Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Флудная тяпница....

в опщем так, у Наманы, фсё намана, как обычно... в мире бардак, в
Белоруссии дупа, в Германии понос и судороги... вызвали меня к самому
баальшому начальнику, буду поздно... посему флуда не будет, тяпница
отменяецца... сидите тихо, ведите себя прилично, много не пейте, а то
как оказалось, глядя на вас мужик русский спиваецца...и ваще, как
говорил великий Нихачуха: "ничё не начинай делать седня, ежли можно отложить на зафтра"...
Намана Фсё
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
257
1345678911
ВалькирияВ ответ на Валькирия
Валькирия
Вот, нагла тему где спросить. Уважаемые, как в Мосвке добраться из домодедово до М повелецкая без пересадок. скажите плиз... Мужу надо туда по работе, а сей город нам неизвестн воопче.
СсылкаПожаловаться
блин, а ошибок то сколько накатала )))))
ДоминоВ ответ на Валькирия
Валькирия
Вот, нагла тему где спросить. Уважаемые, как в Мосвке добраться из домодедово до М повелецкая без пересадок. скажите плиз... Мужу надо туда по работе, а сей город нам неизвестн воопче.
СсылкаПожаловаться
На аэроэкспрессе. 45 минут.
ВалькирияВ ответ на Домино
Домино
На аэроэкспрессе. 45 минут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это что за зверь такой - аэроэкспресс?
ДоминоВ ответ на Валькирия
Валькирия
это что за зверь такой - аэроэкспресс?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Типа быстрая электричка ))) Перед выходом из аэропорта касса, там билеты и расписание. А еще лучше зайдите на сайт аэропорта, там вся инфа есть.
Валькирия
Вот, нагла тему где спросить. Уважаемые, как в Мосвке добраться из домодедово до М повелецкая без пересадок. скажите плиз... Мужу надо туда по работе, а сей город нам неизвестн воопче.
СсылкаПожаловаться
Аэроэкспресс - это электропоезд, который идет от аэропорта до станции метро без остановок. В прошлом году ездили на нем с дочей. Стоит 300 р. Найти его просто - вывески в аэропорту есть.
ВалькирияВ ответ на Katerina
Katerina
Аэроэкспресс - это электропоезд, который идет от аэропорта до станции метро без остановок. В прошлом году ездили на нем с дочей. Стоит 300 р. Найти его просто - вывески в аэропорту есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шпасибки большое
не пара
Розовые розы, Светке Соколовой, однокласснице моеееееей! 30 000 выпускников, не здали единый по русскому! Ужас....
Алиса ПоповаВ ответ на не пара
не пара
Розовые розы, Светке Соколовой, однокласснице моеееееей! 30 000 выпускников, не здали единый по русскому! Ужас....
СсылкаПожаловаться
да нафига вообще это егэ сделали...
ИРГА
впереди выходные. праздник, так что многие расслабятся


но бдите, кабы чо не вышло.
ИРГА
впереди выходные. праздник, так что многие расслабятся


но бдите, кабы чо не вышло.
СсылкаПожаловаться
...гы-гы-гы..)) ...любопытно, а что это за бутилка на заднем плане... на валерьянку нэ похоже...))
Олька...ЯВ ответ на s
s
...гы-гы-гы..)) ...любопытно, а что это за бутилка на заднем плане... на валерьянку нэ похоже...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на жидкое мыло похоже))
Олька...Я
на жидкое мыло похоже))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))) ...мазможно...
...что-то меня в этой картинке смущает...) ...мои животные после целебных клизменных процедур.. .или.. Ваня, дай сухарик! ..)
Римма
Наманыч,привет!Ты не рано нас хоронищь?Какой-то российский олигарх дарит нам миллиард долларов и кредитный договор уже подписали на 3 миллиарда.Дупа есть ,конечно, но где ее сейчас нет?Может прорвемся еще?Надежда умирает последней!!!Всем отличного настроения!!! И солнечных выходных дней!!!У нас в Белоруссии такая жара)))
РиммаВ ответ на Римма
Римма
Наманыч,привет!Ты не рано нас хоронищь?Какой-то российский олигарх дарит нам миллиард долларов и кредитный договор уже подписали на 3 миллиарда.Дупа есть ,конечно, но где ее сейчас нет?Может прорвемся еще?Надежда умирает последней!!!Всем отличного настроения!!! И солнечных выходных дней!!!У нас в Белоруссии такая жара)))
СсылкаПожаловаться
Сейчас прочитала эту статью про таинственный миллиард.Так их там оказывается много миллиардов таких.Просто *волшебство* происходит какое-то.Значит правда про золотой запас, в чем никто особо и не сомневался.Да уж, у нас тут не скучно совсем.
Намана ФсёВ ответ на Римма
Римма
Наманыч,привет!Ты не рано нас хоронищь?Какой-то российский олигарх дарит нам миллиард долларов и кредитный договор уже подписали на 3 миллиарда.Дупа есть ,конечно, но где ее сейчас нет?Может прорвемся еще?Надежда умирает последней!!!Всем отличного настроения!!! И солнечных выходных дней!!!У нас в Белоруссии такая жара)))
СсылкаПожаловаться
привет!!! согласен, дупа это ещё не конец... по крайней мере мнеб очень этого не хотелось...мне оченна у вас нравицца, жил хоть и не долго в Бресте в середине 90-х... в опщем знай, я фсегда с вами, чёбы не приключилось!!!
РиммаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
привет!!! согласен, дупа это ещё не конец... по крайней мере мнеб очень этого не хотелось...мне оченна у вас нравицца, жил хоть и не долго в Бресте в середине 90-х... в опщем знай, я фсегда с вами, чёбы не приключилось!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, Наманыч!!!Приятно!!!Приглашаю в Минск и буду рада личному знакомству , конечно же с женой, красавица она у тебя,видела ваши фотки.Так что гасцiнна запрашаю у Беларусь и буду вельмi рада сустрэцца.
Чьерт побьери,совсем забыла родную мову.Позор.
Намана ФсёВ ответ на Римма
Римма
Спасибо, Наманыч!!!Приятно!!!Приглашаю в Минск и буду рада личному знакомству , конечно же с женой, красавица она у тебя,видела ваши фотки.Так что гасцiнна запрашаю у Беларусь и буду вельмi рада сустрэцца.
Чьерт побьери,совсем забыла родную мову.Позор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
булды)))
Намана Фсё
булды)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
булды)))
Привет казанскому татарину из Башкирии))) жаль с утра не получается флудить,работа не позволяет))
Намана ФсёВ ответ на Julia
Julia
булды)))
Привет казанскому татарину из Башкирии))) жаль с утра не получается флудить,работа не позволяет))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
заходи когда сможешь, у нас пятница круглосуточно...
Сара
"7th lvl Conjurer:
С утра представительница заказчика прибегает и начинает щебетать:
- Ой,нам срочно нужна смета, прямо сегодня к полудню, успеете?
Пытаемся объяснить, что нужна исходная документация, чтоб знать чего и сколько. В ответ раздаётся:
- Какая исходная документация?Да там совсем чуть чуть -всего то небольшуюп ристроечку подремонтировать. Траншеечку лопаточками отрыть, штукатурочку молоточками сбить, немножечко совсем... -
И такого чириканья минут на 10.
И в конце. - Только нам надо вбюджетик уложиться, он у нас небольшой.
Рыжик молча уходит к себе, набивает смету, через час сдаёт, заказчица расписывается и убегает вся в счастье.
А сейчас звонят из экспертизы и благодарят за поднятие настроения. Смета выглядит где-то так:
1. Отрывочка траншеечки лопаточками. Сколько-то метриков. Сколько-то рубликов.
2. Отбитие штукатурочки молоточками. Совсем немножечко. Недорого.
3. Покрасочка стеночек красочкой. Пара пятнышек. Ну копеечки.
Ну и так далее, согласно чириканью, на сотню строк. В графе "Итого": "в бюджетик должны уложиться"."
Алиса ПоповаВ ответ на Сара
Сара
"7th lvl Conjurer:
С утра представительница заказчика прибегает и начинает щебетать:
- Ой,нам срочно нужна смета, прямо сегодня к полудню, успеете?
Пытаемся объяснить, что нужна исходная документация, чтоб знать чего и сколько. В ответ раздаётся:
- Какая исходная документация?Да там совсем чуть чуть -всего то небольшуюп ристроечку подремонтировать. Траншеечку лопаточками отрыть, штукатурочку молоточками сбить, немножечко совсем... -
И такого чириканья минут на 10.
И в конце. - Только нам надо вбюджетик уложиться, он у нас небольшой.
Рыжик молча уходит к себе, набивает смету, через час сдаёт, заказчица расписывается и убегает вся в счастье.
А сейчас звонят из экспертизы и благодарят за поднятие настроения. Смета выглядит где-то так:
1. Отрывочка траншеечки лопаточками. Сколько-то метриков. Сколько-то рубликов.
2. Отбитие штукатурочки молоточками. Совсем немножечко. Недорого.
3. Покрасочка стеночек красочкой. Пара пятнышек. Ну копеечки.
Ну и так далее, согласно чириканью, на сотню строк. В графе "Итого": "в бюджетик должны уложиться"."
СсылкаПожаловаться
хахах)))) а не получит по голове за самодеятельность?)))
Олька...ЯВ ответ на Сара
Сара
"7th lvl Conjurer:
С утра представительница заказчика прибегает и начинает щебетать:
- Ой,нам срочно нужна смета, прямо сегодня к полудню, успеете?
Пытаемся объяснить, что нужна исходная документация, чтоб знать чего и сколько. В ответ раздаётся:
- Какая исходная документация?Да там совсем чуть чуть -всего то небольшуюп ристроечку подремонтировать. Траншеечку лопаточками отрыть, штукатурочку молоточками сбить, немножечко совсем... -
И такого чириканья минут на 10.
И в конце. - Только нам надо вбюджетик уложиться, он у нас небольшой.
Рыжик молча уходит к себе, набивает смету, через час сдаёт, заказчица расписывается и убегает вся в счастье.
А сейчас звонят из экспертизы и благодарят за поднятие настроения. Смета выглядит где-то так:
1. Отрывочка траншеечки лопаточками. Сколько-то метриков. Сколько-то рубликов.
2. Отбитие штукатурочки молоточками. Совсем немножечко. Недорого.
3. Покрасочка стеночек красочкой. Пара пятнышек. Ну копеечки.
Ну и так далее, согласно чириканью, на сотню строк. В графе "Итого": "в бюджетик должны уложиться"."
СсылкаПожаловаться
реально это сдали в экспертизу?
без обид,но не верится что пропустили это экспертам.Экспертиза нынче недешева и платить все равно должны даже за эту х...ню,эксперт ведь работал
Сара В ответ на Олька...Я
Олька...Я
реально это сдали в экспертизу?
без обид,но не верится что пропустили это экспертам.Экспертиза нынче недешева и платить все равно должны даже за эту х...ню,эксперт ведь работал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))
Я это с сайта какого-то скопировала. Не в курсе че там да как, но рассказик мне очень понравился)))
Олька...ЯВ ответ на Сара
Сара
))))
Я это с сайта какого-то скопировала. Не в курсе че там да как, но рассказик мне очень понравился)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я уже вся такая в возмущении, я то знаю всю эту процедуру и понимаю насколько нереально это)))) экспертам сначала платишь несколько десятков тыщ,потом отдаешь смету или проект, потом уж результат)))вот и удивилась что у них лишние деньги для шуточек)))
Сара В ответ на Олька...Я
Олька...Я
а я уже вся такая в возмущении, я то знаю всю эту процедуру и понимаю насколько нереально это)))) экспертам сначала платишь несколько десятков тыщ,потом отдаешь смету или проект, потом уж результат)))вот и удивилась что у них лишние деньги для шуточек)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))))))
Ну вот блин! Это выдумка! А я-то думала, реально развлекается кто-то
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем