписки8
спасибки Римма :))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
привет, под дождем тоже бывает весело
СсылкаПожаловаться
привет, под дождем тоже бывает весело
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хорошо :))))
СсылкаПожаловаться
Как сказала как-то Наташа Веселова : чё-чё? замок!
СсылкаПожаловаться
Как сказала как-то Наташа Веселова : чё-чё? замок!
СсылкаПожаловаться
Как сказала как-то Наташа Веселова : чё-чё? замок! - в слове замок ударенье на каку литеру???
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Не сахар
О боже, неужели она сделала это???
СсылкаПожаловаться
Не сахар
СсылкаПожаловаться
похоже на то...
СсылкаПожаловаться
Намана Фсё
похоже на то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Итак все дуже погано, а тут еще и это...
СсылкаПожаловаться
Не сахар
Итак все дуже погано, а тут еще и это...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да и не говори... ну ничё и в этот раз прорвёмсса, не в первой... ты главно не впадай в отчаянье...
СсылкаПожаловаться
Намана Фсё
да и не говори... ну ничё и в этот раз прорвёмсса, не в первой... ты главно не впадай в отчаянье...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уже впала. надо как-то оттуда выброситься...
СсылкаПожаловаться
Не сахар
уже впала. надо как-то оттуда выброситься...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я те выброшусь... не выбрасывацца нуна, а выпадать...
СсылкаПожаловаться
Намана Фсё
я те выброшусь... не выбрасывацца нуна, а выпадать...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
требую мастер-класс по выпадания из отчаяния!
СсылкаПожаловаться
Не сахар
требую мастер-класс по выпадания из отчаяния!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
требую мастер-класс по выпадания из отчаяния! - нана подтяжки купить красные, не только выпадешь, пулей вылетишь...
СсылкаПожаловаться
Намана Фсё
требую мастер-класс по выпадания из отчаяния! - нана подтяжки купить красные, не только выпадешь, пулей вылетишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))
СсылкаПожаловаться
Не сахар
СсылкаПожаловаться
простите... кто что сделал????что такое случилось????эх..что то я не в курсе событий :)))
СсылкаПожаловаться
простите... кто что сделал????что такое случилось????эх..что то я не в курсе событий :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кир, добрый утр)) Да Бэлла вчера грозилась стереть информацию о всевышнем и что-то еще. Я уж испугалась: началось...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru